КПК

Показати повну версію : Компенсация сбербанка вкладов СССР

Сторінки : 1 [2]

Denny
05.02.2008, 11:37
Это где ж вы такое вычитали, чтоб по копии трудовой на работу принимали?

Если нормально договориться с работодателе, то могут взять с условием быстрейшего предъявления оригинала

uls
05.02.2008, 11:47
я когда читаю, как старичков оскорбляют, или когда вижу - хочется взять в руки автомат и пострелять таких уродов...
вот такая вот агрессия у меня :(

Alexandr Fan
05.02.2008, 11:48
Если нормально договориться с работодателе, то могут взять с условием быстрейшего предъявления оригинала

Типа взятки решают всё? А суд может идти ой как долго... А на суде, не дай бог, не удалось доказать свою правоту. И вот у нового работадателя работник уволенный с прошлой работы по статье за прогулы. Оно ему надо?

Окин
05.02.2008, 13:23
Denny, думаю в ощаде у кассиров поменьше будет
Окин, хаять тут не БЮТ надо, а то плучается, что лучше бы вообще никакой компенсации не давали... Можно было конечно более гуманно продумать механизм возврата денег, но гос банк у нас один, зарплаты там низкие и отношение к людям соответствующее. А Вам такому смелому не кулаки сжимать надо было, а прямо там в банке поставить работницу на место, а то легко воздух на форуме сотрясать, но только малорезультативно... "а воз и ныне там" (с)
Не вспоминал бы БЮТ, если бы сам БЮТ на всех программах от своей "лидерки" не напоминал нам о своей СВЕРХЗАСЛУГЕ. Взяли в сухом, рабочем порядке начали бы реально компенсировать ограбленному населению.
Смелость мою обсуждать не станем, я в той очереди не стоял, а только прислушался к тому что там творится фактически, но и оскорблять бы себя не позволил.
Та же лидерка с экрана объявила о открытии новой страницы в правительственном портале, где все могут предложить мероприятия по искоренению коррупции.
А на что толкает подобная ситуация в сбербанке.??
Вот и выходит: белые приходят - грабят, красные приходят - тоже грабят.

Если считаете, что я счастлив от малой зарплаты кассира и на них собрался себе рай строить - то отнюдь. Но кем бы ты ни был среди людей нужно поддерживать челевеческий облик. Мало платят - значит медленно работает, логично, а не поливать грязью всех подряд, а главное кого - таких же обездоленных..

Denny
05.02.2008, 14:06
Типа взятки решают всё? А суд может идти ой как долго... А на суде, не дай бог, не удалось доказать свою правоту. И вот у нового работадателя работник уволенный с прошлой работы по статье за прогулы. Оно ему надо?

нет..причем сдесь взятки