КПК

Показати повну версію : "Новая Победа"

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Вл@д@
14.12.2007, 12:06
Добрый день. Хотим с мужем купить новую квартиру в новом доме на Победе."Новая победа " оччень устраивает по располржению(относительно к школе и кместу работы) и по планировкам квартир. Застройщик - ООО "Правильная компания".Смущают некоторые моменты:форма собственности данной компании(ООО),и отстутствие какой либо инфы и от людей и в инете,и отстутствие сайта компании тоже, впрочем напрягает . Нигде не нашла объектов,в строительстве кот. принимала участие дання компания. "Хотя Основным видом деятельности компании является строительство и ремонт жилищных и культурно-бытовых объектов"- написано на сайте "Новостройка" на их страничке.Мож я не там искала. Кто чего слышал или сталкивался,подскажите пожалуйста!

Всёша
14.12.2007, 12:08
И Победа уже новая, и компания правильная... Страшно...

Marusha_kisa
14.12.2007, 12:10
так дом уже построен?

Rogalik
14.12.2007, 12:10
Ходили слухи что это отросток от созидателя. но это только слухи...

Photographer
14.12.2007, 12:15
http://newpobeda.com/

Вл@д@
14.12.2007, 12:16
так дом уже построен?

Строится,начали строить коробку,куча техники. Правда смотрела не я а муж.Очень нравится ему этот дом и заявленные планировки.

Daishi
14.12.2007, 12:24
Месторасположение за китайкой, там де с горки всегда весной потопы и прорывы чего то, всегда там скока помню болото было :) И с маршрутками не фонтан, но если на своей машине то да. Кста, на Победе дома везде возле школ, т.к. школ там много :)

Oliver
14.12.2007, 12:30
Добрый день. Хотим с мужем купить новую квартиру в новом доме на Победе."Новая победа " оччень устраивает по располржению(относительно к школе и кместу работы) и по планировкам квартир. Застройщик - ООО "Правильная компания".Смущают некоторые моменты:форма собственности данной компании(ООО),и отстутствие какой либо инфы и от людей и в инете,и отстутствие сайта компании тоже, впрочем напрягает . Нигде не нашла объектов,в строительстве кот. принимала участие дання компания. "Хотя Основным видом деятельности компании является строительство и ремонт жилищных и культурно-бытовых объектов"- написано на сайте "Новостройка" на их страничке.Мож я не там искала. Кто чего слышал или сталкивался,подскажите пожалуйста!

Почем 1кв.м ?

Вл@д@
14.12.2007, 12:30
Daishi, вы думаете, там неважное место для дома?Дело в том что мы надумали менять квартиру на новую , и муж обязательно хочет только в новом доме, и только на Пбеде. А тут вот он - новый дом .

Oliver
14.12.2007, 12:33
Месторасположение за китайкой, там де с горки всегда весной потопы и прорывы чего то, всегда там скока помню болото было :) И с маршрутками не фонтан, но если на своей машине то да. Кста, на Победе дома везде возле школ, т.к. школ там много :)

111 школа через опасную дорогу, 130 далеко

из маршруток 104 - тупик, 120 возле Универсама, так шо нормально

Oliver
14.12.2007, 12:34
Daishi, вы думаете, там неважное место для дома?Дело в том что мы надумали менять квартиру на новую , и муж обязательно хочет только в новом доме, и только на Пбеде. А тут вот он - новый дом .

место нормальное - центр Победы

Вл@д@
14.12.2007, 12:39
Oliver, цена-6500 за м.кв.Срок сдачи 1 квартал 2009г.

Daishi
14.12.2007, 12:50
Вл@д@
Какая разница шо я думаю, мужу ж нравится :)
А Созидатель на 6-ой Победе в тупике новый дом ? И цены там вроде пониже ?

Oliver
Не понял, от этого дома 111 через опасную дорогу ? А 130 далеко ? И что нормального тогда в этом ?

ЗЫ отдельно понравился вид из окон на сайте :)

krissa
14.12.2007, 14:08
Вл@д@
Какая разница шо я думаю, мужу ж нравится :)
А Созидатель на 6-ой Победе в тупике новый дом ? И цены там вроде пониже ?

Oliver
Не понял, от этого дома 111 через опасную дорогу ? А 130 далеко ? И что нормального тогда в этом ?

ЗЫ отдельно понравился вид из окон на сайте :)
на Судца в созидетелевском доме все кв-ры уже проданы
Мне эта новая Победа не очень понравилась: ни местоположением ни ценой.
На эту цену можно согашаться, только если выбор новостроя ограничен Победой.
В том же созидателевском доме на Кедрина и планировки лучше, и цены ниже. И срок сдачи ближе.

Oliver
14.12.2007, 14:14
на Судца в созидетелевском доме все кв-ры уже проданы
Мне эта новая Победа не очень понравилась: ни местоположением ни ценой.
На эту цену можно согашаться, только если выбор новостроя ограничен Победой.
В том же созидателевском доме на Кедрина и планировки лучше, и цены ниже. И срок сдачи ближе.

А как же без Днепра с его комарами :mrgreen:

Daishi
14.12.2007, 14:17
krissa
за 6 куе за метр можно смотреть дом на берегу моря в Испании, или в Париже и т.д. :)
На фишках было , что в мире можно купить за пол-лимона зелени. Ну там - да....
А тут шо это будет ? В соседней ветке вон рассказывают про качество домов от Созидателя, да и район то вокруг далеко не элитный, да и страна не Испания или Германия :)

krissa
14.12.2007, 14:17
Ежели вопрос ко мне, то куда ж я без победянских комаров?!
Буду держаться за них до последнего.
Это я с автором темы делюсь инфой по дргим застройщикам.
Я уже почти всех мне известных обзвонила.
Вдруг автору и ее мужу - Победа - не принципиальный вопрос, тогда можно побороться за лучший вариант жилья.
;)

Daishi
14.12.2007, 14:20
Тут люди жаловались про запахи какие то неприятные вроде в том районе, то ли свалка какая то горит летом то ли еще шо.

Oliver
14.12.2007, 14:22
krissa
за 6 куе за метр можно смотреть дом на берегу моря в Испании, или в Париже и т.д. :)
На фишках было , что в мире можно купить за пол-лимона зелени. Ну там - да....
А тут шо это будет ? В соседней ветке вон рассказывают про качество домов от Созидателя, да и район то вокруг далеко не элитный, да и страна не Испания или Германия :)

6000у.е. за метр или 6000грн. за метр ?

Daishi
14.12.2007, 14:24
Oliver
Если гривен, тогда нормально :) Я как то привык в долларах мерять стоимость жилья :)