КПК

Показати повну версію : Декор своими руками

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Марфа Васильевна мы
16.01.2008, 16:14
сама не знаю точно, но много раз слышала, что эти альбомы с пленочкой очень недолговечны. Через некоторое время пленочка эта перестает липнуть и фотографии не держатся

Ириска
16.01.2008, 16:17
сама не знаю точно, но много раз слышала, что эти альбомы с пленочкой очень недолговечны. Через некоторое время пленочка эта перестает липнуть и фотографии не держатся
В скрапбукинге фотографии в влюбом случае приклеивают, а пленка уже сверху их только защищает.

Ириска
16.01.2008, 16:18
Мне ближе на Калиновую. :)Запишусь на следующей неделе, как только пойму, что на выходные не намечается работа...
В принципе, могу вам сообщить в пятницу, если на воскресенье появятся желающие еще на декупаж, то можно провести занятие по декупажу.

SFINKSENOK
16.01.2008, 16:31
О, так это даже лучше! А где вы такие альбомы видели? я тоже хочу.

Олена, по декупажу были занятия в прошлые выходные, теперь на 26-27 января, только по месту сразу определитесь, куда удобнее, пр.Гагарина или ул.Калиновая, и можно записываться.

я покупала в магазине фототоваров!!!!!

SFINKSENOK
16.01.2008, 16:33

Девочки, основываясь только на собственном опыте заявляю,что всен держится!!!! у меня таких два альбома.одному- 5 лет(свадебный). а другому- года 3. все целое, все на месте. главное это плекночку туда сюда не отклеивать!!!!!!!!!

вот вам мое ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!!!!!!!!!!!!!

Олена
16.01.2008, 16:37
В принципе, могу вам сообщить в пятницу, если на воскресенье появятся желающие еще на декупаж, то можно провести занятие по декупажу.

Я бы с радостью, но в воскресенье иду на день рождения, а там люди серьезные - пить начинают в 12.00 :) :)Но, надеюсь в следующие выходные обязательно быть у вас. Я забредила декупажем... и оооочень хочется попробовать, а заодно и обсудить некоторые идеи по своему холодильнику - вчера пол вечера придумывала :)

Ириска
16.01.2008, 16:53
Я бы с радостью, но в воскресенье иду на день рождения, а там люди серьезные - пить начинают в 12.00 :) :)Но, надеюсь в следующие выходные обязательно быть у вас. Я забредила декупажем... и оооочень хочется попробовать, а заодно и обсудить некоторые идеи по своему холодильнику - вчера пол вечера придумывала :)
Договорились, тогда как определитесь, ждем.

Гапка
17.01.2008, 09:48
Ириска, я отчего-то не могу зарегистрироваться в Вашем магазине. Получаю сообщение "проверьте улицу", что по домашнему адресу, что по рабочему :(

А хотела купить набор бумаги и бачок-невыливайку :(

Ириска
17.01.2008, 10:01
Ириска, я отчего-то не могу зарегистрироваться в Вашем магазине. Получаю сообщение "проверьте улицу", что по домашнему адресу, что по рабочему :(

Ничего не понимаю, буду сегодня еще раз программиста мучать, если хотите, отправьте заказ просто на электронку, с указанием адреса доставки, и все. Толко наборы бумаги есть сейчас только с новогодним мотивом. Если интересует именно новогодний, то без проблем, если хотите другой, то в конце месяца будет.

Гапка
17.01.2008, 10:08
Для пробы сойдет и новогодний набор, дочка вдруг загорелась изготовлением открыток.
А электронный адрес - это вот этот "[email protected]" ? Извините, что мучаю, просто другого не нашла.

Ириска
17.01.2008, 10:23
Для пробы сойдет и новогодний набор, дочка вдруг загорелась изготовлением открыток.
А электронный адрес - это вот этот "[email protected]" ? Извините, что мучаю, просто другого не нашла.
Наш адрес [email protected] А для открыток я бы вам еще порекомендовала 3Д наклейки http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=33&parent=30&p=shop&navop=30&area=1 или аксессуары для изготовления открыток http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=44&parent=30&p=shop&navop=30&area=1 взять. Они очень интересно смотрятся.
И мучайте меня сколько угодно :) Я только за.

Гапка
17.01.2008, 10:30
О! Спасибо! Сейчас посмотрю!!!!

SFINKSENOK
18.01.2008, 12:08

у меня тож такое было. я просто написала Артема. без дома, слова улица и получилось

Ириска
18.01.2008, 14:02
у меня тож такое было. я просто написала Артема. без дома, слова улица и получилось
Все правильно, и программист обещает до понедельника решить проблему, чтобы можно было писать как угодно.
Гапка, надеюсь, вы довольны заказом, а если получатся шедевры ждем фоток

Гапка
18.01.2008, 15:20
Гапка, надеюсь, вы довольны заказом, а если получатся шедевры ждем фоток

Да-да-да!!! Большое спасибо!!! Всё супер, и сам товар, и обслуживание. Передам сегодня дочке. Если что путнее получится - обязательно похвастаюсь.

liz
18.01.2008, 15:37
Да-да-да!!! Большое спасибо!!! Всё супер, и сам товар, и обслуживание. Передам сегодня дочке. Если что путнее получится - обязательно похвастаюсь.

Никаких "если"! В обязательном порядке покажите! А то я сама только читаю и облизываюсь, какие тут все рукодельницы-ки собрались! Если сама не успеваю красотой заниматься, то хоть за вас порадуюсь :)

magda
18.01.2008, 18:26
Ириска, несколько вопросов. Хотела задать их в форуме твоего магазина, но не получилось зарегиться. Тоже проблема с улицей.

Итак, одношаговый кракелюр, который у тебя в магазине - ты им сама пользовалась? Новичку (в смысле мне) с ним будет нормально работать? Дело в том, что я посмотрела на разных сайтах - девочки восновном работают с продукцией фирмы KREUL, Maimeri очень хвалят. А кто производитель у твоего я не поняла.

Еще вопрос у меня про контуры. Как я поняла в декупаже вещь это нужная. Но у тебя я обнаружила только контуры для работы с тканью. Или они универсальные?

И еще. Хочу сделать одну штуку, но для нее нужна масса для моделирования. У тебя случаем ее не планируется?

Пока усе :lol:

Ириска
19.01.2008, 12:05
Ириска, несколько вопросов. Хотела задать их в форуме твоего магазина, но не получилось зарегиться. Тоже проблема с улицей.

Итак, одношаговый кракелюр, который у тебя в магазине - ты им сама пользовалась? Новичку (в смысле мне) с ним будет нормально работать? Дело в том, что я посмотрела на разных сайтах - девочки восновном работают с продукцией фирмы KREUL, Maimeri очень хвалят. А кто производитель у твоего я не поняла.

Еще вопрос у меня про контуры. Как я поняла в декупаже вещь это нужная. Но у тебя я обнаружила только контуры для работы с тканью. Или они универсальные?

И еще. Хочу сделать одну штуку, но для нее нужна масса для моделирования. У тебя случаем ее не планируется?

Пока усе :lol:

Отвечаю по порядку, с адресами до поенедельника программист обещает решить проблему. Будем надеяться, что все смогут зарегистрироваться. Далее, кракелюра у меня два, одношаговый, прозводства Апа Фераррио, и двухшаговый, произвосдтва Райхер-Хобби. Кройл и Маимери одни из самых распространенных материалов, хвалить или ругать их не буду, в принципе, кракелюр это такая штука, которая даже у мастеров, привыкших к одному и тому же материалу, каждый раз по-разному получается. Кракелюр Апа-Фераррио рекомендуется к использованию с их же акриловым лаком, но признаю честно, пробовала с лаками другого производителя, тоже получалось, но гарантии дать не могу. Очень красивые трещины появляются на янтарном лаке, я делала стакан полностью покрытый янтарным лаком, сверху наносила кракелюр, он получался как бы весь в трещинках, очень красиво. Еще я делал тарелку, тоже симпатично, просто белая тарелка, на нее по центру рисуонок из декупажной бумаги, сверху два слоя акрилового лака прозрачного, затем кракелюрный, тоже красиво. Так что сказать, что это сложно или легко не могу. Нужно пробовать самим, но лак этот подходит как для новичка, так и для профессионала.
Касательно контуров в декупаже, как раз контуры в декупаже не особо используются. Ведь смысл декупажа в том, чтобы создать эффект нарисованной картинки, края при этом не выделяются отдельно, хотя, конечно зависит от конкретной работы. Контуров у меня два вида, вот такие: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=42&parent=29&p=shop&navop=29&area=1, они универсальные, наносятся практически на любую поверхность, и вот такие: http://www.klyaksa.in.ua/index.php?categ=34&parent=28&p=shop&navop=28&area=1, тоже универсальные, т.е. используются не только для тканей.
Масса для моделирования будет в начале февраля.
Буду ждать других вопросов и регистрации на сайте с понедельника :).

karaYo
20.01.2008, 19:14
Выполнение любых работ по аэрографии. Настенная аэрография. Есть большой опыт работы. Цены классные )))))))). Звонить 8-067-394-58-62. Виталик.

Ириска
22.01.2008, 09:33
Всем привет, наконец-то залили дизайн, посмотрите, пожалуйста www.klyaksa.in.ua (http://www.klyaksa.in.ua), буду рада выслушать любые замечания. И исправили проблему с регистрацией, теперь все могу регистрироваться без проблем, будем рады новым посетителям!