КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

kvitka01
25.11.2008, 16:10
Gamajun если есть возможность выложите все по вашему мнению красивые. Возможно у вас есть салфетки, которые я использовала в работах. Некоторые и в Европе разыскать не могу. Если не трудно, посмотрите мой альбом и отпишитесь если таковы имеются. Интересует в основном Пепер Дизайн. Германия. Большое спасибо.

kvitka01
25.11.2008, 16:14
А если у кого есть эти салфетки то я не то что куплю, а еще и расцелую если вы конечно захотите :) Неит сил ждать из России...

kvitka01
25.11.2008, 16:30
Volna_ya присоединяйтесь !!! Ваши работы тоже хочется посмотреть!
Кто еще декупажирует? ПОКАЖИТЕ работы!!!!!!!!!!

kvitka01
25.11.2008, 16:35
Белка права. нужно дружить и общаться. Мне не хватает общения. Вот кто и где покупает материалы? В лавке дорого. Может кто-то озоботился проблемой снижения затрат на материалы. или у кого кто есть опыь общения с интернет-магазинами? я хочу найти поставщика подешевле и шобы в дом доставлял. Времени ведь вечно не хватает.

Кто что знает милые барышни?

kvitka01
25.11.2008, 16:44
можно объединять заказы на материалы. Можно делится рецептами. Вот я например не решаюсь у Gamajun попросить сшить мне такого мишку. сама не смогу. А я бы его отдекупажила. ... а может ей какая-то моя картинка приглянулась... а я за не денег прошу.... а я бы за такого мишку... вообщем давайте менятся идеями, лекалами салфетками.

Может я пургу несу? но мысль понятна???

Gamajun
25.11.2008, 22:28
kvitka01, мысль вполне понятна. Общаться надо! Даже необходимо - чтобы обмениваться опытом, идеями и вдохновением. Чтобы обмениваться остатками и вместе делать закупки. Чтобы было веселее )

Увы, постоянного мишкового симбиоза у нас не выйдет - мишки это мое коммерческое хобби, как для Вас объемный декупаж.
Так что максимум, я могу сделать для Вас лично мишку - статичного или на шплинтах, плюшевого, ситцевого или шелкового, в цветочек, кружочек или в полосочку =) Или вообще не мишку, а зайцу или даже корову (не даром следующий год - год желтого быка ;)

Белка
26.11.2008, 09:11
Поддерживаю!!!! Квитка, идея хорошая ))))) Вот зима пришла уже почти, будет время вечерами декупажить ))))
появились идеи с елочными игрушками ))))) на выходных займусь ))
Gamajun, а мишка действительно славный ))))))

kvitka01
26.11.2008, 10:08
kvitka01, мысль вполне понятна. Общаться надо! Даже необходимо - чтобы обмениваться опытом, идеями и вдохновением. Чтобы обмениваться остатками и вместе делать закупки. Чтобы было веселее )

Увы, постоянного мишкового симбиоза у нас не выйдет - мишки это мое коммерческое хобби, как для Вас объемный декупаж.
Так что максимум, я могу сделать для Вас лично мишку - статичного или на шплинтах, плюшевого, ситцевого или шелкового, в цветочек, кружочек или в полосочку =) Или вообще не мишку, а зайцу или даже корову (не даром следующий год - год желтого быка ;)

Gamajun я мишку для себя хотела. Нужны фото всех перечисленных мишек (ситец, хлопок и шелк) и их цена. цену можно в личку. как удобно вам. Что такое шлинт?

kvitka01
26.11.2008, 10:34
Барышни а давайте встретимся, спокойненько рассмотрим салфетки и обменяемся ими. Выкладывать муторно, качество не рассмотришь. За одну встречу можно будет запастись новыми салфетками аж до следующего Нового года. Я например в Дафи в субботу могу. часов в 12-00.

Белка
26.11.2008, 10:46
Квитка, а мы же вроде договаривались в четверг вечером на Бакинской? ))))
аааа, в четверг я не могу :( забыла совсем :(
можно в субботу... ))))

kvitka01
26.11.2008, 10:53
Квитка, а мы же вроде договаривались в четверг вечером на Бакинской? ))))
аааа, в четверг я не могу :( забыла совсем :(
можно в субботу... ))))

Белочка я не забыла. Предлагаю всем в субботу в 12-00 в Дафи. Чай попьем с плюшками, салфетки рассмотрим. познакомимся.

Я уже салфетки отобрала. Чистый эксклюзив.

kvitka01
26.11.2008, 11:06
а кто нибудь имеет опыт декупажа на зеркале? как так сделать чтобы светлая салфетка не была на зеркале тусклой и серой? или чтобы яркая красная такой же и оталась?

Белка
26.11.2008, 11:16
а кто нибудь имеет опыт декупажа на зеркале? как так сделать чтобы светлая салфетка не была на зеркале тусклой и серой? или чтобы яркая красная такой же и оталась?

наметить где именно хотите её прилепить, обрисовать маркером, закрасить белой краской, а сверху клеить салфетку....
может еще какой-то способ есть, незнаю?

kvitka01
26.11.2008, 11:27
наметить где именно хотите её прилепить, обрисовать маркером, закрасить белой краской, а сверху клеить салфетку....
может еще какой-то способ есть, незнаю?

белой акриловой краской. на зеркало ложится? наверное для стекла краска должна быть. понятненько.

Gamajun
26.11.2008, 11:30
Ура-Ура! в субботу в 12 !!

kvitka01, ткани можно выбрать совсем любые. Смотря в каком стиле и для чего мишка нужен - детский, винтажный или арт интерьерник, подушка, ароматный сашет в спальню. А может Вы хотите максимально нейральную основу, чтобы сверху самой красить и декупажить?
Шплинт - это шарнирная система, чтобы голова и лапки двигались.

Зеркало я только расписывала витражными красками. По идее, изначально яркий рисунок блеклым стать не должен. Но можно его еще тонировать акриллом или витражными - в зависимости от того, нужен ли матовый эффект или прозрачно-глянцевый

kvitka01
26.11.2008, 12:25
Ура-Ура! в субботу в 12 !!

kvitka01, ткани можно выбрать совсем любые. Смотря в каком стиле и для чего мишка нужен - детский, винтажный или арт интерьерник, подушка, ароматный сашет в спальню. А может Вы хотите максимально нейральную основу, чтобы сверху самой красить и декупажить?
Шплинт - это шарнирная система, чтобы голова и лапки двигались.

Зеркало я только расписывала витражными красками. По идее, изначально яркий рисунок блеклым стать не должен. Но можно его еще тонировать акриллом или витражными - в зависимости от того, нужен ли матовый эффект или прозрачно-глянцевый

Возьмите в субботу своих мишек какие есть в наличии. Я выберу на месте. Мне интересна цена. А то вдруг я не смогу себе такое позволить.

По поводу зеркал мне нужно вас подробно распросить. Встретимся в субботу.

Кто еще сможет подойти в субботу в 12-00 в Дафи?

Gamajun
26.11.2008, 13:10
kvitka01 , а их готовых нет : я делаю или на заказ, или по вдохновению (но эти еще быстрее уходят).
А цена зависит от материала, материала набивки, фурнитуры (глазки-носики), наличия шплинтов, размера, наконец. Обычный мишка стоит 10-50 долл. Но если заказчик захочет натуральный китайский шелк, старинные кружева, глазки муранского стекла и марионетку - это совсем другой порядок цен.

Так что лучше все обсудить - я привезу разные образцы тканей, а Вы мне расскажете, какая у Вашего мишки должна быть душа.

Зеркало привезу тоже. Боже, список все удлинняется, только б не забыть!! =)

kvitka01
26.11.2008, 13:17
Увлеченный вы человек! :)

Gamajun
26.11.2008, 13:27
kvitka01 , на самом деле, я лентяйка )

янтарь
26.11.2008, 14:01
Подскажите, пожалуйста, Кто-нибудь - у нас где-то можно купить декоративную проволку золотого цвета?
Заранее благодарю!;)