КПК

Показати повну версію : Курсы визажистов "для себя". Какие лучше?

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:42
НИЧЕГО СЕБЕ !!!!! ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ДАТЬ ВАШИМ ЖЕ КУРСАМ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!
Если Анка так выражается сама и дает другим рекомендации не зная преподавателя, (которая кстати, родственница Kiss Me - и уж она должна знать хороший ли она мастер), то что ж можно тут поделать?
У людей были большие запросы, но шли они на курсы среднего уровня - никто не запрещал им разыскать в городе другие курсы, по другой цене. Но отучиться, а потом хаять налево и направо еще более некрасиво.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:43
тогда чему вы удивляетесь?:) какое отношение к клиенту, такое и мнение о курсах:mrgreen:
к вам плохо относились?

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:43
вы меня ,точно, с кем - то путаете .
никакой обширной программы у меня не было
а вы имели возможность сравнить ее с другими?

KissMe
19.05.2008, 14:47
оторая кстати, родственница Kiss Me - и уж она должна знать хороший ли она мастерне врите, не родственница. про мастера про нее тоже ничего сказать не могу - она меня ниразу не красила!

Забава
19.05.2008, 14:49
тогда чему вы удивляетесь?:) какое отношение к клиенту, такое и мнение о курсах:mrgreen:

такие и курсы....

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:55
такие и курсы....
а вам что-то плохое сделали? Или вы тоже нашли курсы лучше?

Виктория Ивановна
19.05.2008, 14:56
не врите, не родственница. про мастера про нее тоже ничего сказать не могу - она меня ниразу не красила!
я не вру. Вы сами сказали - подруга брата. потенциальная родственница. Если вам так больше нравится - причем здесь вранье? Ну значит, вы мало интересуетесь жизнью брата если не знаете ее квалификации.

an_ka
19.05.2008, 14:58
Или вы тоже нашли курсы лучше?
Вы претендуете, что ваши курсы лучшие в городе?:mrgreen:

Забава
19.05.2008, 14:59
Нам тоже плевать понравилось ли вам

после такого- то, знаете ли ,
о хорошем, по поводу ваших курсов ,думается с трудом

Забава
19.05.2008, 15:00

+1 :p:p, особенно отношение теперь, им же наплевать

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:05
на каждый роток не накинешь платок. Мы свою работу выполнили, а если людям нравится других позорить без конца то это проблемы этих людей, а не наши.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:07
если человеку были нужны курсы, и он на них пошел можно высказать предположение, что человеку зачем-то это было надо?
Но если человек пошел, остался недоволен, потом нашел другие курсы, лучше, за те же деньги, было с чем сравнить - эта оценка и критика будет объективной. А так - просто слова, логично?

an_ka
19.05.2008, 15:09
Виктория Ивановна, да не переживайте вы так, нашла я другие курсы:) И программа включает в себя как раз то, что меня интересует:)

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:10
к вам хорошо относились - к чему вы без конца высказываетесь будто вам тоже надо отомстить? Что-то не так? Займитесь реальными выяснениями отношений - с нами, с кем-то еще, а не виртуальными.

KissMe
19.05.2008, 15:10
я не вру. Вы сами сказали - подруга брата. потенциальная родственница. Если вам так больше нравится - причем здесь вранье? Ну значит, вы мало интересуетесь жизнью брата если не знаете ее квалификации.
с братом я общаюсь почти каждый день. Но степень родства никак не относится к профессиональной пригодности Светы (которая не учила недовольных здесь форумчанок). Она меня действительно ниразу не красила. Первый раз будет красить в субботу, на свадьбу. После этого я смогу рекомендовать ее как визажиста, но не как преподавателя визажа (это разные вещи).

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:11
Виктория Ивановна, да не переживайте вы так, нашла я другие курсы:) И программа включает в себя как раз то, что меня интересует:)
слава богу. Но там наверное и цена другая? Разве плохо пройти разные курсы с разными людьми? Вы же на тех курсах еще не учились и пока вам не с чем сравнить.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:13
с братом я общаюсь почти каждый день. Но степень родства никак не относится к профессиональной пригодности Светы (которая не учила недовольных здесь форумчанок). Она меня действительно ниразу не красила. Первый раз будет красить в субботу, на свадьбу. После этого я смогу рекомендовать ее как визажиста, но не как преподавателя визажа (это разные вещи).
ну а речь шла тут как раз о профпригодности мастера.
Ну раз она будет красить на свадьбу значит вы интересовались степенью ее квалификации - тем где она училась, работала.

KissMe
19.05.2008, 15:15
Виктория Ивановна, Сваета будет мне макияж делать, а не учить! Даже супер-пупер специалист далеко не всегда является грамотным преподавателем! Я не знаю, насколько у Светы развит этот талант.

an_ka
19.05.2008, 15:17
Разве плохо пройти разные курсы с разными людьми?
лично для меня было плохо потерять время и деньги с вашим вроде как уже бывшим преподавателем.

Виктория Ивановна
19.05.2008, 15:20
Виктория Ивановна, Сваета будет мне макияж делать, а не учить! Даже супер-пупер специалист далеко не всегда является грамотным преподавателем! Я не знаю, насколько у Светы развит этот талант.
тут не обсуждался талант преподавателя.