КПК

Показати повну версію : Ситуация на самолёте

Сторінки : [1] 2 3

Liis
12.12.2007, 14:06
Подруга прилетела с Египта. Рейс Шарм-эль-Шейх-Днепропетровск, вчера из-за плохой погоды Днепропетровск не разрешил посадку, поэтому самолет сел в Киеве. Произошла такая ситуация. В самолете летела семейка, изрядно набравшаяся еще в Египте. Когда узнали, что сели в Киеве, жена вспомнила (или протрезвела), что боиться летать и начали собираться на выход. В это время Днепропетровск дал разрешение на посадку. Но! Если сходит хоть один человек-выходить должны все пассажиры (150 чел). Проходить таможню два раза, что бы опять сесть в самолет и долететь до Днепра. Эта с....ка уперлась, несмотря на то, что в самолете были и маленькие дети, и люди без теплой одежды в такой холод!! Короче, людей всех высадили! Кто остался в Борисполе, кому повезло сели в автобус на Днепропетровск. Почему есть такие истерички, которые могут позволить себе так поступать с людьми?!!

Oliver
12.12.2007, 14:09
Подруга прилетела с Египта. Рейс Шарм-эль-Шейх-Днепропетровск, вчера из-за плохой погоды Днепропетровск не разрешил посадку, поэтому самолет сел в Киеве. Произошла такая ситуация. В самолете летела семейка, изрядно набравшаяся еще в Египте. Когда узнали, что сели в Киеве, жена вспомнила (или протрезвела), что боиться летать и начали собираться на выход. В это время Днепропетровск дал разрешение на посадку. Но! Если сходит хоть один человек-выходить должны все пассажиры (150 чел). Проходить таможню два раза, что бы опять сесть в самолет и долететь до Днепра. Эта с....ка уперлась, несмотря на то, что в самолете были и маленькие дети, и люди без теплой одежды в такой холод!! Короче, людей всех высадили! Кто остался в Борисполе, кому повезло сели в автобус на Днепропетровск. Почему есть такие истерички, которые могут позволить себе так поступать с людьми?!!

1. Это ее право
2. Правила авиакомпании

GAARIK
12.12.2007, 14:09
Требуйте призвать Самолета к ответу!!!!:)

simplyA
12.12.2007, 14:11
Сочувствую!
Честно говоря, первый раз слышу о таком правиле. А если пассажира, например, по состоянию здоровья снимут с рейса, что тогда? Может это авиакомпания начудила и решила сэкономить на перелете в Днепр?

Liis
12.12.2007, 14:14
1. Это ее право
2. Правила авиакомпании

Да, это правила авиакомпании и они не могут никак повлиять на человека. Просто в голове не укладывается такое. В самолёте были маленькие детки. Как женщина может так себя вести?!

Daishi
12.12.2007, 14:15
Liis
Ну это у вас, у женщин, надо спрашивать.

Самолет
12.12.2007, 14:16
Требуйте призвать Самолета к ответу!!!!:)
А я шо? Я ж нішо!:shock: Не докажешь, начальник!:mrgreen:

Liis
12.12.2007, 14:18
Не! Самолёт тут не при чем, он хотел лететь, только из-за истерички не улетел!

Liis
12.12.2007, 14:19
Кстати, пытались её образумить в самолете только женщины, мужчины сидели молчали в тряпочку.

GAARIK
12.12.2007, 14:21
Кстати, пытались её образумить в самолете только женщины, мужчины сидели молчали в тряпочку.
Наверное у истерички муж здоровый?:mrgreen:

Daishi
12.12.2007, 14:26
Liis
Молчали в тряпочку, потому что неблагодарное дело влазить в бабские споры, ругань и разборки.

Liis
12.12.2007, 14:27
он от стыда там чуть на месте не скончался, но, судя по тому, что жена бодро толкала его в спину и командовала "Выходи давай!" там нет мужа, так, подобие...

Liis
12.12.2007, 14:28
Liis
Молчали в тряпочку, потому что неблагодарное дело влазить в бабские споры, ругань и разборки.

даже если рядом с вами сидит жена с годовалым ребенком и вам нужно выходить на улицу и ждать неизвестно чего, когда можно через два часа быть в Днепропетровске?

Stealth
12.12.2007, 14:29
да напоить ее надо было.... или вырубить.... :)))))))

Daishi
12.12.2007, 14:30
Liis
И ? Если она действует по правилам ? Присоединится к хору уговоравающих женщин, которые не смогли ее уговорить ? Или дать в рыло ? Чтоб потом посадили ? Что надо было делать мужикам ?

Liis
12.12.2007, 14:31
Liis
И ? Если она действует по правилам ? Присоединится к хору уговоравающих женщин, которые не смогли ее уговорить ? Или дать в рыло ? Чтоб потом посадили ? Что надо было делать мужикам ?

а что бы делали вы?

Нусь
12.12.2007, 14:32
Коллега сравнительно недавно летела рейсом Дубай-Киев. Из0за нелетной погоды самолет посадили в Днепропетровске (куда ей, собственно, и нужно было в итоге).

На просьбы коллеги "Можно, я тут выйду? Плиз? Я тут живу, мне в Киев и не нужно, а?" ей отвечали, что, мол, нельзя, нипаложена, все пассажиры должны сидеть и ждать, пока откроют Киев, и что из-за нее одной никто не будет открывать багажное отделение и искать ее сумку.

Ситауция, описанная Liis, представляется мне странной.

Oliver
12.12.2007, 14:32
Liis

бить по пьяной морде

kora
12.12.2007, 14:34
Самолёт афтар темы говорит,что Вы, таки,лететь хотели....

Daishi
12.12.2007, 14:35
Liis
Не знаю. Не попадал в такую ситуацию. А то что я скажу, не побывав в такой ситуации с одинаковой вероятностью может быть правдой и не правдой.
Так все таки, а что должны были по вашему сделать мужики ?

Oliver
Ню ню