КПК

Показати повну версію : Трофическая язва

Сторінки : [1] 2

Софьюшка
02.02.2008, 19:43
У меня у бабушки трофическая язва на фоне
варикозно расширенных вен. К Кому обратиться??? К кому только не обращались всё без толку.

Астрая
02.02.2008, 23:14
варикозно расширенных вен. К Кому обратиться??? К кому только не обращались всё без толку.
У меня у мамы то же самое - всю жизнь лечится - все бестолку. Сейчас ездит каждый год в Хмельник - оздоравливается (принимает радоновые ванны). Говорит что помогает - правда ненадолго....

katalog
04.02.2008, 09:35

Попробуйте обратиться в Бассейновую поликлинику (Врач хирург Агеев Олег Владимирович).

отец Тук
17.08.2009, 09:59
Подскажите травника(бабку) по трофической язве, плз, говорят они там как-то по направлениям делятся....

Пчела Майя
17.08.2009, 14:21
а с чего вы взяли, что бабка вам поможет?

Divnaya
17.08.2009, 23:12
Может к доктору антибиотики попробовать:?:

Яника
18.08.2009, 22:49
80569279436 Мария Романовна лечит травами. Моему ребенку практически вылечила атопический дерматит(допиваем последний курс ) до этого были уже гормональные мази.

Синичка
19.08.2009, 00:09
При трофической язве нужно лечить основное заболевание, которое является причиной язвы (сосудистая патология, СД, сердечн...). Атопический дерматит у деток имеет другую природу.

watching tiger
19.08.2009, 10:06
При трофической язве нужно лечить основное заболевание, которое является причиной язвы (сосудистая патология, СД, сердечн...). Атопический дерматит у деток имеет другую природу.

Золотые слова.:smt219 Важно знать причину язвы. Как правило, одними антибиотиками (если язва инфицирована, и есть показания к их назначению) не обойтись. Не занимайтесь ерундой.

Staylik
19.08.2009, 12:45
ну как всегда, натупили автора, ничего не посоветовали....:roll:

Harald
19.08.2009, 13:25
А в самом деле, зачем ходить по каким-то ничего не знающим врачам, если есть Баба Катя из Подгороднего и цыганки в привокзальном переходе? Ах, да, есть еще всеизлечивающий аппарат "Оберон"!

Esnou
19.08.2009, 22:01
Мой совет: язва сейчас достаточно просто лечиться медикаментозным способом. Антибиотиком уничтожается "Хеликобактер пилори" - бактерия, основная причина язвы и всё! Сходите к доктору, сделайте нормальное обследование, пропейте курс препаратов и не болейте больше! Крепкого Вам здоровья!:-D

Harald
19.08.2009, 22:21
Мой совет: язва сейчас достаточно просто лечиться медикаментозным способом. Антибиотиком уничтожается "Хеликобактер пилори" - бактерия, основная причина язвы и всё! Сходите к доктору, сделайте нормальное обследование, пропейте курс препаратов и не болейте больше! Крепкого Вам здоровья!:-D

Вы, часом, трофическую язву с язвой желудка не перепутали? ;)

Esnou
19.08.2009, 23:40
Вы, часом, трофическую язву с язвой желудка не перепутали? ;)

:shock: Ага.... перепутал.... ну все равно - крепкого всем здоровья! :-D

отец Тук
20.08.2009, 01:13
80569279436 Мария Романовна лечит травами. Моему ребенку практически вылечила атопический дерматит(допиваем последний курс ) до этого были уже гормональные мази.

Яника спасибо , попробуем.

отец Тук
20.08.2009, 01:17
А в самом деле, зачем ходить по каким-то ничего не знающим врачам, если есть Баба Катя из Подгороднего и цыганки в привокзальном переходе? Ах, да, есть еще всеизлечивающий аппарат "Оберон"!

Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Harald
20.08.2009, 02:10
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А оно для меня ничего и не значит! ;)

Яника
20.08.2009, 11:58
Синичка, мы тоже кроме местного лечения мазью,(на травах) очищали кровь настоями из трав. А травами она лечит не только дерматит, я видела у нее сборы и для астматиков и др.заболеваний. А вообще не лечила ребенка у нее если бы небыло внутреннего расположения к ней после личной встречи, уж никак она не похожа на шарлатанку, такие натруженые руки,работащая молотилка для трав во дворе, и цена всего курса 40 гривен.

Синичка
20.08.2009, 12:30
Синичка, мы тоже кроме местного лечения мазью,(на травах) очищали кровь настоями из трав. А травами она лечит не только дерматит, я видела у нее сборы и для астматиков и др.заболеваний. А вообще не лечила ребенка у нее если бы небыло внутреннего расположения к ней после личной встречи, уж никак она не похожа на шарлатанку, такие натруженые руки,работащая молотилка для трав во дворе, и цена всего курса 40 гривен.Яника, я вообще о том, что причиной трофической язвы могут быть (см выше), для лечения ее причину сначала нужно определить( т е заболевание которое приводит к трофической язве). Отец Тук об этом ничего не написал.

chuvak
20.08.2009, 22:39
Трофическая язва - это не беда, потому, что вылечивается она очень хорошо, главное найти доктора, который её вылечит, а вот это уже задача очень сложная, и едва выполнимая в наше время! Наша история вкратце:
У моего деда, пару лет назад образовалась трофическая язва и начала расти. Много мы обошли "врачей", пока не нашли одну бабушку хирурга, в 10-гор.больнице, она хоть и не вылечила язву, но зато и не калечила, как "врачи" , просто ей удавалось задерживать её рост старыми "послевоенными" методами. Но не долго мы радовались потому, как недавно она умерла. И с тех пор язвы , а их стало уже две, как с цепи сорвались, начали расти и в ширину и в глубину. И опять мы забегали по больницам разным и по городским и по областным и после каждого "врачишки" дела становились всё хуже и вот уже когда дело почти дошло до гангрены, мы случайно обратились к одному доктору, уже не имея надежды на выздоровление.
Так вот, наша семья выражает огромную благодарность Хирургу Днепропетровской Бассейновой больницы - Олегу Владимировичу, участнику этого форума, под ником "watching tiger", который вылечил на обеих ногах запущенные трофические язвы за считанные недели. Они стали закрываться так быстро, как только можно было об этом мечтать. И теперь мы можем спать спокойно зная, что среди нас есть такой замечательный и быть может единственный в Днепропетровской области Врач, как Олег Владимирович, которого очень сильно боятся трофические язвы.
Большое Вам спасибо от всей нашей семьи!