КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
03.03.2008, 10:54
В принципе - да. Сейчас уже делаю вывод, что практически ничему нас не научили. Да и при вопросах про схемы макияжа глаз преподаватель делала круглые глаза.
ну хорошо - вы нашли курсы, где за те же деньги что тогда вас обучили всему, чего вы хотели?
И допустим, вы не были удовлетворены результатом, но вы ходили на курсы как на каторгу, мучались там и зря теряли время? :)

an_ka
03.03.2008, 11:30
Виктория Ивановна, знаете, по неопытности, мы наивно полагали, что всё-таки на следующем занятии нам покажут что-то новое:) Вот по окончанию и могу судить, что ничему не научили:)

Виктория Ивановна
03.03.2008, 11:51
Виктория Ивановна, знаете, по неопытности, мы наивно полагали, что всё-таки на следующем занятии нам покажут что-то новое:) Вот по окончанию и могу судить, что ничему не научили:)
ну тем не менее - я полагаю все-таки, что это не было для вас абсолютно напрасным и тягостным времяпрепровождением + за небольшие на тот момент деньги - как минимум опыт и общение в интересной для вас среде на интересующую тему.

Забава
03.03.2008, 12:13
за небольшие на тот момент деньги - общение в интересной для вас среде на интересующую тему.

Очень интересно,за мои же деньги - общение ....!!!???

Виктория Ивановна
03.03.2008, 12:19
Очень интересно,за мои же деньги - общение ....!!!???
Если об общении - да, в клубах по интересам тоже платят членские взносы :)
А если по вопросу - вы тоже пожалели что обучались у нас на курсах?

Забава
03.03.2008, 12:57
вообще-то, когда человек идет на курсы целенаправлено - он идет за знаниями и практикой, а не в клуб по интересам.

Виктория Ивановна
03.03.2008, 13:04
вообще-то, когда человек идет на курсы целенаправлено - он идет за знаниями и практикой, а не в клуб по интересам.
я понимаю. Но вы тоже пожалели о времени, проведенном на наших курсах и у вас была лучшая альтернатива?

an_ka
03.03.2008, 13:05
ну тем не менее - я полагаю все-таки, что это не было для вас абсолютно напрасным и тягостным времяпрепровождением + за небольшие на тот момент деньги - как минимум опыт и общение в интересной для вас среде на интересующую тему.
Я туда учиться пошла, а не языком чесать:mrgreen:
Тогда и пишите, что у вас курсы ОБЩЕНИЯ по тематике визаж, косметология, маникюр и т.д.:lol:

Виктория Ивановна
03.03.2008, 13:14
Я туда учиться пошла, а не языком чесать:mrgreen:
Тогда и пишите, что у вас курсы ОБЩЕНИЯ по тематике визаж, косметология, маникюр и т.д.:lol:
знаете, если хорошенько подумать - можно решить что вообще многое из обучения было зря - в ВУЗе, например и никакой пользы не было ;) но тем не менее люди там учатся.

Oliver
03.03.2008, 13:23
знаете, если хорошенько подумать - можно решить что вообще многое из обучения было зря - в ВУЗе, например и никакой пользы не было ;) но тем не менее люди там учатся.

Ваш ответ в стиле совка - есть шараги еще хуже нашей, но мы держим марку :mrgreen:

Clivia
03.03.2008, 14:18
:shock:У меня хорошая знакомая к Евгении Кононенко на курсы "для себя" ходила. Так она в восторге была (это было ровно 2 года назад и стоило в тот момент то ли 400, то ли 500 грн. + косметика), макияж после этих курсов она отменно делает, не налюбуешься. Я не думала, что так подорожало...

Фантазия
03.03.2008, 14:59
:shock:У меня хорошая знакомая к Евгении Кононенко на курсы "для себя" ходила. Так она в восторге была (это было ровно 2 года назад и стоило в тот момент то ли 400, то ли 500 грн. + косметика), макияж после этих курсов она отменно делает, не налюбуешься. Я не думала, что так подорожало...
Курсы "для себя" у Кононенко год назад 700 стоили, сейчас стоят 200 баксов, а 3000 - это для работы.

Виктория Ивановна
03.03.2008, 16:23
Ваш ответ в стиле совка - есть шараги еще хуже нашей, но мы держим марку :mrgreen:
а вы недавно из совка?
Я подумала прежде чем писать - подумайте сами.

Oliver
03.03.2008, 16:54
а вы недавно из совка?

Я уже подумал - ходить к Вам опасно, как будто с базарной торговкой общаешься

Фантазия
03.03.2008, 16:59
а вы недавно из совка?
Да вообщем-то мы все недавно из совка:mrgreen:

Даниела
03.03.2008, 17:16
Finna, так Вы определились? ;) Если не секрет, скажете, что выбрали, можно в ЛС :) Тоже неспешно подумываю :)

uls
03.03.2008, 17:26
Виктория Ивановна, вам предупреждение за агрессивное поведение на форуме.

Виктория Ивановна
03.03.2008, 17:41
Виктория Ивановна, вам предупреждение за агрессивное поведение на форуме.
я агрессивно себя веду? За мной значит вы следите, а когда меня поливают грязью в разных выражениях вы этого специально не видите или случайно? Вам примеры привести?

Виктория Ивановна
03.03.2008, 17:43
Я уже подумал - ходить к Вам опасно, как будто с базарной торговкой общаешься
Так я и не поняла чего вы боитесь - базара, торговок, стрижек, курсов или меня? или всего сразу? :)
Совок, шарага, базарная торговка - заметьте, это ваши слова, а не мои. Так что не бойтесь - вряд ли вы меня видели и вряд ли увидите, так что я вас не съем и на базар для общения не приглашу :)

Oliver
03.03.2008, 17:52
Так я и не поняла чего вы боитесь - базара, торговок, стрижек, курсов или меня? или всего сразу? :)
Совок, шарага, базарная торговка - заметьте, это ваши слова, а не мои. Так что не бойтесь - вряд ли вы меня видели и вряд ли увидите, так что я вас не съем и на базар для общения не приглашу :)

Виктория, Вам написали претензию, вместо того чтобы признать что такая проблема была и на данный момент устранена, Вы стали утверждать что лучших курсов не существует,

ну хорошо - вы нашли курсы, где за те же деньги что тогда вас обучили всему, чего вы хотели?

и за такие гроши нельзя ждать качества и у Вас не курсы, а клуб общения

за небольшие на тот момент деньги - как минимум опыт и общение в интересной для вас среде на интересующую тему.
Если об общении - да, в клубах по интересам тоже платят членские взносы

Когда я Вам написал как это выглядит со стороны, Вы обиделись

Не умеете общаться с клиентами (бывшими, будущими) на форуме - не общайтесь