КПК

Показати повну версію : ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ РИЭЛТОР?

Сторінки : [1] 2

PABLO
31.01.2008, 13:09
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ РИЭЛТОР
ПЛОХО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ
ТА Я И НЕ ПРОТИВ

Каркун
31.01.2008, 13:13
капслок заело?

Марфа Васильевна мы
31.01.2008, 13:32
Каркун, я не узнаю вас в гриме :)

Оушен
31.01.2008, 13:57
Кинуть риэлтора - долг каждого честного человека

Leka_web
31.01.2008, 16:04
Кинуть риэлтора - долг каждого честного человека

согласна на 100% так же как они поступают с нами, у нас в Украине это вообще не риэлторы а бред!!!! У меня подружка работает риэлтером в Сан-Франциско, так она дом продавала и перед приходом туда покупателей, и вымыла его и цветочки купила, о документах и долгах я вообще не говорю. все чисто и красиво, а у нас ведут в квартиру - говорят в жилом состоянии, туда приходишь а там дыра в небо, и не думайте что я шучу, это правда... они перед тем как вести туда покупателей даже не удосуживаются поехать и самим посмотреть

Фемина
31.01.2008, 16:09
согласна на 100% так же как они поступают с нами, у нас в Украине это вообще не риэлторы а бред!!!! У меня подружка работает риэлтером в Сан-Франциско, так она дом продавала и перед приходом туда покупателей, и вымыла его и цветочки купила, о документах и долгах я вообще не говорю. все чисто и красиво, а у нас ведут в квартиру - говорят в жилом состоянии, туда приходишь а там дыра в небо, и не думайте что я шучу, это правда... они перед тем как вести туда покупателей даже не удосуживаются поехать и самим посмотреть

Риэлторы жильё не смотрят, а свои проценты на цену накручивают.
И зачастую их % составляет от 20% и более стоимости недвижимости.

Кася
31.01.2008, 16:22
А мне, найдите хорошего риелтора, чтоб квартиру продал!
А потом я расскажу какие они!

SergOv
31.01.2008, 16:25
Странная Вы какая то, леди ...
В одной теме - "где взять 70 штук в кредит, чтоб квартиру купить".
В другой теме - "где взять риэлтора, чтоб продать"
Это что на что надо менять, чтоб 70 штук доплачивать, не поделитесь ???

Фемина
31.01.2008, 16:28

Кася, добро пожаловать в агенства по продаже недвижимости.
Там все риэлторы ну такие хорошие, такие хорошие.

KissMe
31.01.2008, 16:30
Мне риелторы нормальные попадались. Квартиру помогли найти, все вопросы помогли решить...

SergOv
31.01.2008, 16:36
Мне риелторы нормальные попадались. Квартиру помогли найти, все вопросы помогли решить...
Ну, найти помогли - это относительно ... куда ни плюнь - попадешь в риэлтора. А вопросы как помогли решить ? Сказали куда идти и что делать ?

KissMe
31.01.2008, 16:48
SergOv, нее, сами бегали проверяли нет ли долгов, не заложена ли квартира, не прописаны ли посторонние. Позже электросеть решала мне какие-то долги приписать (уже после покупки) - риелторы сами разбирались.

SergOv
31.01.2008, 16:51
SergOv, нее, сами бегали проверяли нет ли долгов, не заложена ли квартира, не прописаны ли посторонние. Позже электросеть решала мне какие-то долги приписать (уже после покупки) - риелторы сами разбирались.
Ну вот такие и должны остаться в итоге ... Уже, я так думаю, скоро ... )))))))))))))))))

Кася
31.01.2008, 17:01
Странная Вы какая то, леди ...
В одной теме - "где взять 70 штук в кредит, чтоб квартиру купить".
В другой теме - "где взять риэлтора, чтоб продать"
Это что на что надо менять, чтоб 70 штук доплачивать, не поделитесь ???

Все проще, новую квартиру уже вроде бы нашли, а вот старую еще не продали.....
Така вот салява, малята....:roll:

Oliver
31.01.2008, 17:09
Все проще, новую квартиру уже вроде бы нашли, а вот старую еще не продали.....
Така вот салява, малята....:roll:

проще скинуть цену на Вашу квартиру которую, еще не продали

чем брать кредит

Кася
31.01.2008, 17:14
проще скинуть цену на Вашу квартиру которую, еще не продали

чем брать кредит

Возно, но тогда придется все равно брать кредит на недостающую сумму (будет 2 кварт. покупаться)

Oliver
31.01.2008, 17:25
Возно, но тогда придется все равно брать кредит на недостающую сумму (будет 2 кварт. покупаться)

нужно считать

PABLO
01.02.2008, 14:08
Риэлтор должен быть честный!
А "кидать" хороших людей - не красиво!!!
Вот из-за таких как эти кидалы и появляются дополнительные проблемы в работе риэлтора!!!
И что за 20% накрутки при покупке???Вы шо сума сошли??? От 1 до 5, всегда было!!!
С банковскими процентами путать не надо!!!!!!!!!

RAO
01.02.2008, 14:14

Вы пытаетесь совершить невозможное (или уж во всяком случае - нежелательное). Это вам надо продать? Так сами этим и занимайтесь. Мороки не так уж много. Раз в неделю позваниваете в Авизу, диктуете свое объявление, желательно в нескольких вариациях, а потом отвечаете на звонки и показываете собственность.
Либо поручите кому-то, ЗАПЛАТИВ ЗА ЭТО ДЕНЕГ. Потому что если будете рассчитаывать, что кто-то будет что-то делать для вас, а деньги возьмет с покупателя - затянете процесс ну очень надолго.

RAO
01.02.2008, 14:20
Риэлтор должен быть честный!

В наших условиях это почти оксюморон. Типа, как живой труп. Честных знаю, но их оооочень мало.