КПК

Показати повну версію : Ланос vs Пешеходы...

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Команданте
23.01.2008, 11:41
Вчера вечером подхожу к дому. На метростроевской возле "алых парусов" гаишники, и белый ланос с нафик разбитой лобовухой. В общем итог - очередной уебан на ланосе поднял на капот двух женщин и каляску с ребенком :( Вроде все живы, хотя унесли их на носилках :(

http://st1.risunok.net/30922/IMG_2271_2.jpg (http://st1.risunok.net/30922/IMG_2271.jpg)

Denny
23.01.2008, 11:43
Вечером проезжал аварию, видел.

Там частенько пешеходов сбивают. Причем одна из первых причин - неосвещенность участка!

bobik
23.01.2008, 11:47
Вчера вечером подхожу к дому. На метростроевской возле "алых парусов" гаишники, и белый ланос с нафик разбитой лобовухой. В общем итог - очередной уебан на ланосе поднял на капот двух женщин и каляску с ребенком :( Вроде все живы, хотя унесли их на носилках :(

Вот бландинки тупые. Водила ланоса хоть не пострадал ? :p

seemann
23.01.2008, 11:47
Причем одна из первых причин - неосвещенность участка!

Одна из первых причин - долбое...тость днепропетровских водителей.

Mogaba
23.01.2008, 11:49
Так нехрена же не видно!
На сколько в ланосе светит ближний свет?
Даже при скорости 60 км/ч очень сложно остановится когда выскакивают прямо на дорогу.

Нисколько не оправдываю владельца Ланоса но все же пешеходы должны думать головой.

Denny
23.01.2008, 11:49

Я не защищаю водителя..Но..... ночью при мокром асфальте там ну оооччень херово видно.

seemann
23.01.2008, 11:50
Я не защищаю водителя..Но..... ночью при мокром асфальте там ну оооччень херово видно.

Понятное дело - освещение не помешает, мягко говоря. Но ведь если его нет, нужно просто включать бдительность и снижать скорость.

bobik
23.01.2008, 11:50

Тоесть, Вы считаете, что виноват водитель, а тупая сиськастая блондинко, которая вылезла с коляской на дорогу, не посмотрев по сторонам, белая и пушистая ?

seemann
23.01.2008, 11:51
Тоесть, Вы считаете, что виноват водитель, а тупая сиськаская блондинко, которая вылезла с коляской на дорогу, не посмотрев по сторонам, белая и пушистая ?

Это не только я так считаю, а еще и ПДД так думают.

Команданте
23.01.2008, 11:53
Я вернулся с работы в 19-00. Авария произошла где-то в 17-00.
Насколько я понял на фотке обозначен тормозной путь ланоса. Интересно, сколько его скорость была на момент удара?

bobik
23.01.2008, 11:56
Это не только я так считаю, а еще и ПДД так думают.

Тоесть, если я захочу покончить жизнь самоубийством и брошусь под колёса ланоса, то водилу ланоса назовут приписдоплятской мандопроебиной и посадят в тюрьму ? :shock:

AserYZ
23.01.2008, 12:01
А Вам не говорили, что водитель существует в машине для того, чтобы принять меры к предотвращению ДТП так как управляет источником повышенной опасности? Давайте угадаем, каковы должны быть оные меры при скользкой дороге и недостаточном освещении?

seemann
23.01.2008, 12:02
Тоесть, если я захочу покончить жизнь самоубийством и брошусь под колёса ланоса, то водилу ланоса назовут приписдоплятской мандопроебиной и посадят в тюрьму ? :shock:

Если не докажете, что пешеход именно намеренно бросился под колеса, то таки посадят. Но перекручивать-то не нужно, тут никто под колеса не бросался.

Denny
23.01.2008, 12:11
Я вернулся с работы в 19-00. Авария произошла где-то в 17-00.
Насколько я понял на фотке обозначен тормозной путь ланоса. Интересно, сколько его скорость была на момент удара?

асфальт скользкий - нужно делать поправку на это тоже!

Denny
23.01.2008, 12:11
А Вам не говорили, что водитель существует в машине для того, чтобы принять меры к предотвращению ДТП так как управляет источником повышенной опасности? Давайте угадаем, каковы должны быть оные меры при скользкой дороге и недостаточном освещении?

затормозить....

Blackadmin
23.01.2008, 12:15
товарищи тут ключевое слово коляска с ребенком - на месте отца того ребенка я бы пристрелил мудака

Daishi
23.01.2008, 12:20
Blackadmin
Не зная всех подробностей, может быть надо бы пристрелить мать...

AserYZ
23.01.2008, 12:25
затормозить....
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: вроде бы, но на самом деле грустно...
Я бы ответил - выбрать режим освещения и соотв. скоростной режим таким образом, чтобы избежать возможного ДТП.

ПС. Погодите стрелять тут кого-либо не разобравшись.
ППС. Там вроде знак 40, нет?

Blackadmin
23.01.2008, 12:27
Blackadmin

не помню нарисован ли там пешеходный переход, но переть на каляску - этож каким мудаком нужно быть

Мальчик Евграф
23.01.2008, 12:27
Blackadmin

+1.
Олени больше всего любят обвинять, сами при этом имея вельми расплывчатые понятия о ПДД и о просто безопастности поведения на улице в любых ситуациях.