КПК

Показати повну версію : Есть кто с ЖД?

АлександрМ
13.12.2007, 11:06
Кто знает почему столько закрытий (отмена электричек)? Особенно раздражает появление закрытий (отмен) на ходу (не заранне, как обычно за несколько дней, а буквально в тоже время). Имя кто принимает такие решения скажите.

Может ему йода не хватает?

Зачем йод? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кретинизм)

Моря4ка
13.12.2007, 11:55
Чего? чего?:shock:

АлександрМ
13.12.2007, 11:59
Что не понятно?

ABS
13.12.2007, 12:00
Что не понятно?

Что за закрытия? тем более на ходу?

АлександрМ
13.12.2007, 12:05
Понял и исправил.
Спасибо.

David
13.12.2007, 13:12
В нашей стране есть такая традиция - почти все прибыли ЖД забирать в бюджет государства, оставлять только на зарплату, а за рубежом практически во всех развитых странах железные дороги наоборот на дотации. За период 1991-2000 на ремонтах экономили и ситуация сложилась аховая, поэтому сейчас латают дорогу как могут, но средств все равно не хватает. И аварии на ЖД в таких условиях вполне прогнозируемы и ожидаемы.

АлександрМ
13.12.2007, 13:16
David Я прекрасно понимаю что ремонтируют (Хотя больше уверен что "откаты" делают). Но можно же как то с умом отменять? Вот интересно услышать фамилию человека который принимает такие "умные" решения.

David
13.12.2007, 15:23
Если я что-то понимаю то без согласия начальника дороги ни одно закрытие не делается.

syr
13.12.2007, 20:20
у начальников все составы поделены где чьи. а у начальника дороги есть игрушечная модель всей дороги. а дорога изношена. а все составы пустить нельзя. а деньги плотят только за составы, за пассажира денег не заработаешь. и вот они у начальника собираются и играют в карты, чей состав поедет, а чьему сделают закрытие. кто проиграл, тому на игрушечной дороге спичечным коробком делают закрытие (или куском домино, когда играют в домино, а не в карты). а игрушечная связана с настоящей онлайн. закрытие передается на светофор и на паровозы тоже. чей состав поехал, тот и денег поимел за перевозку. вот так работает железная дорога

Vert
13.12.2007, 22:20
Кто знает почему столько закрытий (отмена электричек)? Особенно раздражает появление закрытий (отмен) на ходу (не заранне, как обычно за несколько дней, а буквально в тоже время). Имя кто принимает такие решения скажите.

Может ему йода не хватает?

Зачем йод? (http://ru.wikipedia.org/wiki/Кретинизм)

А Вы платите за проезд в электричке?

7sergey7
13.12.2007, 22:32
Я прекрасно понимаю что ремонтируют (Хотя больше уверен что "откаты" делают). Но можно же как то с умом отменять? Вот интересно услышать фамилию человека который принимает такие "умные" решения.

зараннее отменяются электрички и поезда, если производится ПЛАНОВЫЙ ремонт пути и искусственных сооружений ( в основном летом), существуют срочные, внеполановые ремонты, если обнаруженна такая неисправность, из за которой по правилам и интрукциям запрещено движение поездов, в этом случае молгут экстренно изменить график или путь следования... То же могут сделать если произошла авария\крушение...

syr
14.12.2007, 08:36
зараннее отменяются электрички и поезда, если производится ПЛАНОВЫЙ ремонт пути и искусственных сооружений
это когда остается должок от попередней игры

существуют срочные, внеполановые ремонты, если обнаруженна такая неисправность, из за которой по правилам и интрукциям запрещено движение поездов, в этом случае молгут экстренно изменить график или путь следования... То же могут сделать если произошла авария\крушение...
а это уже когда играют прямо сечас, и кто-то продулся.
есле думаете я брешу, станьте рядом с рельсой когда закрытие и посмотрите как прекрасно едут на закрытие составы (хотя иликтрички запрет запрещен)

АлександрМ
14.12.2007, 09:39
syr :)
Vert Куплен проездной.
7sergey7 Грузовые ходят в это время.

Natty'N
14.12.2007, 10:38
АлександрМ, и часто такое происходит?

АлександрМ
14.12.2007, 10:55
Да вот что-то зачастили. Последние 2 месяца - через день отмены.

Natty'N
14.12.2007, 13:52
Надо поспрашивать у знакомых. А это какие-попало или в определенном направлении электрички?

АлександрМ
14.12.2007, 14:43
Я про Синельниковское направление пишу, остальные не знаю.

Vert
14.12.2007, 19:02
Vert Куплен проездной.

Тогда имеете право жаловаться :) А то обычно больше всего жалуются пенсионеры и зайцы.

Такой вопрос. Здесь написано http://foto.mail.ru/mail/verticov/2/3.html

что маршрутка Днепропетровск-Синельниково стоит 7 гривен. Так и осталось?

Vert
14.12.2007, 19:27
Хотел посоветовать Вам написать сюда http://www.uz.gov.ua/qa/

А Вы уже написали :)

Мой Вам совет - если ответ будет похож на отмазку, особенно про разрушение вашего дома, то пишите письмо в дорогу (адрес на сайте). Только так вам дадут ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ (желательно конкретные факты привести - даты, какие конкретно электрички отменены и т.п.).

АлександрМ
17.12.2007, 08:58
Vert Вроде 10 грн стоит, я живу в п. Сад (212 км) перед Илларионово.