КПК

Показати повну версію : Отзывы о АН Магистр

Сторінки : [1] 2

Leka_web
26.01.2008, 19:29
Что можете сказать об этой компании, у кого какой опыт был?

arktur
27.01.2008, 00:30
За авторитетным мнением лучше обращаться к знающим людям из темы, где цены на жилье вот-вот обрушацца (вместе с агентствами).
Здесь Вам отпостятся голодные сотрудники Магистра, расхваливая на все лады свое агентство, в надежде заполучить Вашу недвижимость.

Leka_web
27.01.2008, 10:27
За авторитетным мнением лучше обращаться к знающим людям из темы, где цены на жилье вот-вот обрушацца (вместе с агентствами).
Здесь Вам отпостятся голодные сотрудники Магистра, расхваливая на все лады свое агентство, в надежде заполучить Вашу недвижимость.

у меня уже мое мнение есть, хочется узнать еще мнеие простого народа а не спецов

prosto_olga
27.01.2008, 20:10
у меня уже мое мнение есть, хочется узнать еще мнеие простого народа а не спецов
А что именно Вас интересует? Стоит ли к ним обращаться, или там работать или что-то еще?

Leka_web
29.01.2008, 18:25
я бы хотела узнать практику других людей при работе с этим агентством, у меня она была печальная.. вот и думаю может я одна из миллиона.... а может это у них такая практика

Oceania
17.01.2011, 18:40
я бы хотела узнать практику других людей при работе с этим агентством, у меня она была печальная.. вот и думаю может я одна из миллиона.... а может это у них такая практика
опишите, пож. вашу ситуацию, я что то тоже не совсем их понимаю, объявление дают, а квартиры реально нет:roll:

=romex=
17.01.2011, 19:15
Любое АН - прежде всего нахлебники, а также любители легких денег.
В большинстве своем сотрудники либо неудачники, либо ушлые подонки, жулики и просто аморальные типы.
Поэтому посоветовал бы при возможности вообще не пользоваццо псевдоуслугами АН

пекельный красунчик
17.01.2011, 19:19
Любое АН - прежде всего нахлебники, а также любители легких денег.
В большинстве своем сотрудники либо неудачники, либо ушлые подонки, жулики и просто аморальные типы.
Поэтому посоветовал бы при возможности вообще не пользоваццо псевдоуслугами АН

и крестьяне нахлебники, дары природы распродают

=romex=
17.01.2011, 19:21
и крестьяне нахлебники, дары природы распродают

крестьяне горбатяцо чтобы что-то вырастить, а данные субъекты хотят получать деньги лишь за свое существование

Диагар
17.01.2011, 20:09

восновном такая же - судя по отзывам в тырнете.

видимо, такая политика у Урицкой.

"мы, гуские, дгуг дгуга не обманываем..." (ц) Брат2

Диагар
17.01.2011, 20:12
крестьяне горбатяцо чтобы что-то вырастить, а данные субъекты хотят получать деньги лишь за свое существование

Вы - не крестьянин и не риелтор. Однако постулат уже вывели :)

Если кто-то получает деньги, и на него не заводят криминальное дело - значит такИ не_зря.

Patty
17.01.2011, 20:53
крестьяне горбатяцо чтобы что-то вырастить, а данные субъекты хотят получать деньги лишь за свое существованиеага, тока моя работа важна :)

=romex=
18.01.2011, 14:04
вы бы раз отдали пару тысяч баксов лицам, не обремененным интеллектом только за то, что они вам дали телефон хозяина квартиры-тогда бы по другому рассуждали

Patty
18.01.2011, 14:09
вы бы раз отдали пару тысяч баксов лицам, не обремененным интеллектом только за то, что они вам дали телефон хозяина квартиры-тогда бы по другому рассуждалиа зачем деньги раздаете нуждающимся?

Диагар
18.01.2011, 14:09
вы бы раз отдали пару тысяч баксов лицам, не обремененным интеллектом только за то, что они вам дали телефон хозяина квартиры-тогда бы по другому рассуждали

а мы так не делаем :) Если Вы делаете - то кто Вам виноват? Не давайте деньги не обремененным интеллектом. Не давайте деньги только за телефон.

(кстати, Вы умолчали, что безопасность и юрподдержку сделки тоже обеспечивает риелтор)

=romex=
18.01.2011, 14:17
а мы так не делаем :) Если Вы делаете - то кто Вам виноват? Не давайте деньги не обремененным интеллектом. Не давайте деньги только за телефон.

(кстати, Вы умолчали, что безопасность и юрподдержку сделки тоже обеспечивает риелтор)

если хозяин не живет в квартире, а соседи даже не знают кто рядом с ними живет, то хрен вы без риелторов узнаете контакты продавца!
вы думаете я не пытался этого сделать??? тем более продавцу абсолютно побоку как продавать-напрямую или через АН. он им ничего не платит.
более того многие продавцы и обращаются в АН - якобы так безопаснее...
какая безопасность и юр.поддрежка. не смешите мои трусы... в договоре с АН об этом ни слова.
все что сделало АН в моем случае-помогло побыстрее собрать продавцу справки об отсутствии задолженности... и все.
проверку квартиры делает нотариус, он и обеспечивает безопасность сделки...

з.ы. очень хочеццо чтобы все АН позакрывали к чертям как игровые автоматы.

=romex=
18.01.2011, 14:19
а зачем деньги раздаете нуждающимся?

не понял мысль?

Traveler
18.01.2011, 19:22
Мож, кому бальзам на раны - по мрачным интернетовским прогнозам АН в 2011-м году станет в 2,5 раза меньше.
Из свежего: звонок посреднику по объявлению (новострой !!!)- ОНО НЕ ЗНАЕТ, в каком районе это находится и даже не напрягаются, чтобы узнать !!!

P.S. Это не в Днепре. Но тенденция везде одинакова - срубить по-быстрому бабла с минимумом телодвижений.
Похоже [и очень надеюсь], что большинству из них таки крышка - уж очень активно предлагают желающим работу в АН, на каждом столбе объявы висят.

Bikusya
29.12.2016, 10:36
АН магистр недвижимости очень негативное к риелтору Екатерине Гришиной! Советую не связываться с ней - вас кинут на деньги! Она выкачивает деньги с людей, много обещает - но ничего не выполняет! Развод чистой воды!!!!!!!!!!!

Katerina698
16.01.2017, 22:05
АН магистр недвижимости очень негативное к риелтору Екатерине Гришиной! Советую не связываться с ней - вас кинут на деньги! Она выкачивает деньги с людей, много обещает - но ничего не выполняет! Развод чистой воды!!!!!!!!!!!

Добрый вечер, уважаемая Bikusya! Очень бы хотелось, чтоб Вы, подробнее описали, свой печальный опыт работы, со мной, Гришиной Екатериной, как с риэлтором! Я работаю риэлтором в ГК "Магистр Недвижимость" с конца 2016 года. До сегодняшнего дня, являюсь стажером и прохожу квалифицированное обучение. Учитывая выше сказанное, ни одной сделки ещё не заключала. Печального опыта общения с клиентами не имею. Обучение прохожу на отлично.