КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

liz
25.12.2007, 17:35
Народ, я в декоре плохо понимаю, но даже мне хочется иметь свободное время, и заниматься всякими красивостями - вышивать, расписывать вазы, картины писать маслом... :roll: Ндя, вот это меня понесло! :mrgreen:

Знакомая открыла интернет-магазин, специализирующийся на наборах для такого творчества, посмотрите, пожалуйста:
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=2140557#post2140557

Критикуйте осторожно, чтобы не обижать человека: она хочет, чтобы все было идеально, но это такой сложный и кропотливый труд (наполнение интернет-магазина), может, просто что-то посоветуете или, еще лучше, закажете - чтобы поддержать красивое начинание!
Если в чем-то сомневаетесь, я думаю, хозяева смогут даже подвезти несколько наборов на выбор - им ведь тоже покупательский спрос интересен ;)

Kina
25.12.2007, 19:02
Оля - не поверишь ;) я вышиваю, шью, вяжу, рисую (пока не маслом, но собираюсь переходить на него как подучусь немного), и еще кучу всего делаю :0 Правда, все по чуть-чуть, для души - может потому ни в одном из этих дел профи себя не назову, но желание после декретного отпуска выйти на полную ставку на работу пок ане возникает - дома дел так много :)

Ириска
25.12.2007, 20:08
Знакомая открыла интернет-магазин, специализирующийся на наборах для такого творчества, посмотрите, пожалуйста:
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?p=2140557#post2140557

Критикуйте осторожно, чтобы не обижать человека: она хочет, чтобы все было идеально, но это такой сложный и кропотливый труд (наполнение интернет-магазина), может, просто что-то посоветуете или, еще лучше, закажете - чтобы поддержать красивое начинание!
Если в чем-то сомневаетесь, я думаю, хозяева смогут даже подвезти несколько наборов на выбор - им ведь тоже покупательский спрос интересен ;)

Рассекречиваюсь, знакомая - это я, Оля, спасибо, сама бы не решилась написать. Жду любую критику и комментарии, сайт пока в разработке, но заказы действуют, так что жду. Все могу подвезти, показать, или можно лично ознакомиться в магазине на Калиновой. Много товаров приехало из Германии только в выходные, так что только начинаю размещать. Обращайтесь. С удовольсвтием отвечу на все вопросы. Может быть, кому -то что-то по технике исполнения нужно объяснить. Скоро будет галеря наших работ, там можно будет подробнее ознакомиться с тем, что можно сделать из этих материалов.

kora
25.12.2007, 20:15
Ириска Дизайн бы поярче...всё ж декор....
Я у Вас не нашла...мне нужна такая паста......которая при нанесении на стекло,делает его шероховатым и матовым.

Ириска
25.12.2007, 20:17
Ириска Дизайн бы поярче...всё ж декор....
Я у Вас не нашла...мне нужна такая паста......которая при нанесении на стекло,делает его шероховатым и матовым.
Да, дизайн будет к концу недели, это пока совесем-совсем без дизайна, а пасты такие есть, еще только не внесены в каталог (я писала, товар только из Германии приехал), завтра сделаю.

kora
25.12.2007, 20:20
Сделайте активными ссылки для активации.

kora
25.12.2007, 20:21
Ириска А будут у Вас трафареты на самоклейке,что бы налепить,краской рисунок покрасить,а трафарет отлепить?

Ириска
25.12.2007, 20:28
Ириска А будут у Вас трафареты на самоклейке,что бы налепить,краской рисунок покрасить,а трафарет отлепить?
Есть такие трафареты, новогодние и не только. Завтра выложу.

Snake
25.12.2007, 20:31
Ириска, Вы - молодец, наконец-то у нас такой сайт появился!

Ириска
25.12.2007, 20:39
Ириска, Вы - молодец, наконец-то у нас такой сайт появился!
Спасибо огромное, мне тоже обидно было, что такая интересная тема у нас так мало раскрыта. Будут познавательные статьи, парочка уже есть, например, по совершенно незнакомому нам скрапбукигну. И статья есть интересная, и материалы уже появляются в нашем ассортименте, думаю, что это нашим мамочкам будет особенно интересно.

Kina
25.12.2007, 21:23
Скрапбукинг - это типа фотоальбом с оформлением, листочками, камушками, найденными в поездках и тд???

Читала статью об этом и не прочь посмотреть ка кэто выглядит в реальной жизни :)

liz
26.12.2007, 00:23
Ириска, а не стесняйся и здесь раскрывать темы, описывать товар, а то например я столкнулась с тем, что из-за сложного рубрикатора народ не может найти нужный товар, и легче объяснить на словах, чем ждать, пока оно все переделается. Все-таки наборы для творчества зачастую нужны "здесь и сейчас" - например, если подарок какой-то готовится, да и вообще, настроение есть у человека.

vanilinka
26.12.2007, 11:13
Ириска, я в восторге!!! Хочу все из вашего магазина!Мне все нужно!Спасибо за ваш труд!и за то что открыли такой магазинчик :)

Ириска
26.12.2007, 11:15
Скрапбукинг - это типа фотоальбом с оформлением, листочками, камушками, найденными в поездках и тд???

Читала статью об этом и не прочь посмотреть ка кэто выглядит в реальной жизни :)
Честно говоря, я сама пока никак не соберусь сделать такой альбом, но готовые уже видела, пока можно посмотреть статью о скрапбукинге.
vanilinka, спасибо огромное, вот еще доведу его до ума и все будет ок. :)

dara
26.12.2007, 11:39
Зимой многих прет. :) Сама такая. Нет что бы летом - сидишь себе в саду -рисуешь. :) Не идет. Только с фотоаппаратом носишся. :)

А магазин на Калиновой уже работает?

vanilinka
26.12.2007, 12:05
Ириская не могу зарегистрироваться на сайте,мне постоянно пишет - проверьте улицу!А что я не правильно пишу - Пер.Парусный12/385

Ириска
26.12.2007, 12:11
А магазин на Калиновой уже работает?

Работает, на первом этаже, слева от супермаркета, если стоять к нему лицом. Добро пожаловать.

Ириска
26.12.2007, 12:12
Ириская не могу зарегистрироваться на сайте,мне постоянно пишет - проверьте улицу!А что я не правильно пишу - Пер.Парусный12/385
Странно, сейчас уточню, а попробуйте полностью написать переулок Парусный.

Гапка
26.12.2007, 12:12
Работает, на первом этаже, слева от супермаркета, если стоять к нему лицом. Добро пожаловать.

От какого супермаркета? Подробней адрес, плз. (например, номер дома)

vanilinka
26.12.2007, 12:16
Странно, сейчас уточню, а попробуйте полностью написать переулок Парусный.
Попробовала, и целиком, и через дробь - никак:cry: