КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17

Забава
10.04.2008, 16:57
есть курс 6 мес. И изначально оговаривалось что она будет изучать не только визаж.

интересно, где ,с кем и когда оговаривалось ?

цитата из письма в личную почту вам :
я училась в вашем центре, как писала, в 2007 г. закончила курс макияжа.

А вы здесь уже кучу всего нафантазировали!!!!!!!!!!!

о каких других курсах вы говорите ? Если у вас всего-то один преподаватель был ...

Виктория Ивановна
18.05.2008, 22:52
то есть ваш муж по нику Забава сразу определил, кто и когда учился? интересно.....
не по нику. По-другому.

Виктория Ивановна
18.05.2008, 22:53
Lonley, если ВИ не воспринимает здоровую критику от бывших клиентов, это её проблемы:)
мы воспринимаем критику. Но легче всего критиковать когда сами сделали выбор курсов и лучше не нашли - мы силком никого не затягиваем.

Виктория Ивановна
18.05.2008, 22:55
:p:p:lol: +1
Забава, с вами занимались как раз обширно, так что не нужно. Я ж не смеюсь с чего могла бы насчет вас.

Виктория Ивановна
18.05.2008, 22:56
Виктрия Ивановна, не смешите, может я у вас вообще не училась , муж не говорил такого ?:evil::evil::evil::evil::evil:
нет. Какие-то проблемы? Подойдите к нему (САМИ)- он выслушает ваши претензии.

Виктория Ивановна
18.05.2008, 22:58
интересно, где ,с кем и когда оговаривалось ?

цитата из письма в личную почту вам :
я училась в вашем центре, как писала, в 2007 г. закончила курс макияжа.

А вы здесь уже кучу всего нафантазировали!!!!!!!!!!!

о каких других курсах вы говорите ? Если у вас всего-то один преподаватель был ...
я ничего не фантазировала. По макияжу ТОГДА у нас был 1 преподаватель.
Есть не телепатия, а простая дедукция, знаете ли ;)

an_ka
19.05.2008, 10:56
Но легче всего критиковать когда сами сделали выбор курсов и лучше не нашли

Лучше???:)
Знаете, на тот момент кроме вас никто на моё сообщение на форуме не ответил. Но сейчас, проучившись у вас, и пообщавшись с выпускницами других курсов, а также с другими преподавателями я сделала для себя вывод, что ваш преподаватель некомпетентен и что больше учиться у вас бы не стала. Вот и всё.
А критиковать я имею полное право, т.к. знакома с курсами не понаслышке:)

Забава
19.05.2008, 11:10
Подойдите к нему (САМИ)- он выслушает ваши претензии.

а смысл ?

Виктория Ивановна
19.05.2008, 12:05
а смысл ?
смысл в том, что с вами занимались хорошо и больше, чем было положено, а теперь вы ищете причину постебаться - тоже какой в этом смысл? Хотите высказать претензиии - это можно было сделать в глаза, мы бы внимательно вас выслушали, а ехидничать именно потому, что думаете, что вас никто не знает - позиция труса.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 12:11
Лучше???:)
Знаете, на тот момент кроме вас никто на моё сообщение на форуме не ответил. Но сейчас, проучившись у вас, и пообщавшись с выпускницами других курсов, а также с другими преподавателями я сделала для себя вывод, что ваш преподаватель некомпетентен и что больше учиться у вас бы не стала. Вот и всё.
А критиковать я имею полное право, т.к. знакома с курсами не понаслышке:)
Аня, я много раз вам говорила, что у нас другой преподаватель сейчас, не тот, у которого вы учились, вы знаете это, не знаете нового преподавателя - как вы можете его критиковать? Зачем это делать? Говорить можно много (это о других курсах - каждый кулик свое болото хвалит), но раз вы не учились в другом месте сравнивать вам не с чем.

an_ka
19.05.2008, 13:27
не знаете нового преподавателя - как вы можете его критиковать?
А вы читать умеете? где я говорила, что критикую вашего нового преподавателя? Да мне глубоко плевать, кто у вас сейчас преподаёт. Я высказала своё мнение о курсах на момента обучения у вас. и всё. мне не понравилось. и можете хоть 100 раз доказывать обратное, я останусь при своём мнении.

Забава
19.05.2008, 13:47
смысл в том, что с вами занимались хорошо и больше, чем было положено, а теперь вы ищете причину постебаться - тоже какой в этом смысл? .

со мной занимались ровно столько,сколько требовала программа или вы хотите сказать, что для меня были определенные условия ?

никто никакой причины не ищет

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:24
со мной занимались ровно столько,сколько требовала программа или вы хотите сказать, что для меня были определенные условия ?

никто никакой причины не ищет
да, опеределенные.
Ну и зачем тогда критиковать всё?

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:27
А вы читать умеете? где я говорила, что критикую вашего нового преподавателя? Да мне глубоко плевать, кто у вас сейчас преподаёт. Я высказала своё мнение о курсах на момента обучения у вас. и всё. мне не понравилось. и можете хоть 100 раз доказывать обратное, я останусь при своём мнении.
вы знали, что у нас новый преподаватель, и тем не менее советовали другим не идти на наши курсы. Зачем? Это такая месть? За что? Нам тоже плевать понравилось ли вам, потому что за те 350 грн./мес. вам дали достаточно. Вы никуда в другое место учиться не пошли - это ваш выбор был, зачем теперь без конца всех отпугивать - вам что-то плохое мы сделали?

Забава
19.05.2008, 14:31
да, опеределенные.

интересно, и какие же это были определенные условия ?

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:33
интересно, и какие же это были определенные условия ?
более обширная программа.

Забава
19.05.2008, 14:36
Нам тоже плевать понравилось ли вам, потому что за те 350 грн./мес. вам дали достаточно.

НИЧЕГО СЕБЕ !!!!! ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ДАТЬ ВАШИМ ЖЕ КУРСАМ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!

KissMe
19.05.2008, 14:37
нам тоже плевать понравилось ли вам, потому что за те 350 грн./мес. вам дали достаточно. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:великолепный маркетинговый ход! Это по-нашему!:lol:

an_ka
19.05.2008, 14:40
Нам тоже плевать понравилось ли вам
тогда чему вы удивляетесь?:) какое отношение к клиенту, такое и мнение о курсах:mrgreen:

Забава
19.05.2008, 14:40
более обширная программа.

вы меня ,точно, с кем - то путаете .
никакой обширной программы у меня не было