КПК

Показати повну версію : Сокровище нации - 2

Сторінки : [1] 2

Mak_Sim
12.01.2008, 22:23
Вот посмотрели в кинотеатре, почему бы не посмотреть, когда билеты по 10 грн ;) Достойное продолжение первого фильма.

Очень порадовала реклама в фильме - ноутбук Apple MacBook 13" (black) - это понятно, ведь Стив Джобс акционер Walt Disney :) Еще промелькнул iPod video и Palm Treo. Еще очень порадовала глаз Моторолка RAZR V3m, как у меня (стандарт CDMA EVDO). Только не пойму, почему у папы героя Кейджа была такая же, только красного цвета, наверное для разнообразия.. :lol:

Crimson
13.01.2008, 10:37
Посмотрел. Ощущение Дежа Вю ... ни на йоту не изменился, по сравнению с первой частью ... :-?

Mak_Sim
13.01.2008, 13:17
Посмотрел. Ощущение Дежа Вю ... ни на йоту не изменился, по сравнению с первой частью ... :-?

Ну это приключенческий жанр, и хорошо, что не изменился в худшую сторону.

Crimson
13.01.2008, 14:44
Ну это приключенческий жанр, и хорошо, что не изменился в худшую сторону.
Все таки хотелось чего-нить новенького .... :)

Улик
14.01.2008, 12:57
Посмотрела, не видела первую часть, поэтому об изменениях ничего сказать не могу, но мне понравилось... запутано и интересно!!! ;):-D

Crimson
14.01.2008, 18:11
Посмотрела, не видела первую часть, поэтому об изменениях ничего сказать не могу, но мне понравилось... запутано и интересно!!! ;):-D
ну это главное ... главное, что понравилось ;)

Трубадуй
15.01.2008, 03:02
Блин! У мя истерика! час качал этот долбаный фильм! полтога гектара трафика спалил... и че? оказалось 1-я часть! сцуко!

Улик
15.01.2008, 09:40
Блин! У мя истерика! час качал этот долбаный фильм! полтога гектара трафика спалил... и че? оказалось 1-я часть! сцуко!
Ты скачал первую часть? Или вторая очень похожа на первую? :shock: :shock: :shock:
непонятно...

ну это главное ... главное, что понравилось :wink:

:mrgreen: таки да...:oops:

Mak_Sim
15.01.2008, 10:08

Лучше в кино ходить, чем качать голимые пиратские экранки, которые потом оказываются совсем не тем, что написано :lol: :mrgreen:

Улик
15.01.2008, 13:08
Лучше в кино ходить, чем качать голимые пиратские экранки, которые потом оказываются совсем не тем, что написано :lol: :mrgreen:
ну, не знаю, ситуации в жизни бывают всякие... может человек болеет и не может в кино сходить? да мало ли что...

Команданте
15.01.2008, 13:10
Фильм глупый, веселый и позитивный. Да и зрелищный (токо в кинотеатре его смотреть надо) :)

Mak_Sim
15.01.2008, 14:38
ну, не знаю, ситуации в жизни бывают всякие... может человек болеет и не может в кино сходить? да мало ли что...

Как уже говорилось - вне кинотеатра этот фильм не воспринимается, как должен. Поэтому я предпочитаю подобные фильмы или смотреть в кино, или не смотреть вообще, ОСОБЕННО в голимом качестве экранки.

Допускаю еще вариант простомотра дома, но с качественного DVD и с полноценным хорошим звуком, на LCD не меньше 40". Так как такого пока дома нет - хожу в кино. Да и выходят нормальные DVD намного позже показа в кинотеатрах.. А смотреть паршивые экранки подобных зрелищных фильмов - себя не уважать.

Улик
15.01.2008, 15:39
Как уже говорилось - вне кинотеатра этот фильм не воспринимается, как должен. Поэтому я предпочитаю подобные фильмы или смотреть в кино, или не смотреть вообще, ОСОБЕННО в голимом качестве экранки.

Допускаю еще вариант простомотра дома, но с качественного DVD и с полноценным хорошим звуком, на LCD не меньше 40". Так как такого пока дома нет - хожу в кино. Да и выходят нормальные DVD намного позже показа в кинотеатрах.. А смотреть паршивые экранки подобных зрелищных фильмов - себя не уважать.
Это все так, но я смотрела дома "Оумен" (есть большой телик и аккустика) и на меня упала картина (полистайте тему, я уже рассказывала), так эффект был покруче кинотеатра!!! :oops:

Джин Грей
15.01.2008, 15:41
Да,и я тоже люблю смотреть хорошие фильмы с качественным дубляжем на домашнем кинотеатре.Но пока выходят только пиратские версии с голосом Володарского,то все таки лучше идти в кино...

Гадский гад
15.01.2008, 15:43
пока выходят только пиратские версии с голосом Володарского Володарский уже сто лет как не переводит :roll:

Улик
15.01.2008, 15:45
Володарский уже сто лет как не переводит :roll:
а еще кто-то говорил, что он умер.... :(

Джин Грей
15.01.2008, 15:55
Володарский уже сто лет как не переводит это к слову сказано,подразумевая некачественные переводы...Зато под Володарского подстариваются кому только не лень...

а еще кто-то говорил, что он умер.... да нет,не умер он,врут они все)

Гадский гад
15.01.2008, 16:06
Улик, Алексей Михалев умер... переводчик от Бога :(
Джин Грей, словом "некачественные" Вы обижаете не одно поколение киноманов. это нумеро уно. дуо - его знаменитый "гнусавый" голос легко узнаваем и сейчас приглашают его локализаторы компьютерных игр, для создания атмосферы. и третье - все кому не лень не подстраиваются, там народу реально немного осталось - Гланц, Гаврилов, Живов...

Джин Грей
15.01.2008, 16:14
Гадский гад ну извините,если обидела...Просто на домашнем кинотеатре для создания полного эффекта лучше смотреть дублированные переводы...
Так он и правда умер?Когда?

Гадский гад
15.01.2008, 16:42
Джин Грей,
ну извините,если обидела... ни в коем случае 8)
Просто на домашнем кинотеатре для создания полного эффекта лучше смотреть дублированные переводы... согласен на миллион :lol:
Так он и правда умер?Когда? да давно уже... в декабре 94-го :roll: