КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17

an_ka
19.05.2008, 17:29
факт остается фактом. ;)
Факт - это как раз моё мнение о курсах, исходящее из опыта обучения на них.
А ваши слова - это всего лишь доводы, основанные на вашем воображении. и никаких фактов в них нет.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 19:01
Факт - это как раз моё мнение о курсах, исходящее из опыта обучения на них.
А ваши слова - это всего лишь доводы, основанные на вашем воображении. и никаких фактов в них нет.
факт в том, что на другие курсы вы не пошли, значит в чем-то наши курсы ваш спрос удовлетворили.
И факт в том, что у нас новый преподаватель - ничем не хуже тех, что на других курсах.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 19:04
Лучше бы вы не спорили с мнениями, а все же внимательно относились к жалобам, предложениям и пожеланиям.
ваши курсы в вашем лице лучше бы прислушивались к мнениям на данном форуме, и принимали меры, чтобы исправить недостатки вашей работы
какие недостатки у нашей работы? Какие вы высказали жалобы? Преподаватель по визажу у нас сейчас другой. Если вы хотели обучаться в элитном салоне - разве это проблема? платите деньги и обучайтесь у тех, кто берет плату за антураж.

an_ka
20.05.2008, 09:42
значит в чем-то наши курсы ваш спрос удовлетворили.
ошибаетесь

Виктория Ивановна
20.05.2008, 09:53
ошибаетесь
я уже говорила, что так писать можно обо всем - кто-то отучился в институте (или даже не отучился - выгнали), а потом рассказывает какая дурость там учиться. Так что опять же - на другие курсы вы не пошли за 1,5 года, действия это факт, а слова это слова.

an_ka
20.05.2008, 10:11
Виктория Ивановна, а я обязана отчитываться вам о своих действиях?:) Вы не имеете абсолютно никакого понятия, что я узнала и научилась "по теме" за последний год, где, у кого и каким образом:) Так что не надо мне рассказывать то, чего вы сами не знаете:)

Виктория Ивановна
20.05.2008, 10:20
Если бы вы пошли на другие курсы (и окончили их) после наших вы написали бы об этом сразу же как только начали критиковать наши - для сравнения. Но вы ни разу такого не писали. А то, что вы говорили с девочками, которые учились на других курсах - так говорить можно - кто-то может делать это красиво и вдохновительно, но это не значит обучаться лично.

an_ka
20.05.2008, 10:24
Если бы вы пошли на другие курсы (и окончили их) после наших вы написали бы об этом сразу же как только начали критиковать наши - для сравнения. Но вы ни разу такого не писали.

Опять повторюсь.
Вы понятия не имеете о полученных мною знаниях после ваших курсов. Так что оставьте свои доводы при себе.

Виктория Ивановна
20.05.2008, 10:29
и тем не менее это так. Если вам понравилось то, что вам рассказали другие - ради бога. На каждый товар свой покупатель. Просто вы могли говорить, уточняя, что наши курсы вам не понравились тогда, а не давать антирекомендаций сейчас - всё было бы нормально и адекватно.

an_ka
20.05.2008, 10:41
Виктория Ивановна, а давайте, вы мне не будете указывать, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам пойти.
Я имею полное право высказать своё мнение о предоставленых услугах и дать соответствующую рекомендацию.
Загляните в любую тему, где спрашивают совета о магазинах, салонах и т.д. Вот скажите каждому, кто не рекомендует посещать то или иное заведение, что он не прав, что на самом деле там хорошо, и посмотрим, что вам ответят:mrgreen:

Виктория Ивановна
20.05.2008, 10:49
Виктория Ивановна, а давайте, вы мне не будете указывать, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам пойти.
Я имею полное право высказать своё мнение о предоставленых услугах и дать соответствующую рекомендацию.
Загляните в любую тему, где спрашивают совета о магазинах, салонах и т.д. Вот скажите каждому, кто не рекомендует посещать то или иное заведение, что он не прав, что на самом деле там хорошо, и посмотрим, что вам ответят:mrgreen:
С точки зрения права- безусловно, тут имеют все и на всё. Только с точки зрения порядочности, лично я бы так не поступила (если люди мне ничего плохого не сделали). Вы знали что у нас новый преподаватель. Если бы я хотела я бы написала, что "обучалась на этих курсах, мне не понравилось тогда (заметьте - не понравилось вам, но это не значит, что не нравилось всем, так что каждое мнение может быть субъективно), но сейчас у них новый преподаватель, какой он - я не знаю". Вот эта бы была правда на какую мне нечего было бы возразить. А так, простите, вы не правы.

an_ka
20.05.2008, 10:59
заметьте - не понравилось вам, но это не значит, что не нравилось всем, так что каждое мнение может быть субъективно
Девочкам, которые учились вместе со мной, тоже не понравилось. Так что у вас как минимум 3 недовольных клиента.

но сейчас у них новый преподаватель, какой он - я не знаю
знаете, если человеку что-то где-то не понравилось, то его абсолютно не интересует, что происходит там потом.

Только с точки зрения порядочности, лично я бы так не поступила (если люди мне ничего плохого не сделали).
Ну как сказать, мне морочили голову 3 месяца.

В конце концов, у каждого человека есть своя голова на плечах, и он вправе сам решать, к чьему мнению прислушиваться. Я высказала своё, вы - своё. К чьему мнению прислушаться - дело выбирающего.

Виктория Ивановна
20.05.2008, 11:54
Ну это же ваши подруги - естественно, у вас одно мнение было, вы же вместе ходили и об одном говорили.
Если вы что-то решили для себя это не значит что так должно было быть.
Вы тоже говорили, что не просили макияж для фото пока я не показала вам ваше тогдашнее сообщение. Но мы и не обещали вам тогда макияж для фото. Программу вам показывали. Если вы хотели ту же программу (или другую), но чтобы давал суперчемпион - мы понимаем, но у нас не было такого человека. Извините, но мы не можем удовлетворить пожелания каждого просто потому что это кому-то захотелось. Все равно будет как в басне когда слон рисовал картину.
Одно дело какой-то магазин где кто-то был один раз, а другое дело - реальные люди, которых вы знаете. Т.е. вам важнее было удовольствие того незнакомого человека, который спрашивал о курсах - что ж - ваше право, толь ко опять же - нужно было делать уточнение на время когда вы учились, если вашей целью было соообщить достоверную информацию, а не отомстить за непонравившийся курс.

Девочкам, которые учились вместе со мной, тоже не понравилось. Так что у вас как минимум 3 недовольных клиента.

знаете, если человеку что-то где-то не понравилось, то его абсолютно не интересует, что происходит там потом.

Ну как сказать, мне морочили голову 3 месяца.

В конце концов, у каждого человека есть своя голова на плечах, и он вправе сам решать, к чьему мнению прислушиваться. Я высказала своё, вы - своё. К чьему мнению прислушаться - дело выбирающего.

an_ka
20.05.2008, 11:57
Вы тоже говорили, что не просили макияж для фото пока я не показала вам ваше тогдашнее сообщение. Но мы и не обещали вам тогда макияж для фото. Программу вам показывали. Если вы хотели ту же программу (или другую), но чтобы давал суперчемпион - мы понимаем, но у нас не было такого человека. Извините, но мы не можем удовлетворить пожелания каждого просто потому что это кому-то захотелось.
Да при чём здесь это??? Я уже сто раз вам говорила, что Лина постоянно давала обещания, которые в итоге не выполнила. Всё время говорила "не волнуйтесь, девочки, всё это будет, мы это будем проходить". а потом бац, и последнее занятие. И где обещанное? а нигде.

И что вы за бред про месть несёте???? Сколько раз вам можно повторять: Я ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ О КУРСАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже, вам не понять.

Виктория Ивановна
20.05.2008, 12:05
это не бред. ВЫ ЗНАЛИ ЧТО У НАС НОВЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. но писали, чтобы не шли к нам СЕЙЧАС. вы так быстро все забываете. И про макияж для фото тоже. Так же и о Лине вы говорите. Мы знаем, что она не обманщица. Вы себе так захотели и, видимо, не поняли с ней друг друга. Она то, что обещала она показывала, может выразилась не так. Вам же сообщали что будет в программе.

an_ka
20.05.2008, 13:06
вы так быстро все забываете. И про макияж для фото тоже.
насчёт макияжа для фото, это были рекомендации для улучшения курсов.
Если вы это не поняли, это не моя проблема.

Так же и о Лине вы говорите. Мы знаем, что она не обманщица. Вы себе так захотели и, видимо, не поняли с ней друг друга.
то, что она обещала, те макияжи, которые показала и ПООБЕЩАЛА, что мы будем делать, она не дала.
Если она не поняла, что сама обещала, это не моя проблема.

Вам же сообщали что будет в программе
Нам программу не сообщали.
Если вы об этом не знаете, это не моя проблема.

ВЫ ЗНАЛИ ЧТО У НАС НОВЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. но писали, чтобы не шли к нам СЕЙЧАС.
да, т.к. мне ваши курсы не понравились. да и даже к примеру то, что косметические процедуры проводятся в полной антисанитарии, так что, моё впечатление относится к курсам в целом, а не только по визажу.
Если вы моих слов не понимаете, это не моя проблема.

На этом считаю диалог законченым.
Кичитесь своими курсами дальше и учитесь общению с клиентами.

Виктория Ивановна
20.05.2008, 13:17
насчёт макияжа для фото, это были рекомендации для улучшения курсов.
Если вы это не поняли, это не моя проблема.

то, что она обещала, те макияжи, которые показала и ПООБЕЩАЛА, что мы будем делать, она не дала.
Если она не поняла, что сама обещала, это не моя проблема.

Нам программу не сообщали.
Если вы об этом не знаете, это не моя проблема.

да, т.к. мне ваши курсы не понравились. да и даже к примеру то, что косметические процедуры проводятся в полной антисанитарии, так что, моё впечатление относится к курсам в целом, а не только по визажу.
Если вы моих слов не понимаете, это не моя проблема.

На этом считаю диалог законченым.
Кичитесь своими курсами дальше и учитесь общению с клиентами.
программу вам показывали перед началом курсов. Если вы не помните или не хотите вспоминать это ваша проблема.
рекомендации да. Но вы на основании ваших пожеланий и рекомендаций решили, что вам это ДОЛЖНЫ были дать.
Что конкретно Лина не дала? Макияж в журналах она показывала как пример, если вы решили по-своему это тоже ваша проблема.
Я не кичусь курсами, я не хочу, чтобы придумывали то, чего не было.
И, по-моему, я не общаюсь с вами не вежливо.
Полная антисанитария это ваши домыслы - все санитарные нормы соблюдаются. Да, не подходящее помещение было, но в элитном салоне и цена на курсы другая.

an_ka
20.05.2008, 13:21
программу вам показывали перед началом курсов. Если вы не помните или не хотите вспоминать это ваша проблема.
рекомендации да. Но вы на основании ваших пожеланий и рекомендаций решили, что вам это ДОЛЖНЫ были дать.
Что конкретно Лина не дала? Макияж в журналах она показывала как пример, если вы решили по-своему это тоже ваша проблема.
Я не кичусь курсами, я не хочу, чтобы придумывали то, чего не было.
И, по-моему, я не общаюсь с вами не вежливо.
Полная антисанитария это ваши домыслы - все санитарные нормы соблюдаются. Да, не подходящее помещение было, но в элитном салоне и цена на курсы другая.
бред

Виктория Ивановна
20.05.2008, 13:26
бред
не бред, всё так и есть. Вам просто не хочется признавать неправоту. Но вы сами взрослый человек, если вам лень было искать курсы в элитном салоне - причем здесь мы? Вы сделали выбор, вы видели в каком помещении. А то, что вам порассказывали ваши девушки уже недостоверно потому что по таким ценам чемпион Украины занятия не проводит.

an_ka
20.05.2008, 13:29
не бред, всё так и есть.
я считаю это бредом

Вам просто не хочется признавать неправоту.
я считаю, что я права и ваше мнение на это счёт меня абсолютно не волнует, оно для меня не авторитетно.

А то, что вам порассказывали ваши девушки уже недостоверно потому что по таким ценам чемпион Украины занятия не проводит.

вы не знаете, что мне рассказывали.