КПК

Показати повну версію : добавление карты к счету PayPal

Сторінки : [1] 2

Katr
23.01.2008, 14:27
Есть платежная карта УкрСиббанка Visa Classic. На карте есть деньги. Попытался прикрепить её к моему счёту в PayPal. Всё прошло вроде бы нормально - верификация прошла успешно, сняли 1.95 у.е. с карты. Потом в виде бонуса эта сумма отразилась в балансе ПэйПэл. Но основной суммы на карте в балансе ПэйПэл не вижу. Прошла уже неделя с момента внесения средств на карту и её верификации - платежи делать не могу. Техподдержка ПэёПэл на письма не отвечает, про УкрСиббанк вообще молчу. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Stealth
23.01.2008, 14:58
а код подтверждения вводился?

Katr
23.01.2008, 15:36
Да, карта верифицирована

Alias
23.01.2008, 15:56
у пейпела четыре мерчанта.один на каймановых островах,второй на кипре итд. какой-то из них не процессит твою карту. есчё,как я думаю,желательно что-бы данные о холдере были одинаковые

Katr
23.01.2008, 16:23
Что есть холдер? И как это всё победить?

Katr
23.01.2008, 16:25
Холдер - владелец счета и карты? Тогда вроде нормально

Mak_Sim
23.01.2008, 16:26
Пейпел кроме верификации еще требует подтверждения факсом, что это именно ваша карта. Решайте это со своим банком.

Katr
23.01.2008, 16:44
Перепроверил, есть разница в одну букву между договором-анкетой банка и данными счёта. Только что-то не найду где это корректируется.
Про факс никаких уведомлений не было. Это обязательная процедура?

Stealth
23.01.2008, 16:48
факс необязательно.... достаточно кода верификации
исправляйте разницу...

Mak_Sim
23.01.2008, 17:41
факс необязательно.... достаточно кода верификации
исправляйте разницу...

Меня заставили пройти всю процедуру по полной. Верификации не хватило.

DM
23.01.2008, 18:07
Меня заставили пройти всю процедуру по полной. Верификации не хватило.

Значит вам не повезло, в большинстве случаев ничего кроме кода не требуется. Походу у автора топика скорее всего все в порядке и с картой и ПП, просто он думает что его карточный баланс с какой-то стати должен быть виден на аккаунте в ПП.

DM
23.01.2008, 18:11
о основной суммы на карте в балансе ПэйПэл не вижу. Вы никогда не увидите баланса по своей карте в ПейПал по той простой причине что он никакого отношения к ней не имеет. Просто платите не обращая внимание на нулевой баланс в ПП, если сумма есть на карте то она снимется, если нет то система вам напишет код отказа.

Mak_Sim
23.01.2008, 18:35
Значит вам не повезло, в большинстве случаев ничего кроме кода не требуется.

Ну если нельзя провести оплату - значит аккаунт не подтвержден полностью и нужно провести доп. проверку в Resolution Center. А баланса таки да, не видно, снимает напрямую с карты.

dtmax
23.01.2008, 22:41
кстати может кто-то объяснить, почему paypal не разрешает получать деньги в Украину?

Mak_Sim
23.01.2008, 23:00
кстати может кто-то объяснить, почему paypal не разрешает получать деньги в Украину?

Не доверяют :lol: Вот вступим в НАТО и ЕС - тогда может быть разрешат ;)

Katr
24.01.2008, 09:12
просто он думает что его карточный баланс с какой-то стати должен быть виден на аккаунте в ПП.
Именно так и думал. По-моему вполне логична синхронизация данных с карты и счета пэйпэл. Зачем тогда этот баланс вообще нужен?

DM
24.01.2008, 11:39
Ну если нельзя провести оплату - значит аккаунт не подтвержден полностью и нужно провести доп. проверку в Resolution Center. А баланса таки да, не видно, снимает напрямую с карты.

Это человек думет что нельзя, на самом деле он скорее всего еще даже не пробовал платить.

DM
24.01.2008, 11:41
Именно так и думал. По-моему вполне логична синхронизация данных с карты и счета пэйпэл. Зачем тогда этот баланс вообще нужен?Это для тех стран где ПП работает полноценно, там можно не только платить но и получать деньги от других ПП пользователей, и тогда баланс становится >0.

Daizy
02.04.2010, 11:33
Есть платежная карта УкрСиббанка Visa Classic. На карте есть деньги. Попытался прикрепить её к моему счёту в PayPal. Всё прошло вроде бы нормально - верификация прошла успешно, сняли 1.95 у.е. с карты. Потом в виде бонуса эта сумма отразилась в балансе ПэйПэл.
Вопрос: когда совершается оплата, деньги через палку списываются напрямую с карты, а как обстоят дела с этим бонусом? Он лежит мертвым грузом либо его можно использовать?

Daizy
02.04.2010, 11:42
Еще вопрос: допустим есть PayPal, к нему прикреплена карта. Есть сайт, на счету которого лежат деньги. Сайт говорит, что могу эти деньги вывести в PayPal, но запрашивает ID PayPal. Что такое ID в PayPal?
Теперь допустим, я ввела правильный ID PayPal, и мой сайт положил деньги в PayPal. Эти деньги появятся на карте? Или как происходит процедура вывода? И возможно ли такое в принципе?