КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:21
лично для меня было плохо потерять время и деньги с вашим вроде как уже бывшим преподавателем.
раз вы не искали другие курсы после наших значит вам было их достаточно на тот момент, значит это не было зря.

Забава
19.05.2008, 15:43
к вам хорошо относились - к чему вы без конца высказываетесь будто вам тоже надо отомстить?

вы знаете, Виктория Ивановна, у вас ,кажется, навязчивая идея по поводу отомстить. Почему вы решили что кто-то за что-то должен вам мстить ?
Каждый высказывает свое мнение по поводу обучения , в этом ничего такого нет. смотрю, вы на критику "болезненно" реагируете.

Забава
19.05.2008, 15:47
раз вы не искали другие курсы после наших значит вам было их достаточно на тот момент, значит это не было зря.

an_ka же написала что нашла курсы, которые ей подходят

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:52
an_ka же написала что нашла курсы, которые ей подходят
ну она же их еще не прошла.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:55
вы знаете, Виктория Ивановна, у вас ,кажется, навязчивая идея по поводу отомстить. Почему вы решили что кто-то за что-то должен вам мстить ?
Каждый высказывает свое мнение по поводу обучения , в этом ничего такого нет. смотрю, вы на критику "болезненно" реагируете.
я понимаю Анкину критику, а вам что было не так - для чего вы цепляетесь к каждой мелочи? Напишите причину если вы считаете что я не права. Я понимаю, если бы мы кого-то кинули - человек бы имел полное право распинать нас взад и вперед. А так - относишься к людям по-человечески, внимательно, а потом они начинают всякие гадости про нас на публику рассказывать - как это называется и для чего делается?

an_ka
19.05.2008, 15:59
Почему вы решили, что не искала?:) Искала и нашла. А почему ещё не прошла, так к вам это абсолютно не относится.
Позвольте мне самой решать, когда и где учиться:)

an_ka
19.05.2008, 16:01
как это называется и для чего делается?
Это называется критика предоставленных услуг:)

Виктория Ивановна
19.05.2008, 16:07
Это называется критика предоставленных услуг:)
это называется "выскажись в Интернете по полной". Если человеку не нравятся услуги - претензии нужно высказывать сразу или потом, но в лицо, и можно вообще не обучаться. А отучиться и потом позорить - минус как раз позорящему.

Oliver
19.05.2008, 16:08
это называется "выскажись в Интернете по полной". Если человеку не нравятся услуги - претензии нужно высказывать сразу или потом, но в лицо, и можно вообще не обучаться. А отучиться и потом позорить - минус как раз позорящему.

это Ваше мнение, оно не истина

Отзывы нужны чтобы все не наступали на одни и те же грабли

Виктория Ивановна
19.05.2008, 16:08
Почему вы решили, что не искала?:) Искала и нашла. А почему ещё не прошла, так к вам это абсолютно не относится.
Позвольте мне самой решать, когда и где учиться:)
я у вас право решения не отбирала. Курс визажа вас интересовал еще более года назад. Если бы вы не пошли на наши курсы вы бы продолжали искать тогда и пошли бы на другие за этот период. Но раз вы пошли только на наши значит на тот момент это было лучше чем ничего.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 16:11
это Ваше мнение, оно не истина

Отзывы нужны чтобы все не наступали на одни и те же грабли
Анке не понравилась программа. Мы уже это обсудили. Но она зная, что преподаватель другой, не тот, у которого она обучалась продолжала советовать не идти к нам - это называется заведомая клевета.
А у Забавы вообще все хорошо было, а ей все равно надо было поиздеваться. Так чья вина в этом?

an_ka
19.05.2008, 16:11
Почему я отучилась до конца, я уже вам неоднократно объясняла (верила вашей обманщице Лине). Да и отучившись, как раз имею полное представление о курсе, чтобы вы потом не рассказывали, как на самом деле всё потом замечательно, а я не доучилась.
А в лицо вам недовольство высказывать.... Смысл? деньги вы всё равно не вернёте... а тратить на это своё время мне совсе не хочется.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 16:15
Почему я отучилась до конца, я уже вам неоднократно объясняла (верила вашей обманщице Лине). Да и отучившись, как раз имею полное представление о курсе, чтобы вы потом не рассказывали, как на самом деле всё потом замечательно, а я не доучилась.
А в лицо вам недовольство высказывать.... Смысл? деньги вы всё равно не вернёте... а тратить на это своё время мне совсе не хочется.
Лина вас не обманывала. То, что она обещала дать она дала. То, что вы хотели за 350 грн. материала в 2-3 раза больше - ну так мы не претендовали на элитные курсы. Лина была готова дозаниматься с вами когда первый раз вопрос возник тут. Честная критика - эта как раз такая - в лицо. А так - смысл? Нагадить нам - наверное в этом есть для вас смысл и нужная трата времени.

an_ka
19.05.2008, 16:16
я у вас право решения не отбирала. Курс визажа вас интересовал еще более года назад. Если бы вы не пошли на наши курсы вы бы продолжали искать тогда и пошли бы на другие за этот период. Но раз вы пошли только на наши значит на тот момент это было лучше чем ничего.
Оставьте свои выводы при себе:mrgreen:

Oliver
19.05.2008, 16:16
Анке не понравилась программа. Мы уже это обсудили. Но она зная, что преподаватель другой, не тот, у которого она обучалась продолжала советовать не идти к нам - это называется заведомая клевета.
А у Забавы вообще все хорошо было, а ей все равно надо было поиздеваться. Так чья вина в этом?

Вы очень бурно реагируете, объясняйте тоже самое, но тише и спокойнее

Я понимаю что это Ваше детище, но иногда надо детищу слегка помогать в росте

Забава
19.05.2008, 17:12
у Забавы вообще все хорошо было, а ей все равно надо было поиздеваться.

Очень интересно, вы будете решать что было хорошо или нет ?
Интересно, так как же проявляется мое издевательство - в том, что я высказываю свое мнение, и ничего кроме правды не пишу - это издевательство и месть по вашему ? Думайте, что пишете!

Виктория Ивановна
19.05.2008, 17:14
Оставьте свои выводы при себе:mrgreen:
факт остается фактом. ;)

Виктория Ивановна
19.05.2008, 17:15
Вы очень бурно реагируете, объясняйте тоже самое, но тише и спокойнее

Я понимаю что это Ваше детище, но иногда надо детищу слегка помогать в росте
если критика конструктивная - мы понимаем ее полезность. Когда это просто цель - заплевать - такая уважения не вызывает.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 17:17
Очень интересно, вы будете решать что было хорошо или нет ?
Интересно, так как же проявляется мое издевательство - в том, что я высказываю свое мнение, и ничего кроме правды не пишу - это издевательство и месть по вашему ? Думайте, что пишете!
потому что мы знаем что вам давалось. А что вы можете говорить - это другой вопрос.
А насчет правды - так извините - зачем вопросы типа "а вы что - сами договор составяляли - вы что юрист?; а зачем ходить из кабинета в кабинет? А что ваш муж понимает в курсах?" - и проч. и подобное? Вы считаете это корректно и уважительно? Мы же вас не цепляем и не дразним.

Забава
19.05.2008, 17:28
Лучше бы вы не спорили с мнениями, а все же внимательно относились к жалобам, предложениям и пожеланиям.
ваши курсы в вашем лице лучше бы прислушивались к мнениям на данном форуме, и принимали меры, чтобы исправить недостатки вашей работы