КПК

Показати повну версію : Нену, внатуре казлы.

Сторінки : [1] 2 3 4

GlaS
10.02.2008, 16:34
Нет слов. Иду на стоянку по Правде - вижу перед поворотом на Совхозную стоит экипаж даишнегов - 21099 госномер 1224. Выезжаю со стоянки, пристегиваюсь, перед виадуком вижу на переходе человека, останавливаюсь, пропускаю. Смотрю в зеркало - стал весь поток машин, кто то перестраивается, люди видать матюкают меня.......и тут смарю - казлы вылетают справа, тапку в пол и погнали через переход.:shock: Стою и думаю......или я дурак или так надо. У человека на этом переходе права забрали, а сами даже не притормозили...........
ЗЫ. Отвечать не нужно - просто эмоции.:mrgreen:

Техноком
10.02.2008, 16:48
или я дурак или так надо
скорее второе(первое никак не подходит),но его нужно заменить на

внатуре казлы:evil:

Самолет
10.02.2008, 17:09
Нужно учесть что им могли дать команду срочно прибыть туда-то и туда-то!(хочется так думать)Например:за два квартала совершен грабеж, приметы такие-то, преступник побежал по улице такой-то. Поверьте, такие ситуации тоже бывают. Каждый день. Несколько раз(за день).

RomanVKob
10.02.2008, 17:21
Нужно учесть что им могли дать команду срочно прибыть туда-то и туда-то!(хочется так думать)Например:за два квартала совершен грабеж, приметы такие-то, преступник побежал по улице такой-то. Поверьте, такие ситуации тоже бывают. Каждый день. Несколько раз(за день).

А что, проблесковые маячки и сирену уже отменили?

Руслан... Просто Руслан.
10.02.2008, 17:22
Нужно учесть что им могли дать команду срочно прибыть туда-то и туда-то!(хочется так думать)Например:за два квартала совершен грабеж, приметы такие-то, преступник побежал по улице такой-то.Да! Так и было! :mrgreen: :smt043

Hovard
10.02.2008, 18:19

Да-да. В особенности важно включить сирену тогда, когда едут брать на горячем кого-то, кто прямо сейчас вскрывает чужую машину. Чтобы человек подготовился, сложил выворотку в багажник...
Разные ситуации бывают. И хотя я сам не сторонник любви к ГИБДД, но понимание их работы тоже должно присутствовать. В конце концов, там не только мерзавцы и взяточники работают ( хотя вторых там - подавляющее большинство ).

Самолет
10.02.2008, 18:25
А была ли в этом необходимость?(не говоря уже о том что автор ни слова не написал о присутствии или отсутствии этих, безусловно необходимых:mrgreen:, атрибутов голливудских боевиков:-D)

GlaS
10.02.2008, 18:33
Да не было никаких люстр и не летели они 100 км/час - посто поехали по своим делам. А если бы люди шли? Просто год назад меня с женой менты чуть не перехали на этом же самом месте. Мы стояли на разделительной и ждали когда хоть кто то соблаговолит пропустить на переходе, а эти казлы вылетели на разделительную для обгона.....когда увидели нас - сами чуть не ахренели - хорошо окно нашлось, что бы занырнуть обратно в поток.

GoshaFF
10.02.2008, 18:57
Разные ситуации бывают. И хотя я сам не сторонник любви к ГИБДД, но понимание их работы тоже должно присутствовать.
Есть ситуции отменяющие правила ПДД ?

valeradnepr
10.02.2008, 18:58
да

Самолет
10.02.2008, 19:13
А Вы об этом не знаете?:shock:

GlaS
10.02.2008, 19:16
А Вы об этом не знаете?:shock:......при условии обеспечении безопасности.

valeradnepr
10.02.2008, 19:17
все записываемся сюда

http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=55244

Системотехник
10.02.2008, 19:22
Все равны перед законом, но некоторые - равнее других!

GoshaFF
10.02.2008, 19:22
valeradnepr
Какие например ?
Можно с этого места поподробней.

GlaS
10.02.2008, 19:24
valeradnepr
Какие например ?
Можно с этого места поподробней.в ПДД все написано, но там если не ошибаюсь люстры обязательны :)

valeradnepr
10.02.2008, 19:24
valeradnepr
Какие например ?
Можно с этого места поподробней.

угроза жизни или здоровью, как пример... в правилах так и написано

valeradnepr
10.02.2008, 19:25
в ПДД все написано, но там если не ошибаюсь люстры обязательны :)

можно и без люстр, если везешь раненого или больного... вобщем угроза жизни

GlaS
10.02.2008, 19:27
А если перед этим на этом же месте вообще по беспределу забрал на год права, а потом сам там же проезжаешь с нарушением? Это как назвать?

valeradnepr
10.02.2008, 19:29
А если перед этим на этом же месте вообще по беспределу забрал на год права, а потом сам там же проезжаешь с нарушением? Это как назвать?

ну мало ли шо у них там... сам понимаешь, все от человека зависит.