КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Lykoe
11.01.2009, 15:55
Девушки, а вы не в курсе где сейчас обретается Лавка художника?

Я слышала, что они с 30 декабря переезжают в Новый Центр, но там я их решительно не нашла. Может они все еще готовят помещение?

Free
11.01.2009, 17:56
Lykoe, они с 15 января будут рядом с мгазином Акварель, сразу налево при входе

EBA
11.01.2009, 21:20
Одна знакомая из России подкинула мне мысль рисовать акрилом по коже или кожзаму. Идея оказалась прикольной.

kvitka01
12.01.2009, 11:15
Одна знакомая из России подкинула мне мысль рисовать акрилом по коже или кожзаму. Идея оказалась прикольной.

Классная идея. Мне еще очень нравятся рисунки на кошельках.

Free
12.01.2009, 11:19
EBA, я вот тоже собираюсь старый кошелек разрисовать. Только вот каким лаком сверху покрывать???

EBA
13.01.2009, 12:36
EBA, я вот тоже собираюсь старый кошелек разрисовать. Только вот каким лаком сверху покрывать???

Кстати, это сумочки. Я их ничем не вскывала, как и говорила знакомая, акрил через сутки зубами не отдерешь и так. И смотрятся он в матовом варианте нормально.

EBA
13.01.2009, 12:39
Классная идея. Мне еще очень нравятся рисунки на кошельках.

Она мне еще показывала босоножки. Надо будет и мне туфли старые раскрасить к весне. Глядишь, новую моду начну:lol:

galls
13.01.2009, 12:59
расскажите, а как вы рисуете? как наносите рисунок? я дилетант, учусь:roll:

Emi
13.01.2009, 13:16
Спасибо, ЕВА!
Бусы не покажите?
Выставка там в какие дни работает
Альба, это на Кольцова, по-моему?
И в каких упаковках они идут (по сколько штук), сколько стоят не подскажите? или ссылочку сайта...
Выставка "Мир камня" в Диараме будет 5-8 февраля 2009, с 10 до 19. я там последний раз была- цены ужас!!! раньше еще более или менее, а теперь совсем с ума посходили!
На Альбе брала бисер, в декабре по 4.70 грн. но там китайский,турецкий. камней мало, из пластика много бусин.
бусины и фурнитуру заказывала на сайтах http://www.valexiya.com.ua/index.html
http://elean.com.ua/index.php
кстати, хотела сделать заказ на http://www.valexiya.com.ua/index.html , нужно добрать сумму до 100 грн.,а мне так много не надо. Если кто-то хочет заказать там что-то можем объединиться, так выгоднее получается.

kvitka01
13.01.2009, 13:17

Расскажите. Интересно

melli
13.01.2009, 14:02
Девочки, у меня вопрос ко всем мастерицам-кто сможет по трафарету или как-то еще расписать белые двери дома-не на всю дверь, а так,небольшие фрагменты. Заранее спасибо за помощь.

Gamajun
13.01.2009, 14:41
melli, а Вы тут с нами с месяцок потусуйтесь - и сами свои двери распишите :)

Вообще же воспринимаю Ваш пост как намек мироздание на мое лентяйство. Трафареты куплены еще месяц назад, а к дверям никто и не приступал.

kvitka01
13.01.2009, 14:48

Вообще же воспринимаю Ваш пост как намек мироздание на мое лентяйство. Трафареты куплены еще месяц назад, а к дверям никто и не приступал.

Gamajun это Знак Свыше.

EBA
13.01.2009, 15:36

я тоже не профессионал, рисую что называется от фонаря. Акриловые краски в пластиковых баночках, недорогие для начала цветов 6, тонкая кисточка и баночка с водой. и какие-нибудь крышечки, чтоб в них цвета мешать. я кажется, предварительно простым карандашом основные линии композиции нанесла все-таки для уверенности. Если сразу намочить рисунок, то можно ватной палочкой стереть неудачное или тампоном все смыть. Кисти тоже сразу после работы вымыть. А то засохнут намертво

EBA
13.01.2009, 15:51
Выставка "Мир камня" в Диараме будет 5-8 февраля 2009, с 10 до 19. я там последний раз была- цены ужас!!! раньше еще более или менее, а теперь совсем с ума посходили!
На Альбе брала бисер, в декабре по 4.70 грн. но там китайский,турецкий. камней мало, из пластика много бусин.
бусины и фурнитуру заказывала на сайтах http://www.valexiya.com.ua/index.html
http://elean.com.ua/index.php
кстати, хотела сделать заказ на http://www.valexiya.com.ua/index.html , нужно добрать сумму до 100 грн.,а мне так много не надо. Если кто-то хочет заказать там что-то можем объединиться, так выгоднее получается.

с ценами по-моему везде с ума посходили. Но вообще что на выставке, что в "Альбе" как попадешь. и в смысле выбора и в смысле цен. До весны я все равно пас.

galls
13.01.2009, 16:01
я тоже не профессионал, рисую что называется от фонаря. Акриловые краски в пластиковых баночках, недорогие для начала цветов 6, тонкая кисточка и баночка с водой. и какие-нибудь крышечки, чтоб в них цвета мешать. я кажется, предварительно простым карандашом основные линии композиции нанесла все-таки для уверенности. Если сразу намочить рисунок, то можно ватной палочкой стереть неудачное или тампоном все смыть. Кисти тоже сразу после работы вымыть. А то засохнут намертво
а где вы покупали краски и кисточки??где лучше всего брать?
хочу сумку маме состряпать, часть сумки у меня будет вязаная, а часть-вставка из кожи, вот глянула на ваши работы, решила эту вставку разрисовать...

EBA
13.01.2009, 16:07
а где вы покупали краски и кисточки??где лучше всего брать?
хочу сумку маме состряпать, часть сумки у меня будет вязаная, а часть-вставка из кожи, вот глянула на ваши работы, решила эту вставку разрисовать...
Где лучше не знаю, я брала в "Акварели" в "Новом центре" И вообще в маг. канцелярских. кисти из пони, белки, искусственные тоже. они жесткие больше

galls
13.01.2009, 16:10
Где лучше не знаю, я брала в "Акварели" в "Новом центре" И вообще в маг. канцелярских. кисти из пони, белки, искусственные тоже. они жесткие больше
Ясно, пойду на выхах в НЦ.
Спасибки за консультэйшн:mrgreen:
если чота путнее получится, я похвастаюс8)

melli
13.01.2009, 16:48
да я достаточно долго тут тусуюсь, читаю во всяком случае с удовольствием и каждый день )) Времени вот писать как-то нет.... Согласна, можно и самой, но, чувствую , что руки в плане поделок не из "того места" растут" а девчонок креативных много, гляди и кто захочет на моих дверях поэкспериментировать.. я не дотошная, мне не много надо-милый цветочек или что-то в этом роде : ))

melli
13.01.2009, 16:58

;););)