КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

dara
09.01.2008, 11:54
Ириска, а камешки Своровски какого диаметра и цвета? И цена за штуку? Спасибо.

У меня как-то была замшевая сумочка, которую я сама украсила стразами. Крупные держаться намертво, пару мелких отлетело (2-3 мм в диаметре). Носила ее два года, пока не надоела. :)

MURKAa
09.01.2008, 12:15
Мастер-классы у нас проводятся сейчас по темам: Художественный декупаж и роспись стекла, на мастер-классах предлагаются материалы АПА Феррарио, Фолия, Райхер. Так что с собой ничего брать не нужно, все делается на наших материалах, заберете домой готовый шедевр :). Информация о мастер-классах (время проведения и тематика) указываются на нашем сайте в разделе новостей. Только огромная просьба, записываться заранее (или на электронку сбросить данные, или подойти к продавцу-консультанту), а то у нас маленькая площадь, невозможно разместить сразу более 3 -4 человек. На последнем мастер-классе по художественному декупажу девочки делали банки в стиле декупаж, новогодние шарики, картинки очень красивые. Пробовали кракелюр, рисовую декупажную бумагу, салфетки.Главное, что можно узнать на мастер-классе, это какие материалы куда применяются. Короче, было интересно. В эти выходные планируется мастер-класс по художественному декупажу, в следующие выходные роспись стекла. В ближайшее время наш мастер планирует провести мастер-класс по декупажу 3D. Тоже очень интересная штука. В общем, приходите, будет интересно. Спасибо;)

Ириска
09.01.2008, 12:44
Ириска, а камешки Своровски какого диаметра и цвета? И цена за штуку? Спасибо.

У меня как-то была замшевая сумочка, которую я сама украсила стразами. Крупные держаться намертво, пару мелких отлетело (2-3 мм в диаметре). Носила ее два года, пока не надоела. :)
Камушки есть двух размеров: 3 мм (прозрачные, красные и голубые) и 4 мм (прозрачные и розовые). 3 мм идут в упаковке в паковке по 144 штуки, цена 80 грн., и 3 мм в упаковке по 20 штук 18 грн. Можно в принципе и поштучно.
Наносятся утюгом.

Lykoe
10.01.2008, 13:41
А есть ли краска, которая подойдет для кожи? Хочу спинку своего стула кожаного с помощью трафаретов украсить.

Ириска
10.01.2008, 15:41
А есть ли краска, которая подойдет для кожи? Хочу спинку своего стула кожаного с помощью трафаретов украсить.
Есть, точно подойдет вот такая: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=40&parent=34&p=shop&navop=28&area=1, есть еще краска DecoArt Allesfarbe, производитель Райхер-Хобби, только в инет-магазине пока их нет, можно посмотреть в Мириаде.

Lykoe
10.01.2008, 16:31
Есть, точно подойдет вот такая: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=40&parent=34&p=shop&navop=28&area=1, есть еще краска DecoArt Allesfarbe, производитель Райхер-Хобби, только в инет-магазине пока их нет, можно посмотреть в Мириаде.

А до которого часу вы работаете? Сегодня хочу подъехать, если успею.

Тынька
10.01.2008, 20:26
Ириска, это вы замечательно придумали с мастер-классами. Очень меня заинтересовала роспись по стеклу, заявочку сейча сброшу, буду ждать уточнения с датой. А есть ли краски для росписи по металлу, и если такое возможно как насчет мастер-класса?

Ириска
12.01.2008, 14:23
Ириска, это вы замечательно придумали с мастер-классами. Очень меня заинтересовала роспись по стеклу, заявочку сейча сброшу, буду ждать уточнения с датой. А есть ли краски для росписи по металлу, и если такое возможно как насчет мастер-класса?
Наши акриловые краски все подходят для металла, отдельный мастер-класс для металла в принципе не планировали, а увас какая-то конкретная идея?

Магазин работает до 20:00. Каждый день, без перерыва.

Тынька
13.01.2008, 00:47
Интересуют краски, котоые бы крепко-накрепко прилипли к металлу. А идея такова - расписать садовые металлические ведра и лейки. Это реально, но чтобы краска не облазила.

Ириска
13.01.2008, 10:30
Интересуют краски, котоые бы крепко-накрепко прилипли к металлу. А идея такова - расписать садовые металлические ведра и лейки. Это реально, но чтобы краска не облазила.
Все краски, представленные в нашем магазине, можно наносить на металл, другой вопрос, что их желательно сверху покрыть лаком, так как предмет будут использовать в уличных условиях. Лак можно использовать, например, вот такой http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=38043000&categ=28&parent=0&navop=0&area=1. Вот только все лаки этой серии выпускаются небольшими объемами, по 60 мл. Хотя на пару ведер и леек хватит.

Тынька
13.01.2008, 20:47
Ириска, спасибо. Пожалуй стоит присмотреться. А лаком покрывается только рисунок или вся лейка?

Ириска
14.01.2008, 09:51
Ириска, спасибо. Пожалуй стоит присмотреться. А лаком покрывается только рисунок или вся лейка?
Да в принципе, можно покрыть только рисунок, дело в том, что после высыхания акриловая краска не смывается. А вот рисунок от воды может пострадать значительно.

Lykoe
14.01.2008, 15:12
Я где-то встречала слова, что для декупажа можно использовать и обычные салфетки. Правда?

А еще вы никто не встречал у нас по городу двухсторонней цветной бумаги (плотной), или картона? Или может как-то по Украине заказать можно?

Ириска
14.01.2008, 15:43
Можно использовать и обычные салфетки, просто они зачастую не очень красивые, и с ними гораздно сложнее работать. Касательно бумаги, зайдите в магазин Художник на Чернышевского, кажись там была такая бумага.

Олена
14.01.2008, 19:20
Ириска, вы просто молодец!!! Влезла в эту тему еще утром, и только сейчас ко мне вернулся дар речи :) Просмотрела все тутошние ссылки и те, что сама отыскала! У меня давно зреет идея сотворить что-то с моим холодильником... Он не старый совсем, но изрядно пострадал при перевозке. Вмятины там всякие пооставались, а сбоку еще и обгорелое пятно... Ооооочень хотелось бы как-то прикольно его изукрасить... Как думаете, такое возможно? Вот что-то такого плана, как эта досочка... http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?t=16&postdays=0&postorder=asc&start=0

Manunya
15.01.2008, 02:34
ИРИСКА, так обрадовалась, наконец и у нас появился магазин он-лайн! А теперь вся в расстро

Manunya
15.01.2008, 02:41
ИРИСКА, так обрадовалась, наконец и у нас появился магазин он-лайн! А теперь вся в расстройствах - не регестрируете вы меня :-) Поле с адресом пишет "проверьте"...

Ириска
15.01.2008, 10:33
ИРИСКА, так обрадовалась, наконец и у нас появился магазин он-лайн! А теперь вся в расстройствах - не регестрируете вы меня :-) Поле с адресом пишет "проверьте"...
Странно, но уже такое было, требовательный он больно к адресу, напишите мне в личку ваш адрес, я попробую выяснить, в чем проблема.

Ириска
15.01.2008, 10:35
Ириска, вы просто молодец!!! Влезла в эту тему еще утром, и только сейчас ко мне вернулся дар речи :) Просмотрела все тутошние ссылки и те, что сама отыскала! У меня давно зреет идея сотворить что-то с моим холодильником... Он не старый совсем, но изрядно пострадал при перевозке. Вмятины там всякие пооставались, а сбоку еще и обгорелое пятно... Ооооочень хотелось бы как-то прикольно его изукрасить... Как думаете, такое возможно? Вот что-то такого плана, как эта досочка... http://decoupage-in.ru/forum/viewtopic.php?t=16&postdays=0&postorder=asc&start=0
Холодильник можно вообще обалденно отдекупажить, если у вас вмятин мало, то можно вообще наклейками обойтись, сама себе хочу сделать, вот такие эпоксидные, они на прозрачной основе, смотрятся шикарно http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=16108&categ=66&parent=30&navop=30&area=1

Олена
15.01.2008, 13:18
Холодильник можно вообще обалденно отдекупажить, если у вас вмятин мало, то можно вообще наклейками обойтись, сама себе хочу сделать, вот такие эпоксидные, они на прозрачной основе, смотрятся шикарно http://www.klyaksa.in.ua/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=16108&categ=66&parent=30&navop=30&area=1

Ага, очень прикольные штуки. Но мне бы что-то в коричнево-бежевых тонах, потому, что кухня у меня темно-коричневая. Если бы сделать верх, как одну большую картину... было бы прикольно, мне кажется... Когда можно записаться к вам на мастер-класс??? У меня уже просто руки чешутся, так хочется что-то сделать :-D Но и меня тоже сайт не хочет регитрировать :cry: и мой адрес его не устраивает :) Но я все рано в магазин к вам приеду обязательно!!!