КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
03.03.2008, 18:01
Виктория, Вам написали претензию, вместо того чтобы признать что такая проблема была и на данный момент устранена, Вы стали утверждать что лучших курсов не существует,

и за такие гроши нельзя ждать качества и у Вас не курсы, а клуб общения

Когда я Вам написал как это выглядит со стороны, Вы обиделись

Не умеете общаться с клиентами (бывшими, будущими) на форуме - не общайтесь
Это вы свои домыслы пишете. Да, я писала, что такая проблема была, что она устранена и не писала, что лучших курсов не существует.
Я же не комментирую за какие гроши у вас диски и какого качества так почему вы комментируете курсы - вы хорошо в этом разбираетесь?
Я не обиделась и с клиентами умею общаться. Я считаю нормальным для тех кто недоволен курсами - высказать претензию и не ходить на них, а не проучиться все время а потом рассказывать всем какие плохие курсы. Вопрос - знаете курсы лучше? почему не пошли туда?

Oliver
03.03.2008, 18:12
Это вы свои домыслы пишете. Да, я писала, что такая проблема была, что она устранена и не писала, что лучших курсов не существует.
Я же не комментирую за какие гроши у вас диски и какого качества так почему вы комментируете курсы - вы хорошо в этом разбираетесь?
Я не обиделась и с клиентами умею общаться. Я считаю нормальным для тех кто недоволен курсами - высказать претензию и не ходить на них, а не проучиться все время а потом рассказывать всем какие плохие курсы. Вопрос - знаете курсы лучше? почему не пошли туда?

Я не знаю хорошие курсы или плохие
А вот те кто на них учился знают, Ваши потенциальные ученики уже получили море впечатлений от данной темы

Хорошая реклама курсам

знаете курсы лучше? почему не пошли туда?

an_ka
04.03.2008, 10:15
Я считаю нормальным для тех кто недоволен курсами - высказать претензию и не ходить на них, а не проучиться все время а потом рассказывать всем какие плохие курсы.
Я вам объяснила, почему я ходила на них до конца. Потому что мы НАДЕЯЛИСЬ всё-таки получить те знания, которые нам ОБЕЩАЛА преподаватель.
Какими вам ещё словами объяснить?

Виктория Ивановна
07.03.2008, 01:12
Я не знаю хорошие курсы или плохие
А вот те кто на них учился знают, Ваши потенциальные ученики уже получили море впечатлений от данной темы

Хорошая реклама курсам
здесь люди вообще высказываются по полной. Если только 2 чел. училось из присутствующих то понятно что критиковать легче.

Виктория Ивановна
07.03.2008, 01:15
Я вам объяснила, почему я ходила на них до конца. Потому что мы НАДЕЯЛИСЬ всё-таки получить те знания, которые нам ОБЕЩАЛА преподаватель.
Какими вам ещё словами объяснить?
понимаете, люди с "нуля" у нас недовольны не были. Я вас спрашивала тогда - нормально ли вам, вы сказали "да, но мол того-то не хватает". ВСЕ пожелания удовлетворить невозможно. Если вы пожалели что пошли на наши курсы нужно было так и сказать. Вы наши другие курсы лучше? Мы не говорили, что за 350 грн. вы получите знания мировых визажистов. Или вы уверены что на других курсах в Днепропетровске вы получите в результате то, что хотите?

Команданте
07.03.2008, 02:37
Виктория Ивановна, КУРСОВ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ПАРАПЛАНЕРИЗМА У ВАС ЕЩЕ НЕТ?

Виктория Ивановна
10.03.2008, 23:52
Виктория Ивановна, КУРСОВ ПАРАПСИХОЛОГИИ И ПАРАПЛАНЕРИЗМА У ВАС ЕЩЕ НЕТ?
я понимаю, что вас это интересует, но вам даже это не поможет. А индивидуально для вас такие курсы будут стоить очень дорого -вам не по карману :(

an_ka
11.03.2008, 11:20
понимаете, люди с "нуля" у нас недовольны не были. Я вас спрашивала тогда - нормально ли вам, вы сказали "да, но мол того-то не хватает". ВСЕ пожелания удовлетворить невозможно. Если вы пожалели что пошли на наши курсы нужно было так и сказать. Вы наши другие курсы лучше? Мы не говорили, что за 350 грн. вы получите знания мировых визажистов. Или вы уверены что на других курсах в Днепропетровске вы получите в результате то, что хотите?
Да, нашла.
За вашу тысячу нас не обучили ничему (делаю вывод из общения с девочками визажистками, каким азам учат других и каким у вас), за полторы тысячи можно пройти обучение у чемпиона Украины.

Мы не говорили, что за 350 грн. вы получите знания мировых визажистов
Знаете, если бы ваша преподаватель с самого начала сказала, что покажет одну самую простую технику и больше ничему не научит, я бы не стала тратить время и деньги. Но когда нам на каждом занятии обещалось, что всё будет, не волнуйтесь, мы ещё и это, и это изучим - а в итоге это оказались пустые обещания..... тут уже приятного мало.

Забава
11.03.2008, 12:40
понимаете, люди с "нуля" у нас недовольны не были.

а как вы определяете, что люди "с нуля"?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 14:08
а как вы определяете, что люди "с нуля"?
они нам об этом говорят обычно. А вы были не "с нуля"?

Виктория Ивановна
11.03.2008, 14:13
Да, нашла.
За вашу тысячу нас не обучили ничему (делаю вывод из общения с девочками визажистками, каким азам учат других и каким у вас), за полторы тысячи можно пройти обучение у чемпиона Украины.

Знаете, если бы ваша преподаватель с самого начала сказала, что покажет одну самую простую технику и больше ничему не научит, я бы не стала тратить время и деньги. Но когда нам на каждом занятии обещалось, что всё будет, не волнуйтесь, мы ещё и это, и это изучим - а в итоге это оказались пустые обещания..... тут уже приятного мало.
вы сами обучались на этих курсах? Понимаете, рассказать можно что угодно. Дайте названия центров, тел. , фамилию того "чемпиона", мы сами позвоним и убедимся.
Нам предлагала в этом году сотрудничество одна чемпион (потом она правда не перезвонила), у нее одно 4 час. занятие 80 долл. (с ее косметикой), т.е. те часы что вы прошли у нас у нее вы прошли бы за 1200 долл., без косметики долларов 900. Не гривен.
Аня, вы говорите неправду. От вас не скрывалась программа, вас никто не обманывал. Те техники, что обещались вам были даны. Я понимаю, что вы хотели и другое, но это другое вам не обещалось - тот макияж для фото и проч., что вы хотели у нас дается сейчас другим преподавателем, но за другие деньги.

an_ka
11.03.2008, 14:21
Аня, вы говорите неправду. От вас не скрывалась программа, вас никто не обманывал. Те техники, что обещались вам были даны. Я понимаю, что вы хотели и другое, но это другое вам не обещалось - тот макияж для фото и проч., что вы хотели у нас дается сейчас другим преподавателем, но за другие деньги.
Вы присутствовали на занятиях?
нет? тогда нефиг обвинять меня во лжи!

Те техники, что обещались вам были даны.
хотите сказать, что нам обещали одну технику? ну-ну......
спросите у Лины, какие она нам показывала макияжи из журналов, обещая что мы будем их делать, а на самом деле этого не произошло.

тот макияж для фото и проч., что вы хотели
я не просила макияж для фото
я всего-лишь просила различные схемы нанесения теней. на что в ответ только хлопали глазами и говорили, я вам давала коррекцию различных типов глаз.... как-будто это одно и то же...

Забава
11.03.2008, 14:43
Понимаете, рассказать можно что угодно.

это не о ваших курсах ?

Забава
11.03.2008, 14:47
Те техники, что обещались вам были даны. Я понимаю, что вы хотели и другое, но это другое вам не обещалось - тот макияж для фото и проч., что вы хотели у нас дается сейчас другим преподавателем, но за другие деньги.

а теорию с Интернета нам никто не обещал - а дали ....
Как я вижу - вам говорят о технике,а не о макияже для фото и проч....
Внимательно читайте !!!!

Виктория Ивановна
11.03.2008, 14:53
Вот ваше письмо за июнь. Если вы сами уже забыли что писали то вот вам и несовпадение или неправда - называйте как хотите:
"В общем - нормально. НО если интересует лично моё мнение по недочётам, то мне кажется что не хватает информации по:
- различным техникам нанесения теней в разных типах макияжа,
- сочетанию цветов (какие можно сочетать, какие нет, или, к примеру, интересные и выигрышные находки)
- не давали информацию по коррекции формы носа и губ.
- ещё бы не помешало инфо по макияжу для фотосъёмки, т.е. какие приёмы приемлимы, а что применять нельзя, какие цвета могут измениться на фотографии и т.д."
Вам обещались разные виды макияжей - я не специалист поэтому так написала. Какие конкретно будут даваться техники об этом речь не шла.
Вы хотели программу продвинутую, я понимаю, но простите - она стоит других денег. Муж присутствовал на некоторых занятиях и видел, что Лина дает то, что положено по ее программе.
Макияж это творчество и каждый смотрит на его результат по-разному. Лина не тот человек, чтобы преднамеренно обманывать клиентов, поэтому если вы хотели одно, а она имела в виду другое в этом никто не виноват.
Давалась классическая техника. Зная которую можно пробовать различные другие варианты. Не обещалось, что будут даны ВСЕ техники. Давалась максимальная базовая программа как и было в этом случае положено, а не повышение квалификации.
Журналы предлагались для рассмотрения различных видов, например, фантазийных макияжей, чтобы вы сами могли, видя примеры, вырабатывать свои различные варианты. Журналы были как дополнительные пособия и не обещалось, что будут изучаться конкретно этот вид макияжа. А кое-что из журналов зарисовывалось.

Виктория Ивановна
11.03.2008, 14:54
это не о ваших курсах ?
нет, не о наших. Точнее, если кто-то о наших рассказывает небылицы - мы не может за это отвечать.

an_ka
11.03.2008, 15:05
Вам обещались разные виды макияжей - я не специалист поэтому так написала.
ну-ну

Давалась классическая техника. Зная которую можно пробовать различные другие варианты.
знания классической техники не позволили бы мне правильно сделать "уголок" (не зная его основных правил), или же макияж в технике "банан", т.к. это другие техники. И я не думаю, что это какие-то продвинутые техники.
И мы же проходили не курс "для себя". Если ваш муж говорил о возможном трудоустройстве после курсов, то можно было расценивать эти курсы как для работы визажистом, т.е. профессиональные.
Да и я заметила, что на других курсах обучение идёт 1-2 месяца. У вас же 3 месяца изучают одну технику......

Забава
11.03.2008, 15:10
[QUOTE=Finna;2330525]Ясно. в одной комнате занимаются визажисты, официантки и электрики. Где-то так?
[QUOTE]

Разве, Виктория Ивановна, у вас не так ? С разницей только в том, что не в одно время.... У вас на все специальности и группы сколько,3 кабинета?

Beauty
11.03.2008, 15:12
Давалась классическая техника. Зная которую можно пробовать различные другие варианты. Не обещалось, что будут даны ВСЕ техники.
К сожалению, Вы ошибаетесь.
"Классическая техника", а правильно будет сказать "классическая схема макияжа" НЕ ДАЕТ основ других схем.
Спросите у Вашего преподавателя разницу между классической схемой, схемой "яблоко". И может ли человек, овладевший классической схемой, самостоятельно сделать "кошачий глаз".
З.Ы. Я не говорю о том, хорошие Ваши курсы или плохие, стоят ли они своих денег или нет. Я только обращаю Ваше внимание на то, что классической схемы действительно маловато и насчет "Зная которую можно пробовать различные другие варианты" Вы заблуждаетесь.

Забава
11.03.2008, 15:23
Если ваш муж говорил о возможном трудоустройстве после курсов, то можно было расценивать эти курсы как для работы визажистом, т.е. профессиональные.

+100!!!!!!!!
Интересно , в какой бы салон трудоустроили ?