КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Забава
11.03.2008, 21:44
мы все понимаем, а вы пытаетесь найти какие-то причины: что переходить надо с этажа на этаж (вы вообще учились где-нибудь еще? и нигде никуда не переходили? лично я только в 1-3 классе никуда не переходила из одного кабинета).
Зачем? Если вам хочется не почесать языком, а именно попытаться подсказать нам что-то полезное вы бы не скрывались.
А вы говорите что муж сидел на всех курсах - а вы что на всех наших курсах присутствовали? может вы и меня видели?

так это не только мне не удобно , а еще и моделям ,которые приходили на занятия. Назначаешь в кабинет, в котором на предыдущем занятии были - а потом бегаешь встречаешь-провожаешь, так как кабинет меняется.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 22:06
ну так удобство моделям не наша обязанность - люди по своей воле приходят.
Так вы не написали - на каких курсах присутствовали, видели ли меня? Может вы в таком случае видели и нашего нового преподавателя по визажу - в другой теме вы так удивлялись ей?

Забава
11.03.2008, 22:29
Может вы в таком случае видели и нашего нового преподавателя по визажу - в другой теме вы так удивлялись ей?

Ей я не удивлялась - видела только в программе на 27 канале.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 23:01
Ей я не удивлялась - видела только в программе на 27 канале.
ну правильно - после программы удивлялись. А насчет меня и мужа чего не пишите? ;)
Вы наше свидетельство применили куда-то по назначению?

Забава
12.03.2008, 09:26
ну правильно - после программы удивлялись. А насчет меня и мужа чего не пишите? ;)
Вы наше свидетельство применили куда-то по назначению?

мужа вашего видела,общалась

Свидетельство об окончании? Никуда не применила. Лечитссссс

Виктория Ивановна
13.03.2008, 00:03
мужа вашего видела,общалась

Свидетельство об окончании? Никуда не применила. Лечитссссс
это что значит: "Лечитссссс"?
Ну мужа, понятно - вы же с ним договор заключали. Я о том, что откуда вы знаете на каких он занятиях присутствовал?

Виктория Ивановна
13.03.2008, 00:52
Анку с Днем рождения!

Забава
13.03.2008, 09:53
это что значит: "Лечитссссс"?

в смысле леЖитссссссссссс:mrgreen:

an_ka
13.03.2008, 11:50
Анку с Днем рождения!

Золотая рыбка
16.03.2008, 11:03
Чтобы учиться у Виктории Малик нужно иметь базовый уровень по визажу.
Она преподает курс Салонного макияжа. Начинающие "с нуля" многих вещей просто не смогут переварить.
Качество разных курсов можно сравнивать и обсуждать только посетив их. У Виктории Ивановны как раз курсы подойдут для начинающих.
И по деньгам и по условиям.
И еще - хороший визажист и преподаватель визажа это не одно и то же. можно быть профессионалом, но не уметь доносить информацию дл слушателей. Обучение, тем более взрослых людей, имеющих определенный жизненный опыт - очень непростой процесс.

Виктория Ивановна, я думаю Вам это тоже стоит учитывать. И не обижайтесь на выпады девочек. они молодые-горячие:)

Juliettta
19.03.2008, 15:03
Да уж ВИ везде успевает отличиться , интересно , к ней еще кто нибудь ходит на "курсы" ... ладно , отвлеклась .... Я проходила курсы осенью у визажиста с 11 летним стажем Оксаны Жижченко . Курсы "Для себя любимой" , я сравнивала у нее больше всего по часам и по кол-ву информации , она просто умничка , всем советую ....да еще Кононенко - ее ученица , но как говорит Оксана оч талантливая . Кому нужны координаты , пишите )

KissMe
19.03.2008, 15:22
Я приходила в то место, где проводятся курсы Виктории Ивановны. Была сильно разочарована. Кабинет общий для маникюра, парикмахеров и (о ужас!!!) для косметологов!!! Для косметологов же стерильность нужна! А как другие могут учиться под завывания фена парикмахера, я тоже не понимаю. И вообще сам кабинет в плохом состоянии. Он бы подошел для обучающихся автовождению, но не для салона красоты.

Забава
20.03.2008, 09:58
вот именно об условиях я уже писала, на что ВИ ответила :

"а что вас конкретно смущало? Вас с завязанными глазами заставили подписать договор, не давая посмотреть кабинет?"

Виктория Ивановна
03.04.2008, 23:55
Чтобы учиться у Виктории Малик нужно иметь базовый уровень по визажу.
Она преподает курс Салонного макияжа. Начинающие "с нуля" многих вещей просто не смогут переварить.
Качество разных курсов можно сравнивать и обсуждать только посетив их. У Виктории Ивановны как раз курсы подойдут для начинающих.
И по деньгам и по условиям.
И еще - хороший визажист и преподаватель визажа это не одно и то же. можно быть профессионалом, но не уметь доносить информацию дл слушателей. Обучение, тем более взрослых людей, имеющих определенный жизненный опыт - очень непростой процесс.

Виктория Ивановна, я думаю Вам это тоже стоит учитывать. И не обижайтесь на выпады девочек. они молодые-горячие:)
я не против, только откуда вы знаете о нашем качестве? "Деньги и условия" это ведь не знания по макияжу.

Виктория Ивановна
03.04.2008, 23:56
Да уж ВИ везде успевает отличиться , интересно , к ней еще кто нибудь ходит на "курсы" ... ладно , отвлеклась .... Я проходила курсы осенью у визажиста с 11 летним стажем Оксаны Жижченко . Курсы "Для себя любимой" , я сравнивала у нее больше всего по часам и по кол-ву информации , она просто умничка , всем советую ....да еще Кононенко - ее ученица , но как говорит Оксана оч талантливая . Кому нужны координаты , пишите )
да, а цена ваших курсов и условия? ;)

Виктория Ивановна
03.04.2008, 23:58
Я приходила в то место, где проводятся курсы Виктории Ивановны. Была сильно разочарована. Кабинет общий для маникюра, парикмахеров и (о ужас!!!) для косметологов!!! Для косметологов же стерильность нужна! А как другие могут учиться под завывания фена парикмахера, я тоже не понимаю. И вообще сам кабинет в плохом состоянии. Он бы подошел для обучающихся автовождению, но не для салона красоты.
извините, это не операционная. Конечно, это не элитный салон. Но простите, курсы в элитном салоне стоят совсем других денег.

Виктория Ивановна
04.04.2008, 00:00
вот именно об условиях я уже писала, на что ВИ ответила :

"а что вас конкретно смущало? Вас с завязанными глазами заставили подписать договор, не давая посмотреть кабинет?"
Забава, может хватит вам уже? Удивительно, как резко человек может отличаться в реале и быть "таким умным" тут на форуме.

Золотая рыбка
04.04.2008, 00:05
я не против, только откуда вы знаете о нашем качестве? "Деньги и условия" это ведь не знания по макияжу.
Знания по макияжу накапливаются годами, с опытом, с каждым новым клиентом, с посещением мастер-классов, общением с коллегами, с постоянным совершенствованием техники, с нахождением каких-то своих фишечек и секретиков.
Знать и уметь разные понятия :)

Lonley
04.04.2008, 00:22
удалено как спам рекламного характера

Виктория Ивановна
04.04.2008, 00:37
Знания по макияжу накапливаются годами, с опытом, с каждым новым клиентом, с посещением мастер-классов, общением с коллегами, с постоянным совершенствованием техники, с нахождением каких-то своих фишечек и секретиков.
Знать и уметь разные понятия :)
ну да. А почему вы думаете, что этого не делает наш визажист? Можно снять дорогое помещение и поставить бешеную цену курсам, но это не даст необходимых знаний.