КПК

Показати повну версію : ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ РИЭЛТОР?

Сторінки : 1 [2]

Даяна
01.02.2008, 15:31
Риэлтор должен быть честный!
А "кидать" хороших людей - не красиво!!!
Вот из-за таких как эти кидалы и появляются дополнительные проблемы в работе риэлтора!!!

Я когда дом покупала общалась не менее, чем с двадцатью риэлторами. Только вот честных и профессиональных мне не попалось.

absent
01.02.2008, 16:46
Показывал риэлтор мне квартиру, это был цирк. Мы пришли по адресу, встретил хозяин со словами "Вас устраивает цена 75 тыс?" При этом риэлторша называла цену 78 тыс. :shock:, далее было интересно наблюдать когда они стояли молча смотрели друг на друга.....

Короче все риэлторы нашей страны - КРЫСЫ!!! По другому я их назвать не могу к сожалению, нет професионалов среди них, их работа - развести покупателя И ВСЁ!!!

*zina*
01.02.2008, 17:57
Нормальному человеку не жалко денег заплатить, если человек старается, варианты разные предлагает. Очень не приятно, когда перед простмотром недвижимости тебе тетка говорит, давай подписывать договор, о том, что вы это без нас не купите. Еще ужаснее, когда за просмотр денег просят! Ну и комиссия риэлтора, которая исчисляется 5-10% от суммы покупки.... ЗА ЧТО СОБСТВЕННО!? На самом деле, люди глаза тебе ни на что не открывают. Профессионализма...ноль! Я за последние 2 года покупала квартиру и дом с землей... Не знаю, честно. Приятные ребята не предлагали подходящих вариантов. А уродок, которые 10 грн за просмотр просят - сам бог велел кинуть!

Irina Tsotok
02.02.2013, 15:43
Дайте телефон провереного риэлтора,у кого есть!!!!В ЛС.

AlexSerp
02.02.2013, 19:25
Довольно много видел риэлтеров. Среди них порядка 2-5% по крайней мере более-менее НЕ противных и отвратительных (т.е. не испытываем к ним явного отвращения и отторжения по различным причинам - как правило профессионального и коммуникативного характера). Из маленькой выборки относительно приятных людей примерно лишь четверть является профессионалами. Итого имеем 1-2 из сотни.

Посему за риэлтеров как в анекдоте про ментов:
- Всех ментов в гробы!
- Но ведь есть же хорошие менты?!
- Хороших ментов - в хорошие гробы, плохих ментов - в плохие гробы. НО ВСЕХ МЕНТОВ В ГРОБЫ!

New Jersey
02.02.2013, 20:37
Довольно много видел риэлтеров. Среди них порядка 2-5% по крайней мере более-менее НЕ противных и отвратительных (т.е. не испытываем к ним явного отвращения и отторжения по различным причинам - как правило профессионального и коммуникативного характера). Из маленькой выборки относительно приятных людей примерно лишь четверть является профессионалами. Итого имеем 1-2 из сотни.

Посему за риэлтеров как в анекдоте про ментов:
- Всех ментов в гробы!
- Но ведь есть же хорошие менты?!
- Хороших ментов - в хорошие гробы, плохих ментов - в плохие гробы. НО ВСЕХ МЕНТОВ В ГРОБЫ!
А меня по сей день от слова риэлтор передергивает (почти 4 месяца прошло). ВОТЭТО зае...ли.....
ЗЫ: кто еще не определился, - больше везения, терпения и сил. Искренне удачной покупки/продажи в начале этого года (всех клещей нах), или хотяб "позитивно-результативного" общения с адекватами-профессионалами

olga kay
02.02.2013, 21:35
Дайте телефон провереного риэлтора,у кого есть!!!!В ЛС.

мне попалась классная риэлтор, знакомые посоветовали, хорошая тётя, приятная, старалась, искала и показывала. НО! Квартиру мы нашли по обьяве другого риэлтора, с ним и совершили сделку. Номер тёти дать могу, но я же говорю на показах и поисках она нас устраивала, какая она работает с документами, нотариусом, короче при покупке нам не известно. Если что, стучите в личку, отвечу. А купили квартиру у риэлтора, молодой парень, обычный, толку от него не было, хозяин сам возился со всеми документами, тупо получил процент ни за что. И то! Прикол, увидели на сландо новое обьявление о продаже квартиры, указан дом, этаж, цена, фото. Договариваемся смотреть, приводят в другой дом и другой этаж !!!! и этот другой вариант нам подошел идеально, как говорится то что и искали. А мы спрашиваем, так вас указан дом, который чуть дальше и этаж повыше. Он говорит, та это не я делаю, у меня есть парень-студент, который размещает обьявы на всех сайтах и он как-то значит напутал. На показе квартиры было два риэлтора, наш и от хозяева. Вообщем как оно получилось неизвестно, кто чью обьяву перепечатал. Они там что-то долго между собой решали, но квартиру мы купили. Вот такие они трудяги эти риэлторы, тупо копируют обьявы друг друга. Цирк короче.

Irina P-R
03.02.2013, 00:27
"Профессионализм риэлтора" оценивается количеством почетных грамот на стене.
все остальное - это личные качества, навроде хитрости, иметь "кучу знакомых", чтобы вовремя порешать проблемы и т.п, - это не профессионализм..

prosto_olga
03.02.2013, 12:13
"Профессионализм риэлтора" оценивается количеством почетных грамот на стене.
все остальное - это личные качества, навроде хитрости, иметь "кучу знакомых", чтобы вовремя порешать проблемы и т.п, - это не профессионализм..

:mrgreen:

Александр87
11.02.2013, 10:23
:-D Спецшкола будущих риэлторов))))

http://www.youtube.com/watch?v=VgsR7FBaHh0