КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
04.04.2008, 00:38
Приглашаю вас всех на школу стилиста-визажиста Евгении Кононенко в это воскресеье(6 апреля) стоимость этого занятия 30 грн. думаю вы люди знающее что для визажиста это не деньги, и думаю вы знаете кто такая Кононенко.
она в 2007 году заняла 1 место по Украине и 3 место в Мире. на эту призентацию можно попасть как говорят по блату, так что думайте.
6 апреля 11 часов утра. по дополнительным вопросам обращайтесь или в асю или по тел 80971040844 Светлана

не упустите возможность...:!:
да уж по блату бы тут рекламы не было. Простите, но 30 грн. - это тоже рекламный ход, а не благотворительность.

Lonley
04.04.2008, 00:45
да уж по блату бы тут рекламы не было. Простите, но 30 грн. - это тоже рекламный ход, а не благотворительность.

могу сказать ваше дело как хотите так и счтайте кому нужно тот придет, ПРИЧЕМ если вы даже захотите притти вам нужно будет найти человека который вас туда проведет, так что... дело ваше8)

Виктория Ивановна
04.04.2008, 00:50
могу сказать ваше дело как хотите так и счтайте кому нужно тот придет, ПРИЧЕМ если вы даже захотите притти вам нужно будет найти человека который вас туда проведет, так что... дело ваше8)
но мне лично не надо, а тому кому надо давно нашли Кононенко - у нее куча рекламы по ТВ.

Lonley
04.04.2008, 00:59
но мне лично не надо, а тому кому надо давно нашли Кононенко - у нее куча рекламы по ТВ.

не все могут заплатить те деньги которые нужно чтоб пройти ее школу это не мало, а тут такая возможность для тех у кого нет 700 евро.

Виктория Ивановна
04.04.2008, 01:02
не все могут заплатить те деньги которые нужно чтоб пройти ее школу это не мало, а тут такая возможность для тех у кого нет 700 евро.
а ее мотив? Вы думаете. что это благотворительность? ;)

Даниела
04.04.2008, 15:56
Оспеди, ну какая разница, почему и зачем...
Lonley, подскажите, пожалуйста, как попасть на презентацию? можно в ЛС

Виктория Ивановна
04.04.2008, 16:00
Ну это сетевое заманивание. В Орифлейм ;)

Забава
04.04.2008, 22:10
Забава, может хватит вам уже? Удивительно, как резко человек может отличаться в реале и быть "таким умным" тут на форуме.

а вы что, лично, со мной знакомы ? Лично я с вами НЕТ.
Так что не надо писать о моих умственных способностях.
Я же о ваших не упоминаю.........

Забава
04.04.2008, 22:11
Lonley, подскажите, пожалуйста, как попасть на презентацию? можно в ЛС

И мне тоже, пожалуйста.

Виктория Ивановна
04.04.2008, 22:21
а вы что, лично, со мной знакомы ? Лично я с вами НЕТ.
Так что не надо писать о моих умственных способностях.
Я же о ваших не упоминаю.........
я имела в виду не ум, а поведение человека ;)

Waoo
05.04.2008, 00:04
девочки, не ссорьтесь :)

Lonley
05.04.2008, 00:23
И мне тоже, пожалуйста.

рассказываю 6 апреля воскресенье на 11 начало школы Евгении Кононенко. там будет рассказываться как правильно ухаживать за кожей как правильно подбирать себе косметику, функции кожи и т.д. и т.п. стоимость 30 грн иметь при себе, я так думаю что гдето в 10 желательно приехать туда. все это будет проходить в 75 школе. билеты будут на месте у ответственного за это человека... думаю в общем понятно.

Золотая рыбка
05.04.2008, 00:54
Приглашаю вас всех на школу стилиста-визажиста Евгении Кононенко в это воскресеье(6 апреля) стоимость этого занятия 30 грн. думаю вы люди знающее что для визажиста это не деньги, и думаю вы знаете кто такая Кононенко.
она в 2007 году заняла 1 место по Украине и 3 место в Мире. на эту призентацию можно попасть как говорят по блату, так что думайте.
6 апреля 11 часов утра. по дополнительным вопросам обращайтесь или в асю или по тел 80971040844 Светлана

не упустите возможность...:!:
Вау! :smt227Женя Матяш уже залы собирает, скоро до стадионов дело дойдет!:smt082
Прям гуру какой то. Секта имени Кононенко, это звучит гордо. :smt043
Девушки не упустите такую возможность.
Жене ж нужно кредит за машину выплачивать, отбить поездку в Чикаго и кормить 2 или 3 детей.
А про третье место в мире это сильно, только не правда. не заняла она там НИЧЕГО!
Чтобы не быть голословной, вот информация с сайта Союза парикмахеров Украины:

Победители и призеры Чемпионата Мира 2008
06.03.08 10:46

Национальная Сборная Украины

по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и визажу

Чемпионат Мира HairWorld, США, Чикаго

Союз Парикмахеров Украины поздравляет победителей и призеров!!!

Чилиби Ксения (г. Киев) 3 место в номинации «Подиумный макияж»
Никитина Ксения (г. Днепропетровск) 2 место в номинации «Фантазийный макияж и Боди-арт»

Командный зачёт в номинации «Женская причёска на коротких волосах. Техническая категория»

5 место.

В команде:
 Кавелашвили Коте (г. Киев)
 Мантрова Ольга (г. Кременчуг)
 Колтынюк Елена (г. Одесса)
Командный зачёт в номинации «Женская причёска на длинных волосах. Модная категория»

6 место.

В команде:
 Филоненко Елена (г. Киев)
 Рассказова Олеся (г. Кременчуг)
 Пономарёва Ольга (г. Киев)

Сакелари Оксана (г. Одесса) 3 место в номинации «Объёмный дизайн»

Командное сборной Украины - 7 место!

Забава
05.04.2008, 19:49
я имела в виду не ум, а поведение человека ;)

еще раз говорю : вы со мной лично не знакомы, так что не надо и о поведении...
Я ЛИШНЕГО И ПРИДУМАННОГО НИЧЕГО НЕ ПИШУ !

Моря4ка
05.04.2008, 21:47
Тююю..зашла в темку, думала может чё полезное вычитаю.., а тут разборы полётов

Lonley
05.04.2008, 22:55
Вау! :smt227Женя Матяш уже залы собирает, скоро до стадионов дело дойдет!:smt082
Прям гуру какой то. Секта имени Кононенко, это звучит гордо. :smt043
Девушки не упустите такую возможность.
Жене ж нужно кредит за машину выплачивать, отбить поездку в Чикаго и кормить 2 или 3 детей.
А про третье место в мире это сильно, только не правда. не заняла она там НИЧЕГО!
Чтобы не быть голословной, вот информация с сайта Союза парикмахеров Украины:

Победители и призеры Чемпионата Мира 2008
06.03.08 10:46

Национальная Сборная Украины

по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики и визажу

Чемпионат Мира HairWorld, США, Чикаго

Союз Парикмахеров Украины поздравляет победителей и призеров!!!

Чилиби Ксения (г. Киев) 3 место в номинации «Подиумный макияж»
Никитина Ксения (г. Днепропетровск) 2 место в номинации «Фантазийный макияж и Боди-арт»

Командный зачёт в номинации «Женская причёска на коротких волосах. Техническая категория»

5 место.

В команде:
 Кавелашвили Коте (г. Киев)
 Мантрова Ольга (г. Кременчуг)
 Колтынюк Елена (г. Одесса)
Командный зачёт в номинации «Женская причёска на длинных волосах. Модная категория»

6 место.

В команде:
 Филоненко Елена (г. Киев)
 Рассказова Олеся (г. Кременчуг)
 Пономарёва Ольга (г. Киев)

Сакелари Оксана (г. Одесса) 3 место в номинации «Объёмный дизайн»

Командное сборной Украины - 7 место!

угу.. пасибки за информацию....;) буду знать, но я писала честно как знала, по сайтам разным не хожу, у меня информация была из надежного источника которому я верю и уже, если честно перестала проверять правдивость информации, всегда была правда.... еще раз спасибки за информацию!!!!

Lonley
05.04.2008, 23:10
кстати кто завтра едет сомной на кононенко, позвоните утром или оставте сообщение мне на мобильный, предпологаемое место и время встречи: новый центр возле агробанка на 10 часов утра, пишите.

Виктория Ивановна
08.04.2008, 12:25
а вы уверены, что я с вами не знакома? ;)

Виктория Ивановна
08.04.2008, 12:25
Сегодня на 14ч макияж. Кто хочет - срочно звоните: 788-21-75, 8(097)534-30-11.

Виктория Ивановна
08.04.2008, 12:27
вы придуманного не пишете, но постоянно иронизируете над ВСЕМИ моментами курсов, не понимая всех сложностей, хотя с вами занимались хорошо и много, даже за меньшие деньги, чем другие сейчас получают эти знания. Вопрос - зачем вы это делаете?