КПК

Показати повну версію : ВНИМАНИЕ!! Краснов идет по головам!!!!! Помогите городу!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Apassionata
23.01.2008, 19:22
Земельные войны в Днепропетровске становятся кровавыми!:(

Завтра (в четверг, 24 января) в 10:00 по адресу ул. Белостоцкого 2 (перекресток ул. Белостоцкого и проспекта Правды) произойдет бесцеремонное и незаконное уничтожение кафе! Владельцы кафе, рядовые жители города и активисты Гражданского актива Днепра (ГРАД) будут своими телами останавливать бульдозеры, которые приедут с целью демонтировать кафе. Если это не остановит разрушителей, возможны жертвы (((

Главным режиссером завтрашнего незаконного демонтажа является Загид Краснов, который посягнул на земельный участок под кафе. Следующим этапом будет уничтожение детской площадки, которая тоже мешает г-ну Краснову построить торговый центр в зеленой зоне (где строительство торговых центров запрещено законом).

Причина уничтожения кафе удивительная – якобы оно построено над газопроводом (хотя стоит там уже десяток лет). В этой связи Днепрогаз подал иск в суд на владельца кафе с требованием его демонтировать (интересно, а торговому центру Краснова, выходит, можно строиться над газопроводом!??!)

. Суд при отсутствии одной из сторон вынес решение демонтировать кафе, а заявление на апелляцию (поданное ответчиком) было просто проигнорировано, якобы «утеряно». Хотя по закону при наличии заявления о подачи апелляции предусматривает приостановление решения суда. То есть кафе демонтировать никто не имеет права!!!

Уважаемые днепропетровцы!!!! Давайте не дадим Краснову додеребанить последнюю землю в Днеропетровске путем уничтожения законных объектов, в т.ч. детской площадки!!! Остановим это поразительное беззаконие!!! Приходите завтра на место событий и поддержите жителей города в борьбе за свои права!!

Оушен
23.01.2008, 19:26
Кафе "Старый Парк?"

Apassionata
23.01.2008, 19:34
Оушен, кафе называется "Городок"

Ірчик
23.01.2008, 19:35
Госте, ні, навпроти, на території дитячого майданчика.

vlad777
23.01.2008, 20:23
Давно и пора этот гадючник убрать.

Оушен
23.01.2008, 21:42
Госте, ні, навпроти, на території дитячого майданчика.

И что - с территории дитячого майданчика уберут кафе? Беспредел.

Каркун
23.01.2008, 21:46
какие у владельцев документы на кафе?

Оушен
23.01.2008, 21:50
Мне вот честно интересно - почему ГРАД защищает кафе. Не стадион который уже в расход пустили почти, не сквер, а кафе...

Я бы на месте Денисенко бы не мазался так мелко.

Пятница
23.01.2008, 21:57
Ого, я подъеду!!!

Сухов
23.01.2008, 21:59
Мне вот честно интересно - почему ГРАД защищает кафе. Не стадион который уже в расход пустили почти, не сквер, а кафе...

Я бы на месте Денисенко бы не мазался так мелко.

Здесь всё от суммы зависит.
Мабудь ему "сделали предложение от которого он не смог оказаться"..

SLAAAVAAA
23.01.2008, 22:14
кафе гадюшное на детской площадке защищать это мощно конечно

Пятница
23.01.2008, 22:16
Это где "Балашовская горка"? Я чтото не понял...

Сухов
24.01.2008, 00:17
кафе гадюшное на детской площадке защищать это мощно конечно

Нет - это просто весьма доходно....

Apassionata
24.01.2008, 08:24
Люди, вы что? Вы вчитайтесь в вышенаписанное!
Стояло себе кафе, десятилетиями, рядом с детской площадкой. Депутату горсовета для строительства торгового центра понадобилась земля (которую вообще-то трогать нельзя, т .к. она в зеленой зоне находится) и он решил любыми методами это кафе убрать. Да еще и подключил к этому Днепрогаз и суд!! ЛЮДИ, вас что, не коробит, что депутата (!) поддерживают такие мощные структуры в борьбе против законных прав людей?!?!?

Поставьте себя на место владельца кафе. Это был честный законный бизнес, а тут какому-то депутату захотелось, видите ли, ТЦ построить! Вы задумайтесь над своими комментариями! Как можно поддерживать человека, который творит абсолютный беспредел?!??! Должна же у днепропетровцев быть какая-то честь и элементарная гордость, не позволяющая творить с собой все, что заблагорассудится олигархам вместе с их судами. А если вам придется с судом столкнуться и что-то подобное на себе почувствуете??? Тогда наверное по-другому говорить будете??!

А ведь следующим этапом станет детская площадка, которую тоже снесут!!

Apassionata
24.01.2008, 08:30
какие у владельцев документы на кафе?
Документы абсолютно все в порядке. Они там уже десяток лет находятся.

Apassionata
24.01.2008, 08:31
Пятница, да это недалеко от Балашовской горки.

BestAlex
24.01.2008, 08:39
мда, сочувствую..
помочь не могу - в это время я на работе.

UFCDD
24.01.2008, 09:06
Люди, вы что? Вы вчитайтесь в вышенаписанное!
Стояло себе кафе, десятилетиями, рядом с детской площадкой. Депутату горсовета для строительства торгового центра понадобилась земля (которую вообще-то трогать нельзя, т .к. она в зеленой зоне находится) и он решил любыми методами это кафе убрать. Да еще и подключил к этому Днепрогаз и суд!! ЛЮДИ, вас что, не коробит, что депутата (!) поддерживают такие мощные структуры в борьбе против законных прав людей?!?!?

Поставьте себя на место владельца кафе. Это был честный законный бизнес, а тут какому-то депутату захотелось, видите ли, ТЦ построить! Вы задумайтесь над своими комментариями! Как можно поддерживать человека, который творит абсолютный беспредел?!??! Должна же у днепропетровцев быть какая-то честь и элементарная гордость, не позволяющая творить с собой все, что заблагорассудится олигархам вместе с их судами. А если вам придется с судом столкнуться и что-то подобное на себе почувствуете??? Тогда наверное по-другому говорить будете??!

А ведь следующим этапом станет детская площадка, которую тоже снесут!!

Предоставьте план застройки, копию решения суда и заявление с входящим номером из канцелярии апелляционного суда.
Лохов ищите в другом месте!

Ірчик
24.01.2008, 09:15
UFCDD, кафе - то навіть десята справа. Перед новим Роком забором обнесли всю територію майданчика, з гіркою, з ялинками. ну і з кафе. Я не можу Вам точно відпвовісти на тему документів, але вони там давно і законно. А от самі територію майданчика пан Загід вивев з переліку зелених зон і буде там ТЦ: автосалон, офіси і ще щось. Це я знаю від забудовників, з якими спілкувалася (ті ще мордовороти, повірте!*-) ). Наразі наскільки я знаю якраз йде на цю тему судовий процес. А на руках у мене було близько тисячі підписів мешканців Сонячного, які переживають не за кафе, а за дитячий майданчик, який згодні були навіть своїми силами відновлювати.

ЗИ: а кафе - дуже в тему, до речі*-) Гуляєш з дитиною - так хоч є де 2не відходячи від каси" чаю/соку/морозива скушутувати*-) Не в Вавілон же на фудкорт пертися!

Самолет
24.01.2008, 09:24
Документы абсолютно все в порядке. Они там уже десяток лет находятся.
Интересный аргумент! Это типа если Вы ездите без водительского удостоверения год, а потом Вас вдруг останавливают и его требуют(надо же какие наглые!), то Ви всего-навсего должны ответить гаишнику:"У меня все в порядке! Я уже ГОД так езжу! Отстань!":mrgreen: