КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17

an_ka
08.04.2008, 13:01
вы придуманного не пишете, но постоянно иронизируете над ВСЕМИ моментами курсов, не понимая всех сложностей, хотя с вами занимались хорошо и много, даже за меньшие деньги, чем другие сейчас получают эти знания. Вопрос - зачем вы это делаете?
А может быть её курсы разочаровали?:) вот и делится соображениями по этому поводу:)

Виктория Ивановна
08.04.2008, 18:55
А может быть её курсы разочаровали?:) вот и делится соображениями по этому поводу:)

Если бы курсы разочаровали - можно было бы писать конкретные замечания по курсам, а не почему переходить надо из кабинета в кабинет, почему кабинеты обустраиваются, почему муж сидит в кабинете, почему договор мы сами составляли и проч.:-?

Забава
08.04.2008, 21:04
почему кабинеты обустраиваются, почему муж сидит в кабинете, почему договор мы сами составляли и проч.:-?

Во-первых , эти вопросы я не задавала,
а во вторых - что толку вам писать ? Здесь и в личку уже столько написано и не только мной. Вместо того, чтобы прислушаться и организовать услуги так, чтобы все оставались довольны и рекомендации давали, вы здесь отношения выясняете, слова переворачиваете так, как вам удобно,только чтобы не признаться, что так есть на самом деле!!!
Вот скажите,что-то изменилось ? Напишите ,пожалуйста,что .

Виктория Ивановна
08.04.2008, 21:09
Во-первых , эти вопросы я не задавала,
а во вторых - что толку вам писать ? Здесь и в личку уже столько написано и не только мной. Вместо того, чтобы прислушаться и организовать услуги так, чтобы все оставались довольны и рекомендации давали, вы здесь отношения выясняете, слова переворачиваете так, как вам удобно,только чтобы не признаться, что так есть на самом деле!!!
Вот скажите,что-то изменилось ? Напишите ,пожалуйста,что .
задавали вопросы. Вам ссылки поискать? Кроме вас столько никто не писал. Я всё признала. И что? Я ничего не переворачиваю.
Мы прислушались. Что должно было измениться? Вы считаете что так просто снять(купить) шикарный салон под курсы в центре города? Попробуйте, прежде чем критиковать. И выставьте такую цену на курсы как у нас, но в этом шикарном салоне.

Забава
08.04.2008, 21:23
Слушайте, ваше дело. Что хотите, то и делайте.
Каждый должен заниматься своим делом.
Вам виднее, удачи .

Виктория Ивановна
09.04.2008, 00:22
Слушайте, ваше дело. Что хотите, то и делайте.
Каждый должен заниматься своим делом.
Вам виднее, удачи .
вам тоже. я понимаю, если бы с вами плохо обошлись. Но вам хорошо давали обширную программу. Так стоит ли изыскивать недостатки и тут обо всем упоминать? Или вы своим делом занимаетесь? Я же тут вас не комментирую.

an_ka
09.04.2008, 10:24
Но вам хорошо давали обширную программу.
ой, попрошу, не смешите меня:)))) не начинайте снова:) я уже вам всё сказала, что думаю, про обширность этой программы:)

Виктория Ивановна
09.04.2008, 14:40
Анка, ну вы обижались что я вам что-то отвечаю, писали что только свое мнение пишете, а теперь сами начинаете, но ведь я в данный момент не к вам обращалась, я говорила о программе для Забавы, она изучала больше, чем краткая программа по визажу.
А также у вас не с чем сравнивать и по нашим ценам вам давалось достаточно, Лина даже готова с вами дозаниматься если у вас остались претензии.

an_ka
09.04.2008, 15:04
я говорила о программе для Забавы, она изучала больше, чем краткая программа по визажу.

да вы что?:) а разве у вас было несколько вариантов курсов?:) нам говорили только про один, на котором мы и учились:)
если краткий курс длится 3 месяца, то сколько же не полном занимаются?:) 2 года?:)

Виктория Ивановна
09.04.2008, 15:24
да вы что?:) а разве у вас было несколько вариантов курсов?:) нам говорили только про один, на котором мы и учились:)
если краткий курс длится 3 месяца, то сколько же не полном занимаются?:) 2 года?:)
вы учились раньше. есть курс 6 мес. И изначально оговаривалось что она будет изучать не только визаж.

an_ka
09.04.2008, 15:28
вы учились раньше. есть курс 6 мес. И изначально оговаривалось что она будет изучать не только визаж.
Но если Забава училась в том же году, что и я, то другого курса по визажу у вас не было, соответственно она получила тот же объём знаний по визажу, что и я. Так что вы мне пытаетесь доказать?

Виктория Ивановна
09.04.2008, 16:08
Но если Забава училась в том же году, что и я, то другого курса по визажу у вас не было, соответственно она получила тот же объём знаний по визажу, что и я. Так что вы мне пытаетесь доказать?
вы учились весной, а она к концу года. Плюс изучала не только визаж.

an_ka
09.04.2008, 16:22
Это она вам сказала?

Виктория Ивановна
09.04.2008, 16:41
Это она вам сказала?
муж помнит что она изучала.

an_ka
09.04.2008, 16:52
муж помнит что она изучала.
то есть ваш муж по нику Забава сразу определил, кто и когда учился? интересно.....

Lonley
09.04.2008, 20:57
ну девочки не ссорьтесь.... как хорошо что через экран монитора нельзя более темпераментно отношения выяснять, а то думаю закончилось бы все хуже...:mrgreen:

an_ka
10.04.2008, 10:04
Lonley, если ВИ не воспринимает здоровую критику от бывших клиентов, это её проблемы:)

Забава
10.04.2008, 15:34
ой, попрошу, не смешите меня:)))) не начинайте снова:) я уже вам всё сказала, что думаю, про обширность этой программы:)
:p:p:lol: +1

Забава
10.04.2008, 15:35

Виктрия Ивановна, не смешите, может я у вас вообще не училась , муж не говорил такого ?:evil::evil::evil::evil::evil:

Забава
10.04.2008, 15:36
то есть ваш муж по нику Забава сразу определил, кто и когда учился? интересно.....

телепат .......