КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Ириска
15.01.2008, 13:32
Ага, очень прикольные штуки. Но мне бы что-то в коричнево-бежевых тонах, потому, что кухня у меня темно-коричневая. Если бы сделать верх, как одну большую картину... было бы прикольно, мне кажется... Когда можно записаться к вам на мастер-класс??? У меня уже просто руки чешутся, так хочется что-то сделать :-D Но и меня тоже сайт не хочет регитрировать :cry: и мой адрес его не устраивает :) Но я все рано в магазин к вам приеду обязательно!!!
Вы меня пугаете, до этого регистрировал, все в порядке было, попробуйте разные варианты написания, или дайте мне в личку адрес, попроую выяснить, в чем проблема. Ближайший мастер-класс состоится в субботу в 16:00 и в воскресенье в 12:00. Планировался мастер-класс по стеклу, но если будут еще желающие на мастер-класс по художественному декупажу, то с удовольствием проведем именно такой.

Ириска
15.01.2008, 13:51
И еще, мало ли, вдруг созрел заказ, но не получается зарегистрироваться, то можно мне на электронку сбрасывать: [email protected]

Олена
15.01.2008, 14:16
Вы меня пугаете, до этого регистрировал, все в порядке было, попробуйте разные варианты написания, или дайте мне в личку адрес, попроую выяснить, в чем проблема. Ближайший мастер-класс состоится в субботу в 16:00 и в воскресенье в 12:00. Планировался мастер-класс по стеклу, но если будут еще желающие на мастер-класс по художественному декупажу, то с удовольствием проведем именно такой.

Ооо! И по стеклу я тоже хооооочууу!!! Я уже даже решила, где у меня дома будут отлично смотреться небольшие витражики... А для того, чтобы принять участие, что нужно сделать, где-то записаться? :-D

Ириска
15.01.2008, 14:43
Ооо! И по стеклу я тоже хооооочууу!!! Я уже даже решила, где у меня дома будут отлично смотреться небольшие витражики... А для того, чтобы принять участие, что нужно сделать, где-то записаться? :-D
Просто скиньте заявку на электронку [email protected], все, я кажись уже все описывала, мастер-класс проходит по субботам в 16:00 и по воскресеньям в 12:00, стоимость 50 грн., занятие длится ориентировочно 2 часа, с собой ничего иметь не нужно.

Gamajun
15.01.2008, 14:55
Ириска, ассортимент не собираетесь расширять? А то в городе совершенно невозможно купить кукольные глазки и трессы. Да и выбор пластиков оставляет желать лучшего :(

Ириска
15.01.2008, 14:57
Ириска, ассортимент не собираетесь расширять? А то в городе совершенно невозможно купить кукольные глазки и трессы. Да и выбор пластиков оставляет желать лучшего :(
Могу привозить под заказ, вы можете подъехать ко мне в офис или в магазин, посмотрите каталог производителя и я привезу. Просто "глазки" не пользуются такой полулярностью как товары для декупажа и могу очень надолго "зависнуть". Если такой вариант вас устроит, можем договориться о встрече. Как раз в конце месяца или в начале февраля планируется машина из Германии.

Марфа Васильевна мы
15.01.2008, 18:27
а мастер-класса по росписи ткани не намечается? а то у меня сегодня вдохновение было, решила попробовать порисовать, купила краски, кисточки, разрисовала детскую маечку, но получилось как-то не оч. Наверняка что-то не так делала

Ириска
15.01.2008, 18:37
а мастер-класса по росписи ткани не намечается? а то у меня сегодня вдохновение было, решила попробовать порисовать, купила краски, кисточки, разрисовала детскую маечку, но получилось как-то не оч. Наверняка что-то не так делала
Намечатеся, но пока точно не скажу дату, скорее всего, на 2-3 февраля, а какие вы брали краски? Просто очень хочется показать не просто роспись, а декупаж по ткани, можно такие шикарные скатерти, салфетки делать, да и просто одежду, футболки, например. Нам не хватает розетки под утюг :). Решим проблему и либо 26-27 января, либо 2-3 февраля проведем.

Девочки, у меня есть вопрос ко всем. В Мириаде довольно мало места, да и чайку не попьешь, как вы смотрите на то, чтобы мастер-классы проводились в офисе, на пр.Гагарина?

Марфа Васильевна мы
15.01.2008, 18:44
купила акриловые краски по ткани Decola
Получилось вот что (не судите строго, это мой дебют):

http://img244.imageshack.us/img244/7338/img7356xz0.png

Ириска
15.01.2008, 18:49
купила акриловые краски по ткани Decola
Получилось вот что (не судите строго, это мой дебют):

Ничего себе дебют! Классно получилось. А вы по трафарету рисовали?

Марфа Васильевна мы
15.01.2008, 18:52
не... сама карандашиком нарисовала, а потом уже закрашивала. Просто похожую пчелу видела на детском постельном белье, то есть идея не совсем моя :)

Тынька
15.01.2008, 19:34
не... сама карандашиком нарисовала, а потом уже закрашивала. О и я такую же хочу... И я хочу на мастер-класс.
Ириска, с мастер-классом по росписи стекла уже точное время? я буду обязательно, можно и на Гагарина, мне в субботу с работы ближе, а где на Гагарина?

Ириска
15.01.2008, 20:53
Да, обалдеть можно, я бы так не нарисовала. Старушка Шапокляк, а вы не будете, если я вашу работу у нас на форуме размещу, в разделе работ посетителей, понимаю, что вы не совсем посетитель, но уж больно симпатично у вас получилось.
Т'нька , в принципе, это пока проект, но если у вас в компанию подберется хоть один человек, то можем провести на Гагарина, завтра сделаю обзвон всех желающих и решим, где лучше сформировать группу. Если что, на Гагарина, в районе остановки Болгарской вам подойдет?

Марфа Васильевна мы
15.01.2008, 21:08
не буду :)
я б стала посетителем и покупателем в вашем магазине, только не нашла там подходящих красок...

Ириска
16.01.2008, 09:44
не буду :)
я б стала посетителем и покупателем в вашем магазине, только не нашла там подходящих красок...
Для тканей у нас есть два варианта: вот такие наборы http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=38546000&categ=34&parent=28&navop=28&area=1 (цвета обалденные) и контуры: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=40&parent=34&p=shop&navop=28&area=1.

Ириска
16.01.2008, 09:58
Старушка Шапокляк , все, вы засветились :) http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=showtopic&toid=5&fid=3&area=1

Марфа Васильевна мы
16.01.2008, 10:36
Ириска, да, я смотрела ваши краски по ткани, но одни мне показались бледноваты для детской одежды, а вторые дороговаты для такого новичка, как я, который только делает пробы пера.

Старушка Шапокляк , все, вы засветились
мой звездный час ;)

Ириска
16.01.2008, 11:07
Ириска, да, я смотрела ваши краски по ткани, но одни мне показались бледноваты для детской одежды, а вторые дороговаты для такого новичка, как я, который только делает пробы пера.

мой звездный час ;)
Да, согласна, наборчики они скорее для взрослых девочек. Я видела выполненные ими красивые джинсы. но не детские. Кстати, у нас еще есть обалденный набор, совсем забыла, туда входят и краски, и заклепки, и трафареты, и стразики, и набухающие маркеры - вообще шикарная вещь, наносите что угодно, хоть имя, потом обдуваете феном и контур на глазах разбухает, становится таким объемным! Вот он: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=65019&categ=50&parent=0&navop=0&area=1.

SFINKSENOK
16.01.2008, 11:26
Ирискавсе...и меня затянуло.....Круто тут у Вас!!!! не могу зарегистрироваться. Пишет- уточните пожулуйста улицу..........у меня улица Артема. как правильно указать?

SFINKSENOK
16.01.2008, 11:31
Ирискавсе...и меня затянуло.....Круто тут у Вас!!!! не могу зарегистрироваться. Пишет- уточните пожулуйста улицу..........у меня улица Артема. как правильно указать?

все уже получилось!!!!!ура! сейчас заказ буду делать. а скажите есть в наличии Скрапбукинг (http://www.klyaksa.in.ua/index.php?area=1&p=gallery&action=showimages&galid=2) ????