КПК

Показати повну версію : Ниссан кашкай

Сторінки : [1] 2

tow
25.12.2007, 11:02
Какие отзывы? Поделитесь приемуществами и недостатками этого авто.

Каркун
25.12.2007, 11:24
Жесткий, как все ниссаны. С двухлитровым двигателем летает. Экономичен, средний расход по трассе до Крыма 7,6. Брагодаря клиренсу ямы-бордюры отменены. Что конкретно интересует?

tow
25.12.2007, 11:28
Жесткий, как все ниссаны. С двухлитровым двигателем летает. Экономичен, средний расход по трассе до Крыма 7,6. Брагодаря клиренсу ямы-бордюры отменены. Что конкретно интересует?

Планирую себе взять кашкай... Езжу на "ниссане тирано2",машина устраивает,но хочу вторую кашкай...
Какие основные недостатки у кашака интересуют...

Daishi
25.12.2007, 11:34
Логичнее было бы на спец форуме интересоваться.
Тут врядли много хозяев кашкаев сидит.

tow
25.12.2007, 11:37
Логичнее было бы на спец форуме интересоваться.
Тут врядли много хозяев кашкаев сидит.

Да там одни фанаты сидят-недостатков не видят:-?

_pavel
25.12.2007, 11:42
Какие отзывы? Поделитесь приемуществами и недостатками этого авто.

Если не секрет, какая ваша целевая ниша для этого авто?
Ну второе, Вы сказали, это как-то понятно.
Но почему "не классический" для этого вариант - небольшой городской авто? ну типа того же "Геца" и аля же с ним?

tow
25.12.2007, 11:50
Если не секрет, какая ваша целевая ниша для этого авто?
Ну второе, Вы сказали, это как-то понятно.
Но почему "не классический" для этого вариант - небольшой городской авто? ну типа того же "Геца" и аля же с ним?

Небольшое авто... а кашак что великан?
Я живу там,где не везде нормальная дорога.Частые поездки по Украине,не везде условия к нормальной езде...

_pavel
25.12.2007, 12:01
Небольшое авто... а кашак что великан?

ну не то чтобы великан, но есть же варианты поменьше и подешевле, и подешевле в обслуживании. Более того, так сказать "сипатичны", что немаловажно :)
Не, я не пытаюсь отговорить, я пытаюсь понять логику "зачем" , ибо сам эпизодически ей озадачиваюсь.

Я живу там,где не везде нормальная дорога.Частые поездки по Украине,не везде условия к нормальной езде...

Это все понятно, но это же ВТОРОЕ авто? т.е либо для жены как правило, либо же для благоприятных условий когда тирано2 не совсем удобен/необходим.

tow
25.12.2007, 12:10
ну не то чтобы великан, но есть же варианты поменьше и подешевле, и подешевле в обслуживании. Более того, так сказать "сипатичны", что немаловажно :)
Не, я не пытаюсь отговорить, я пытаюсь понять логику "зачем" , ибо сам эпизодически ей озадачиваюсь.

Это все понятно, но это же ВТОРОЕ авто? т.е либо для жены как правило, либо же для благоприятных условий когда тирано2 не совсем удобен/необходим.

Одна машина мужу,вторая жене.Мне очень симпатичен кашак! Тирано танк,классный внедорожник,но опять,хочется кашкай...Где один ниссан,то и второй красавчик не помешает.

_pavel
25.12.2007, 12:13
Одна машина мужу,вторая жене.Мне очень симпатичен кашак! Тирано танк,классный внедорожник,но опять,хочется кашкай...Где один ниссан,то и второй красавчик не помешает.

Понял.
Эмоции. Чтож, ктож против. Если красавчик, то брали бы Альфу чтоли, ну или что то в том же духе. Хотя кому и кашкай красавчик, дело вкуса конечно.

P.S. против самого кашкая вообще ничего не имею против. Наверное хорош, за свои деньги разумеется. Но я лично не вижу его второй машиной. Что опять же дело вкуса.

suslik99
25.12.2007, 13:00
Вроде как подушки у них стреляют периодически :)
Можт слух можт пофиксили уже.. х3

Volodar Koles
25.12.2007, 14:43
а вы в курсе а кашкаи какие очереди??? в днепре без допов на 3000уе ваще невозмеш... тока через киев вариант... а вообще сравнивали туксона и кашкай, вроде на одной ступени стоят, тока кашкай более космичнее.

Македонский
25.12.2007, 15:43
Женская машинка,по-моему.

Каркун
25.12.2007, 16:11
Планирую себе взять кашкай... Езжу на "ниссане тирано2",машина устраивает,но хочу вторую кашкай...
Какие основные недостатки у кашака интересуют...
если Террано Вас устраивает, Кашкаем будете еще более довольны. По мне, ниссаны и мазды очень жесткие.

Самолет
25.12.2007, 17:32
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=2385

Mark Schlange
25.12.2007, 18:05
кашкай более космичнее.
оттого и очереди такие, что владельцы Косьмичей в религиозном экстазе толпами в автосалоны бегут :mrgreen:
а $3000 за место в очереди - это как раз цена Косьмича 70-х годов, полный оригинал, гаражного хранения, на родных диагональных шинах

Каркун
25.12.2007, 18:07
под 3000 имелось ввиду не место в очереди, а то, что дилер навешивает кучу всяких кенгурятников самостоятельно, но в обязательном порядке

Mark Schlange
25.12.2007, 18:27
Толку от кенгурятника на городской машине? Чтобы при пустячной аварии порвало не бампер, а лонжероны?
В печку таких дилеров, кенгуру у нас под колеса пока не прыгают, а кенгурятники придуманы для траков и рамных джипов. Ладно, там малолетний люмпен, озверевший от сперматоксикоза, на "зубилу" себе полотенцесушитель нержавеющий вешает, но шоб официальный дилер так гнал - это уже дикость даже по меркам нашей дикой державы

bublix
26.12.2007, 12:13
кенгурятники должны быть запрещены, все европейские производители разрабатывают авто с максимальной безопасностью для пешехода - пластиковые бампера и крылья, люминиевые капоты... А у нас понавешивают труб куда зря... и на жипы и на зубила. А выскочит школьник, ударится виском о дугу... и рассказывай потом, что на месте стоял

Дядюшка МО
26.12.2007, 16:40
тест драйв кашкая http://ekipazh.ua/tests/id_39/Nissan_qashqai_ukrainsky_test-drayv.html