КПК

Показати повну версію : Доехать до Верховцево

Сторінки : [1] 2

1c_master
14.02.2008, 09:48
нужно попасть в Верховцево.
кто знает, помогите:
кроме электричек чем ещё можно? ходят маршрутки? откуда? и сколько по времени ехать?

kc
14.02.2008, 10:33
ходят маршрутки. 4 раза в день, вечно забитые (а стоя в забитой маршрутке на такое расстояние - не песня). потные бабки с торбами. ехал раз на маршрутке - после этого ТОЛЬКО электричка. ну, пока авто не купил. к тому же они почаще ходят. и позднее.
ну вот так.

1c_master
14.02.2008, 11:17
спасибо.
а откуда маршрутки ходят? электрички по-времени не подходят
может и время отправления маршруток знаете?

Нусь
14.02.2008, 11:55
1c_master,

Верховцево - это, по-моему, Верхнеднепровский район.
Днепр-Верхнеднепровск на маршрутке, и оттуда либо маршрутка, либо рейсовый автобус.
Расписание Верхнеднепровск-Верховцево вам, возможно, подскажут здесь: http://forum.vdn.dp.ua/

Alex75
14.02.2008, 12:32
спасибо.
А в какое именно время вам нужно ехать?
Электричек - море. Всё, что в сторону Кривого Рога.
В крайнем случае - электричкой до Днепродзержинска, дальше - маршруткой.

каратель
14.02.2008, 14:04
Маршрутки с Островского..........

kc
14.02.2008, 14:44
спасибо.
раньше с Островского.
ходят чёто типа 6:00, 9:00, 12:00, 15:00, 18:00

и всё.

в пути около часа и даже больше. заезжает по возможонсти во все сёла, отсюда и куча бабок с кравчучками, которые с Озёрки едут домой.

так тчо я бы ещё раз подумал по поводу электрички.

1c_master
14.02.2008, 17:08
мне нужно быть в верховцево в 10.30
опаздывать нельзя
сильно рано тоже выехать немогу
похоже мрашрутка 9.00 мне бы подошла.
спасибо всем за информацию

Oliver
14.02.2008, 17:36
мне нужно быть в верховцево в 10.30
опаздывать нельзя
сильно рано тоже выехать немогу
похоже мрашрутка 9.00 мне бы подошла.
спасибо всем за информацию

есоли опаздывать нельзя, то в 9 ехать опасно

Валерий
14.02.2008, 20:38
6013 ДНЕПРОПЕТРОВСК-ПЯТИХАТКИ отправляется в 7.19, а в 9.17 будет в Верховцево. Думаю будет оптимальная электричка. Лучше уже час подождать, если опаздывать нельзя.

Взято с http://uz.gov.ua/elektropr/01.htm

Виктория Ивановна
21.06.2013, 22:51
А кто в этом году ездил - подскажите каким способом лучше. Чтоб с утра туда. А обратно - в другой день во второй половине дня.

Zaurus
21.06.2013, 22:54
А кто в этом году ездил - подскажите каким способом лучше. Чтоб с утра туда. А обратно - в другой день во второй половине дня.

электрон на пятихатки утром и из них во второй половине дня ( но будьте готовы днем часто закрывают перегон Воскобойня - Днепродзержинс Пассажирский ) и электрон чухает вместо 1ч:10мин от Воскобойни до Днепра 2 ч.40 мин. через весь Днепродым,Баловку,Новомосковское кольцо,самаровка,НДУ,Днепропетровск Главный

Виктория Ивановна
21.06.2013, 23:02
Хреново как-то получается. Утром - во сколько точно? Надо в это воскресенье утром. Возврат - в понедельник. Воскобойня - это кто? Как это вместо одного времени другое - по расписанию как? А маршрутки ходят?

Zaurus
21.06.2013, 23:06
Хреново как-то получается. Утром - во сколько точно? Надо в это воскресенье утром. Возврат - в понедельник. Воскобойня - это кто? Как это вместо одного времени другое - по расписанию как? А маршрутки ходят?

Первая на Пятихатки в 5,вторая в 7,третья в 9

Оттуда из Пятихаток в 11:51,13:10 и 16 с чем то

Воксобойня - это промежуточная станция по пути следования электропоезда на перегоне Верховцево-Днепродзержинск.Меняется расписание (оч.редко) и маршрут следования электропоезда (часто) ( об этом известно за сутки )

маршрутки - должны

Виктория Ивановна
21.06.2013, 23:12
Только на Пятихатки электричка? Воскобойня так и называется? А НДУ - что это?
Про марштрутки точно не известно?

Zaurus
21.06.2013, 23:16
Только на Пятихатки электричка? Воскобойня так и называется? А НДУ - что это?
Про марштрутки точно не известно?

На Верховцево только вечером из Днепра,не выгодно видать гонять ввиду того что все Пятихатские и многие криворожские там проходят и останавливаются

Да так и называется

НДУ - Нижнеднепровск-Узел

про маршрутки не знаю - но думаю что должны быть

Виктория Ивановна
21.06.2013, 23:26
Спасибо за ответы. А эта ссылка (ниже) не фурычит. Может еще где подробно узнать - время следования электричек, маршруток?

1c_master,

Верховцево - это, по-моему, Верхнеднепровский район.
Днепр-Верхнеднепровск на маршрутке, и оттуда либо маршрутка, либо рейсовый автобус.
Расписание Верхнеднепровск-Верховцево вам, возможно, подскажут здесь: http://forum.vdn.dp.ua/

kot1066
22.06.2013, 15:29
по выходным перегоны не закрывают. Утренние электрички идут до закрытия. Вечером тож закрытий нет.
На Пятихатки в 7-15 проходит ст.Горяиново. т.е. где-то в 7-00 с вокзала. Та, что оттедова в 16, под закрытие точно не попадет.
Едьте и не морочте голову. Может при случае пассажирским с Верховцева доберетесь (некоторые останавливаются там).

Виктория Ивановна
22.06.2013, 20:53
Ага, спасибо. Более-менее понятно. А сколько по времени и не лучше ли маршруткой?

по выходным перегоны не закрывают. Утренние электрички идут до закрытия. Вечером тож закрытий нет.
На Пятихатки в 7-15 проходит ст.Горяиново. т.е. где-то в 7-00 с вокзала. Та, что оттедова в 16, под закрытие точно не попадет.
Едьте и не морочте голову. Может при случае пассажирским с Верховцева доберетесь (некоторые останавливаются там).

Александр2008
22.06.2013, 20:59
по выходным перегоны не закрывают.

Всякое бывает, 2 недели назад Чаплинскую в субботу загнали на Южный вместо Центрального