КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:27
+100!!!!!!!!
Интересно , в какой бы салон трудоустроили ?
хорошо писать анонимки и быть смелой, не признаваясь кто вы! ;) Молодец!

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:28
К сожалению, Вы ошибаетесь.
"Классическая техника", а правильно будет сказать "классическая схема макияжа" НЕ ДАЕТ основ других схем.
Спросите у Вашего преподавателя разницу между классической схемой, схемой "яблоко". И может ли человек, овладевший классической схемой, самостоятельно сделать "кошачий глаз".
З.Ы. Я не говорю о том, хорошие Ваши курсы или плохие, стоят ли они своих денег или нет. Я только обращаю Ваше внимание на то, что классической схемы действительно маловато и насчет "Зная которую можно пробовать различные другие варианты" Вы заблуждаетесь.
может быть я и ошибаюсь, но здесь речь шла изначально именно о качестве курсов.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:29
[QUOTE=Finna;2330525]Ясно. в одной комнате занимаются визажисты, официантки и электрики. Где-то так?
[QUOTE]

Разве, Виктория Ивановна, у вас не так ? С разницей только в том, что не в одно время.... У вас на все специальности и группы сколько,3 кабинета?
а что вас конкретно смущало? Вас с завязанными глазами заставили подписать договор, не давая посмотреть кабинет?

an_ka
11.03.2008, 15:30
Виктория Ивановна, а кто вам дал право цитировать мои ЛС без моего разрешения?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:30
ну-ну

знания классической техники не позволили бы мне правильно сделать "уголок" (не зная его основных правил), или же макияж в технике "банан", т.к. это другие техники. И я не думаю, что это какие-то продвинутые техники.
И мы же проходили не курс "для себя". Если ваш муж говорил о возможном трудоустройстве после курсов, то можно было расценивать эти курсы как для работы визажистом, т.е. профессиональные.
Да и я заметила, что на других курсах обучение идёт 1-2 месяца. У вас же 3 месяца изучают одну технику......
как вы заметили - вы на других курсах учились или просто звонили? Но как по звонку можно определить качество? А вы пробовали трудоустроиться и не вышло?

Забава
11.03.2008, 15:31
Муж присутствовал на некоторых занятиях и видел, что Лина дает то, что положено по ее программе..

а что, программа обучения согласовывается с вашим мужем?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:32
Виктория Ивановна, а кто вам дал право цитировать мои ЛС без моего разрешения?
в этом сообщении нет абсолютно ничего личного. Вам же дал кто-то право, зная, что у нас сейчас другой преподаватель и не зная его, рассказывать на весь форум, что у нас плохие курсы.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:32
а что, программа обучения согласовывается с вашим мужем?
конечно.

an_ka
11.03.2008, 15:39
Вам же дал кто-то право, зная, что у нас сейчас другой преподаватель и не зная его, рассказывать на весь форум, что у нас плохие курсы.

я рассказываю то, что знаю, т.к. у вас училась
а публиковать переписку вы не имеете никакого права

Забава
11.03.2008, 15:40
Смущало то,что приходилось ждать, пока кабинет освободиться от массажистов и маникюрщиц, а так же быстро собирать свою косметику, потому что ждали освобождения кабинета другие группы обучающихся.

В договоре не указано, что нужно по кабинетам бегать. Сегодня на 3 этаже,на следующем занятии на 4, потом опять на 3.

Вы предлагаете, Виктория, нужно оббегать все 4 этажа и осмотреть кабинеты , а потом подписывать договор ?

an_ka - вы с таким сталкивались ?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:44
я рассказываю то, что знаю, т.к. у вас училась
а публиковать переписку вы не имеете никакого права
в этом сообщении нет ничего личного. Если вы боялись огласки значит хотели сказать о наших курсах неправду.
Вы знали что у нас новый преподаватель и все равно посчитали правой себя - мало ли что у нас изменилось за те 8-9 мес. когда вы у нас учились.

Забава
11.03.2008, 15:44
а какое отношение он имеет к преподаванию визажа....????
он и на курсах массажа, парихмахера, маникюра присутствовал - это же не говорит о том , что он в этом разбирается и может с уверенностью сказать, что все было по программе.....

Где же тогда он был, когда (на форуме обсуждалось) девочку подстригли ужасно?

an_ka
11.03.2008, 15:48
Виктория Ивановна, каждый высказывается о своём личном опыте, с чем сталкивался ЛИЧНО. Вот я и делюсь.

в этом сообщении нет ничего личного. Если вы боялись огласки значит хотели сказать о наших курсах неправду.
с чего вы взяли, что я боюсь?
я говорю о самом факте. Вспомните хотя бы фильм "Служебный роман", что говорили о Самохвалове, когда он передал Шурочке личную переписку?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:49
Смущало то,что приходилось ждать, пока кабинет освободиться от массажистов и маникюрщиц, а так же быстро собирать свою косметику, потому что ждали освобождения кабинета другие группы обучающихся.

В договоре не указано, что нужно по кабинетам бегать. Сегодня на 3 этаже,на следующем занятии на 4, потом опять на 3.

Вы предлагаете, Виктория, нужно оббегать все 4 этажа и осмотреть кабинеты , а потом подписывать договор ?

an_ka - вы с таким сталкивались ?
А в договоре не указано, что все занятия будут в одном месте. Девочки-парикмахеры у нас выезжают в разные части города в детдома.
Из договора:
"2. Права и обязанности сторон.
2.1. Исполнитель имеет право:
2.1.3. Производить замену преподавателя и место проведения занятий."
Если вы не читаете договор кто в этом виноват? Прежде чем подписывать договор человек принимает для себя решение все ли его устраивает - мы никого не насилуем.

Забава
11.03.2008, 15:50
Вы знали что у нас новый преподаватель .

Простите, но я вот перечитываю и не вижу чтобы an_ka писала что-то о новом преподавателе.

И вообще, вместо того чтобы принять недочеты, которые у вас были - вы начинаете докапываться до каждого слова и в сотый раз упоминать ,что у вас новый проффесиональный преподаватель. Ваши курсы обсуждались уже не в одной теме - не много ли чести?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:52
а какое отношение он имеет к преподаванию визажа....????
он и на курсах массажа, парихмахера, маникюра присутствовал - это же не говорит о том , что он в этом разбирается и может с уверенностью сказать, что все было по программе.....

Где же тогда он был, когда (на форуме обсуждалось) девочку подстригли ужасно?
В курсах массажа он разбирается. А в остальное приходится вникать, чтобы понимать что к чему.
Я ему передала когда тут это осуждалось - это все было разобрано с девочками. Это был единичный случай.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:55
Простите, но я вот перечитываю и не вижу чтобы an_ka писала что-то о новом преподавателе.

И вообще, вместо того чтобы принять недочеты, которые у вас были - вы начинаете докапываться до каждого слова и в сотый раз упоминать ,что у вас новый проффесиональный преподаватель. Ваши курсы обсуждались уже не в одной теме - не много ли чести?
Не обсуждайте наши курсы - какая проблема. Если бы вы написали кто вы - мы бы вспомнили, что именно могло вас не устроить и реально оценить замечания. А так - вам хочется просто язык почесать и покритиковать кого-то? Смелый человек не будет действовать втихаря и выскажет свои замечания в лицо. Вы не из Желтых Вод?
Мы писали анке о новом преподавателе и она об этом знала. Все замечания мы рассматриваем и принимаем к сведению.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 15:57
Виктория Ивановна, каждый высказывается о своём личном опыте, с чем сталкивался ЛИЧНО. Вот я и делюсь.

с чего вы взяли, что я боюсь?
я говорю о самом факте. Вспомните хотя бы фильм "Служебный роман", что говорили о Самохвалове, когда он передал Шурочке личную переписку?
Я не смотрела весь "Служебный роман".
Вы не написали, что это было тогда когда вы учились, а просто отсоветовали СЕЙЧАС идти на наши курсы.

Забава
11.03.2008, 18:17
Смелый человек не будет действовать втихаря и выскажет свои замечания в лицо.

Если бы Вы были внимательны, то заметили бы что свои замечания я и здесь уже писала , и вам в личку , и в других темах тоже.А вы никак не можете понять, переливаете из пустого в порожнеее, и как сами написали, чешите языком. Да и фамилия моя не поможет, а тем более не изменит моего мнения по поводу обучения и практики.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 20:43
мы все понимаем, а вы пытаетесь найти какие-то причины: что переходить надо с этажа на этаж (вы вообще учились где-нибудь еще? и нигде никуда не переходили? лично я только в 1-3 классе никуда не переходила из одного кабинета).
Зачем? Если вам хочется не почесать языком, а именно попытаться подсказать нам что-то полезное вы бы не скрывались.
А вы говорите что муж сидел на всех курсах - а вы что на всех наших курсах присутствовали? может вы и меня видели?