КПК

Показати повну версію : ОТ НАС УЕХАЛ РЕВИЗОР

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Znai Kin
13.01.2008, 16:00
Предварительно говорят, что она собирается отстаивать наши городской и областные бюджеты, чтобы наша область хоть немного меньше в общую казну отдавала. если у нее получится, то будет прекрасно и справедливо. Если бы она еще и завод Карла Либкнехта у олигарха отобрала и отдала государству, то было бы вообще здорово.

Nataly_Lepet
13.01.2008, 16:14
И кто-то еще верит в добренькую тётю Тимашонку?
Ха-ха-ха.
Она сегодня что-нибудь отдаст, чтобы выпендриться перед президентскими выборами, а завтра заберет. Как это делают все как рыжие так и голубые.:smt098

Комильфо
13.01.2008, 16:16
Если бы она еще и завод Карла Либкнехта у олигарха отобрала
И себе взяла:mrgreen:

то было бы вообще здорово
:mrgreen::roll:

Zorro-a
13.01.2008, 16:18
Предварительно говорят, что она собирается отстаивать наши городской и областные бюджеты, чтобы наша область хоть немного меньше в общую казну отдавала. если у нее получится, то будет прекрасно и справедливо. Если бы она еще и завод Карла Либкнехта у олигарха отобрала и отдала государству, то было бы вообще здорово.

И чем здорово? Не понятно. Что Вы радуетесь чему и от чего!:roll:

RomanVKob
13.01.2008, 16:26
Если бы она еще и завод Карла Либкнехта у олигарха отобрала и отдала государству, то было бы вообще здорово

Она сейчас будет забирать и Пинчука и отдавать Коломойскому.

Zorro-a
13.01.2008, 16:30

Та зачем ему трубный завод, он только Петровку продал.

Znai Kin
13.01.2008, 16:34

Не знаю насчет Коломойского, во всяком случае он пока поддерживает вроде бы не ее, а Балогу с президентом. А вот Никопольский завод Ферросплавов премьерша уже якобы пообещала вернуть законному собственнику-государству.:roll:

SergOv
13.01.2008, 16:35
Та зачем ему трубный завод, он только Петровку продал.
Как зачем !? Продать !! :mrgreen:

SergOv
13.01.2008, 16:35
... завод Ферросплавов премьерша уже якобы пообещала вернуть законному собственнику-государству.:roll:
... пипец заводу ... :cry:

Zorro-a
13.01.2008, 16:36

Ферросплавному никогда пипец не прийдет, это не колбасный завод:mrgreen:

qazwsx
13.01.2008, 16:37
Не знаю насчет Коломойского, во всяком случае он пока поддерживает вроде бы не ее, а Балогу с президентом. А вот Никопольский завод Ферросплавов премьерша уже якобы пообещала вернуть законному собственнику-государству.:roll:
Исходя из опыт возвращений Государству заводов.
Вернут этот самый завод Государству, правда Индийскому :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

SergOv
13.01.2008, 16:39
Ферросплавному никогда пипец не прийдет, это не колбасный завод:mrgreen:
Вы недооцениваете наше государство ...

Zorro-a
13.01.2008, 16:39
Исходя из опыт возвращений Государству заводов.
Вернут этот самый завод Государству, правда Индийскому :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ага я такое в 95 квартале слышал:mrgreen:

Zorro-a
13.01.2008, 16:40
Вы недооцениваете наше государство ...

Как раз наоборот, оцениваю:mrgreen:

RomanVKob
13.01.2008, 16:43

Я думаю, что это делается с единственной целью - потом его продать нужным людям.

Nataly_Lepet
13.01.2008, 17:16

+100:mrgreen:

Диагар
13.01.2008, 17:16
Есть предложение ЮВТ в Украинский прорыв:

Законодательно запретить аренду. Если предприятие не может организовать деятельность на своей территории - он обязано продать его.

SergOv
13.01.2008, 17:39

Законодательно запретить аренду. Если предприятие не может организовать деятельность на своей территории - он обязано продать его.
Бредовая идея, как и все идеи оранжевых.
1. Что есть "деятельность" в данном контексте ?
2. Что делать, если предприятие таки может "организовать деятельность", но результаты оной, скажем, не окупают затраты на содержание всех фондов предприятия ?

Дерсу-Узала
13.01.2008, 17:44
Желаю ЮВТ успехов!
Государственные предприятия могут прекрасно работать, если начальству запретить красть.

Каркун
13.01.2008, 17:50

Думаю, с этим предложением она может идти в сад. Слишком много в аренду сдается всего.