КПК

Показати повну версію : Чужие против Хищника: реквием

Сторінки : [1] 2 3

Улик
12.01.2008, 10:58
10 января я была не премьере этого фильма. Кто смотрел данную киноленту? Что скажете господа? Прошу оставить ваше мнение и отзывы! Можем ли мы утверждать, что все фильмы с припиской "2" - хуже предыдущего? Будет ли продолжение??? ;)

Yar
12.01.2008, 11:45
Можем ли мы утверждать, что все фильмы с припиской "2" - хуже предыдущего?
Да и первый был не сказка :)
Вообще, снимать фильмы по компьютерной игре - не лучшая идея ;)

Улик
12.01.2008, 11:52
Да и первый был не сказка :)
Вообще, снимать фильмы по компьютерной игре - не лучшая идея ;)
хм... я не знала, что фильм снят по мотивам игры... :roll: я думала, что на основании двух фильмов: "Чужие 1, 2, 3 ..." и "Хищник 1, 2"
Яр, ты прав, я тоже не оценила "Дум" и "Хитмэн"... :-?

Crimson
12.01.2008, 11:58
Что Дум, что AvP - одно сплошное, извиняюсь за выражение, "мясо" ...
На игровую стрелялку очень сложно налепить хоть какой-нить более-менее приличный сюжет .. :-|

Руслан... Просто Руслан.
12.01.2008, 12:10
хм... я не знала, что фильм снят по мотивам игры... :roll: я думала, что на основании двух фильмов: "Чужие 1, 2, 3 ..." и "Хищник 1, 2"
Яр, ты прав, я тоже не оценила "Дум" и "Хитмэн"... :-?Ага, а также "Сайлент Хилл" и "Мортал Комбат" (вспомним молодость) и прочая и прочая :-D

Лучше б Варкрафт сняли :shock: :mrgreen:

Улик
12.01.2008, 12:15
Ага, а также "Сайлент Хилл" и "Мортал Комбат" (вспомним молодость) и прочая и прочая :-D

Лучше б Варкрафт сняли :shock: :mrgreen:
Ну хоть не "Козаки" и то радует... :lol:

Ну "Мортал Комбат" помню, что была такая игра, а про "Сайлент" - не слыхала... :roll:

Улик
12.01.2008, 12:17
Хорошо, мальчики, представим, что фильм снят не по мотивам игры, а просто плод воображения сценариста... понравился бы вам фильм или нет????

Crimson
12.01.2008, 12:26
Хорошо, мальчики, представим, что фильм снят не по мотивам игры, а просто плод воображения сценариста... понравился бы вам фильм или нет????

НЕЕЕЕТ !!!! Я сочувствую тому сценаристу, у которого такое скудное воображение :)

dymm
12.01.2008, 12:27
Руслан... Просто Руслан., да ну ладно, Сайлент Хилл хорош :-)

Да и МК живенький ))

Улик
12.01.2008, 12:29
Crimson, воть и я не очень... как по мне, так комедия какая-то гораздо лучше... :)

Улик
12.01.2008, 12:31

Думчик, я смотрела "Сайлент", а на следующий день "Хостел" - второй понравился больше, точней: он реалистичней первого...

Руслан... Просто Руслан.
12.01.2008, 12:31
А я даже до конца не досмотрел, заснул :)

Berlin
12.01.2008, 12:32
Сайлент Хилл..отличный .фильмец...хотя лучше бы СТАЛКЕРА сняли на новый лад...хотя фильм СССРровский про сталкеров тоже вешшш!

Crimson
12.01.2008, 12:32
Ну, сейчас Голливуд не особо перетруждает себя наличием в картинах сюжета ... Народ сейчас падок на всякого рода спец.эффекты, вот и штампуют всякого рода чушь, типа Чужих против Хищников ... пока денежки капают - будут штамповать и дальше ....

Berlin
12.01.2008, 12:33
А я даже до конца не досмотрел, заснул :)
такие фильмы нада не дома экранки смотреть а в кинотеатр идти...дома эффекта ж ноль...!!!!

dymm
12.01.2008, 12:39
Думчик, я смотрела "Сайлент", а на следующий день "Хостел" - второй понравился больше, точней: он реалистичней первого...

гм... а 1612 (чи как он там) реалестичнее Властелина Колец, и шо? :mrgreen:

Сайлен нереалестичен, но атмосферка там хорошая нагнетается...

Руслан, а ты дома, на компе? в кинотеатре меня вставило, например :roll:

Улик
12.01.2008, 12:41
Berlin, ну не скажи, когда я "Оумен" смотрела дома и со стены оторвалась картина и упала на меня (все это происходила в особо напряженный момент на экране), вот я тогда перепугалась, так что дома эффекты покруче кинотеатровских!!! :)

Crimson
12.01.2008, 12:43
Berlin, ну не скажи, когда я "Оумен" смотрела дома и со стены оторвалась картина и упала на меня (все это происходила в особо напряженный момент на экране), вот я тогда перепугалась, так что дома эффекты покруче кинотеатровских!!! :)
У меня порывом ветра распахнуло форточку и я разлил на клавиатуру чай .. .как раз во время просмотра "Омена" :)

DeHuC
12.01.2008, 12:45
Можем ли мы утверждать, что все фильмы с припиской "2" - хуже предыдущего? ...[/I][/B][/SIZE][/FONT]

Однозначно. Во всяком случае не лучше.

PS Исключение - Терминатор-2 :)

DeHuC
12.01.2008, 12:46
У меня порывом ветра распахнуло форточку и я разлил на клавиатуру чай .. .как раз во время просмотра "Омена" :)

А у меня был случай - бутерброд на клавиатуру упал колбасой вниз! Я кажется в Зуму играл тогда :)