КПК

Показати повну версію : Шьем сами!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Santa_Claus
07.09.2008, 01:11
Вопрос...есть черный французский микровельвет(на вид как бархат) с золотой каймой.
По размеру хватит на брюки и пиджак.
Вопрос на засыпку...а пристало ли мужчине ходит в таком гламурном пиджаке?
Валяется уже очень давно, хочется себе выходной пиджак гламурный :)

Сколько по времени и по деньгам, превращение материала в готовый продукт?

Мамуля
07.09.2008, 01:39
Santa_Claus;2920962']Вопрос...есть черный французский микровельвет(на вид как бархат) с золотой каймой.

Не вижу ничего зазорного в мужском огламуривании, имхо, снобы и зануды могут зафукать, а прогрессивное человечество будет только ЗА!

Zirael
07.09.2008, 07:31
Santa_Claus;2920962']Вопрос...есть черный французский микровельвет(на вид как бархат) с золотой каймой.

Ммммм....... и сами шить будете? )

Santa_Claus
07.09.2008, 07:54
Ммммм....... и сами шить будете? )
доверю специалисту

Aries
07.09.2008, 10:27
Просто опять же, сколько геммороя - построить выкройку, распечатать, склеить....... А в БУрде все готовое. Хотя да, с их кривыми немецкими размерами подгонять под наши славянские фигурки надо.
вот вот! подгонять надо! например брюки в бурде просто кошмар!!! там уже и подгонять некак...все настроение портит и отбивает охоту шить! а вот построение выкройки брюк по Мюллер и сын занимает ну максимум 20 мин! и подгонять даже не приходится!:smt219

Орешник
07.09.2008, 11:48
вот вот! подгонять надо! например брюки в бурде просто кошмар!!! там уже и подгонять некак...все настроение портит и отбивает охоту шить! а вот построение выкройки брюк по Мюллер и сын занимает ну максимум 20 мин! и подгонять даже не приходится!:smt219

В первый раз слышу про Мюллера! Это книга или сайт? Я Бурду покупаю, но действительно много чего надо подгонять под себя.

07.09.2008, 13:06

будет супер, главное, что б пошили качественно и фасончик сидел ;)

Santa_Claus
07.09.2008, 13:29
Может посоветуете хорошего портного? Не хочется чтобы такую ткань испортили...любители :)

ProstoSche
07.09.2008, 14:54

Придётся заменить подпись реальный маршрутчег на гламурный маршрутчг.

прогресивное маршутчество вас поддержит:)

Santa_Claus
07.09.2008, 22:24
Придётся заменить подпись реальный маршрутчег на гламурный маршрутчг
прогресивное маршутчество вас поддержит.
Как бы не так...поддержит оно...
Почему бы и не гламурно? Я помню первые дни когда пришел на 61 маршрут...
Привычка одеватся всегда опрятно, и по возможности красиво у меня осталась с прежней работы(персональный и семейный водитель с опытом работы при офисе, поэтому всегда нужно было быть готовым встретить серьезных людей в аэропорту или общатся в офисах крупных компаний, и неряшливость в одежде была просто невозможна)...
Вобщем как говорил мой напарник Юрик - "Дениска, ты всегда выглядишь как артист кино, приятно смотреть как ты работаешь"
Многие потешались и гыгкали в тупике, когда я сидел за рулем в черном костюме, белой, чистой и наглаженой рубашке, и наполированых туфлях.
Подначивали, тыкали мол - "йомана, пижон, гляка в кастюме ездить...вот лох,думает что это камутанада"....

Очень запомнилась одна женщина в те дни...
Я ехал по правде в сторону центра(точнее медленно катился на третьей) и в районе "Большой ложки" автобус останавливает женщина средних лет. Открывается дверь, она ставит ногу на подножку...и говорит - "Ой извините, я кажется ошиблась" и закрывает двери с той стороны.
Я сижу и нифига не понимаю, то ли она на приколе, то ли действительно перепутала маршрутку(там часто путают 61 и 62 маршруты).
Она заходит автобусу вперед, и внимательно смотрит на трафарет на котором написано "61 - Косиора/Сталинграда/Шинник-Тополь3" очень большими буквами...
Снова открывает дверь и спрашивает - "Простите а вы по маршруту едете?"
- Да, а что вас смущает, проходите присаживайтесь...а почему вы спросили по маршруту или нет, трафарет ведь стоит".
- Вы знаете, довольно непривычно видеть за рулем маршрутки человека в черном костюме, белой рубашке, туфлях...при этом автобус очень чистый как внутри, так и снаружи, играет тихоченко приятная музыка(в это время стоял диск "Оркестр Глена Миллера"), пахнет чем-то приятным а не соляркой и носками водителя"...
- Интересно, а что вы ожидали увидеть в автобусе с трафаретом маршрута?
- Вы простите за прямоту, но я ожидала увидеть заспанного, немытого, небритого типа с торчащими немытими волосами и в шортах, майка-сеточка, шлепанцы, напузенный кошек, шансон....вобщем все атрибуты среднестатистического маршрутчика..."
Вы знаете я приятно удивлена, не ожидала увидеть на нашем маршруте такой автобус, такое ощущение что это из области фантастики...
Выходя она сказала...-"Спасибо вам, было очень приятно с вами ехать, почаще бы такие автобусы ходили"....
И очень часто люди видя мою машину, пропускали свою очередь и ждали пока подъеду я(обычно утренний пик) всегда при входе здоровались "Доброе утро" и всегда слышали в ответ "И вам доброго утра"....и выходя всегда говорили "Спасибо вам, приятно было ехать"...
Вот ради таких людей я и работаю...нет, конечно в финансовом плане работа меня удовлетворяет очень даже, но мне нравится моя работа, я люблю работать с нормальными людьми, и вот ради таких людей иногда кидаешь крюк не по маршруту, чтобы не стоять в пробках как это бывало на Артема и Новом Центре...
И всегда было приятно слышать как выходя, постоянные клиенты говорили "спасибо вам что мы не стояли в пробке, нам приятно с вами ездить"...
Вот для таких клиентов по праздникам можно одевать свой гламурный костюм :)

Aries
08.09.2008, 06:56
[L2]Santa_Claus
супер!:) я однажды встречала такого водителя!!! мне это запомнилось очень! наверное это были вы!:smt219

Бусинка
08.09.2008, 08:16
Не вижу ничего зазорного в мужском огламуривании, имхо, снобы и зануды могут зафукать, а прогрессивное человечество будет только ЗА!

+10000000000000000. :smt219
Я считаю, гораздо хуже ходить с грязными ногтями и в засаленых брюках

Zirael
08.09.2008, 08:26
*горько рыдаю* и почему мне 61 маршрутка не по пути? .......

Santa_Claus
08.09.2008, 15:23
Не расстраивайтесь, я перешел на 126 :)

Manyasha
08.09.2008, 15:39

Рыдаем уже вдвоем, мне и 126-я не по пути :roll:

Zirael
08.09.2008, 19:28
Рыдаем уже вдвоем, мне и 126-я не по пути :roll:

:( Да,да, и мне 126 не по пути.... ну нечего мне делать на левом берегу.....

Santa_Claus
08.09.2008, 19:54
Как это...а чистым воздухом подышать? :)

Zirael
09.09.2008, 08:00
Santa_Claus;2926328']Как это...а чистым воздухом подышать? :)

*шепотом* у меня на территории ДИИТа ничо так воздух, по крайней мере, Воронцовка отдыхает )))

Santa_Claus
09.09.2008, 08:22
Нуууу....если ДИИТ это чистый воздух ::)

Молли
10.09.2008, 10:05

А где сие можно приобрести?