КПК

Показати повну версію : Интернет-магазин постельного белья - это актуально?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

liz
22.12.2007, 14:34
...

kora
22.12.2007, 14:47
liz Сайт нормальный.....но мне ближе и дешевле на Троицкий сходить.......
Так что....скорее всего не воспользовалась бы.....

kotik
22.12.2007, 14:55
liz, :) у меня когда знакомые открывали и-нет магазин, то я как раз говорила, что постельного не хватает в Днепре и вот :)! Это хорошее начало, только навигация не совсем понятная :(.. Подкатегории? По мне так должно изначально делиться на полуторные там... двойные... евро. а уж потом по материалам
К тому же комплекты нравятся, но что это за производитель? Мне комплекты "Тач" нравятся, только не поняла есть они или нет..
Хорошее начинание, если цены будут конкурентноспособными, то дело пойдет ;). Удачи!

liz
22.12.2007, 14:57
liz Сайт нормальный.....но мне ближе и дешевле на Троицкий сходить.......
Так что....скорее всего не воспользовалась бы.....

Ну, Вы действительно рядом живете :) А вот мне, как выбраться куда-то - так сложно: сама машину не вожу, а от транспорта уже отвыкла, да и времени мало.

За отзыв - огромное спасибо!

liz
22.12.2007, 14:59
liz, :) у меня когда знакомые открывали и-нет магазин, то я как раз говорила, что постельного не хватает в Днепре и вот :)! Это хорошее начало, только навигация не совсем понятная :(.. Подкатегории? По мне так должно изначально делиться на полуторные там... двойные... евро. а уж потом по материалам
К тому же комплекты нравятся, но что это за производитель? Мне комплекты "Тач" нравятся, только не поняла есть они или нет..
Хорошее начинание, если цены будут конкурентноспособными, то дело пойдет ;). Удачи!

Мы только запускаем интернет-магазины, а хозяева сами делают рубрикатор и наполняют. Товар есть в наличии, насколько я поняла - потому как именно этот магазин мы запускали в авральном режиме, буквально за несколько дней. Заказчица хотела именно до Нового года стартовать.

uls
22.12.2007, 15:29
очень неудобная навигация для интернет магазина, на мой взгляд.

kora
22.12.2007, 15:46

Точно-точно.....

Gobzavr
22.12.2007, 16:44
Не знаю как у вас, но у меня днс сервер честно доказывает, что имени нету такого.
У вас сайт упал? Жаль. Я бы посмотрел себе постель

Oliver
22.12.2007, 16:45
Не знаю как у вас, но у меня днс сервер честно доказывает, что имени нету такого.
У вас сайт упал? Жаль. Я бы посмотрел себе постель

у меня все показывает отлично

Лука
22.12.2007, 16:48
Сорри за оффтоп. Цены на сайте .... Вилюта стоит на 50-70 грн. дешевле в обычном магазине. (где еще нужно платить аренду, интересно сколько она стоит в фирменном магазинчике в Приднепровске.) Кстати, нужно отметить, что качество отличное, не садится и не линяет, даже при стирке на высоких температурах..

Lotta
22.12.2007, 18:22
Сорри за оффтоп. Цены на сайте .... Вилюта стоит на 50-70 грн. дешевле в обычном магазине. (где еще нужно платить аренду, интересно сколько она стоит в фирменном магазинчике в Приднепровске.) Кстати, нужно отметить, что качество отличное, не садится и не линяет, даже при стирке на высоких температурах..

Это Вы наверное имеете ввиду бязь, она тоже действительно отличного качества, но ее пока на сайте не представили.

Lotta
22.12.2007, 18:35

а какая на Ваш взгляд была бы удобной?
Я разбивала по категориям тканей, потому что для многих это имеет значение в первую очередь (цена, предпочтения и т.д.). Но в любом случае мне очень интересно как людям удобно. Готова переделать, это ведь мой первый магазин

http://dom.e-market.dp.ua

Лука
22.12.2007, 19:04
Lotta обычную бязь я вобще не покупаю, в основном Ранфорс, Сатин- расцветки не нравятся... Хотя последняя покупка постели была 2 месяца назад, может так цены изменились. ранфорс- евро 145 грн. сатиновые комплекты были по 280- я зажала.

Gobzavr
22.12.2007, 20:55
у меня все показывает отличноДа, уже работает все

И куча вопросов:
Чем отличается комплект
2х спальный от двухспального?
Кто автор жидоманского заговора, заключающегося в том, что нету более менее однотонных рисунков на ткани? :(

Lotta
22.12.2007, 21:55
Lotta обычную бязь я вобще не покупаю, в основном Ранфорс, Сатин- расцветки не нравятся... Хотя последняя покупка постели была 2 месяца назад, может так цены изменились. ранфорс- евро 145 грн. сатиновые комплекты были по 280- я зажала.

Да, это уже декабрьские цены. И говорят, что в январе опять будет другая цена. Расцветочки смотрела, тоже по крайней мере новенькие будут.
Я правда только в тканях видела, как это будет в готовом виде еще незнаю.:lol:

Lotta
22.12.2007, 22:03
Да, уже работает все

И куча вопросов:
Чем отличается комплект
2х спальный от двухспального?
Кто автор жидоманского заговора, заключающегося в том, что нету более менее однотонных рисунков на ткани? :(

Что касается однотонных рисунков, то думаю, что они прилично будут смотреться с вышивкой, а так не в дугу. Другое дело шелк, да и то при условии натурального.Есть в коллекции с мелким рисунком "Лето" или "Иллюзия", они не очень пестрые, а на фотке не очень эффктные.

А вотразницы между двухспальным и 2х спальный , никакой ( я наверное просто по разному написала, сорри, исправлюсь). А вообще надо смотреть размеры ( я их дала)-это главное при выборе.:)

Ya_Luda
22.12.2007, 22:07
Gobzavr вот-вот. и я бы что-то пооднотоннее хотела бы. или не так наляписто хотя бы. а то такие рисунки бешенные, что аж в глазах рябит. и такой выбор везде.

kotik
22.12.2007, 22:07
Удобнее не по материалу подкатегории разбивать. а по назначению..
Мне-то зачем смотреть сатин полуторный, если я намеренно хочу 2-хспальную постель
Опять же производитель... Хотелось бы увидеть не только фото кровати с бельем, а и как оно в упаковке смотрится
http://www.linens.com.ua/ - вот тут, пожалуй, удобно.. Но! дорого :)

Adiga
22.12.2007, 22:08
Сайт хороший.
По качеству продукции , мне сложно понять. Мне надо обязательно видеть в реале( потому что на фотке обычно одно , а реале оно выглядит по другому, я о освещении и игре цвета на ткани) и пробывать ткань на ощупь(т.к. сатин тоже бывает разного качества, разной гладкости):) Я через инете не покупаю одежду и постел. белье.
Или я не досмотрела или не нашла , а кто производитель?

Lotta
22.12.2007, 22:38
[QUOTE=kotik;2132454]Удобнее не по материалу подкатегории разбивать. а по назначению..
Мне-то зачем смотреть сатин полуторный, если я намеренно хочу 2-хспальную постель
Опять же производитель... Хотелось бы увидеть не только фото кровати с бельем, а и как оно в упаковке смотрится
http://www.linens.com.ua/ - вот тут, пожалуй, удобно.. Но! дорого :)[/QUOT
kotik! Большое спасибо за совет:)У меня еще целый выходной впереди, постараюсь подправить ,что бы удобно было.Что касается упаковки, то тоже поставлю. Завтра уже будет.