КПК

Показати повну версію : Превед24

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Ghoster-sr
05.12.2007, 11:52
По другому не скажешьььь....
Эта система Приват24 - .... ммм...
Регулярно вылетает пароль платежа - они говорят что сам виноват, что вводить надо правильно. Восстановление - адын грывна.
Вчерась сделал только 3 операции на сумму 30 гривен, четвертую не дали. Сказали - лимит. Глянул в настройки - до лимита еще очень далеко. На вопрос в чем дело, ответили "Смотрите лимиты" (причем знали, что я лимиты уже смотрел и знали о каких суммах идет речь)
Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями.
Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном...
С кредитной карты спи... т.е. обнаружил непонятное снятие денег (при том, что картой уже месяц не пользовался). Ответа нет. Расшифровки по операциям запаздывают на несколько дней. Тоисть узнаю подробности либо с понедельника, либо надо подьезжать в отделение.
По всем остальным вопросам - в отделение.
Перебрасывал деньги со своей карты на свою карту - 3 (три) дня. Вместо обещанных мгновенно.
Нах нада такие удобства?

А я скажу - очень удобно платить комунальные и за телефон. И другие платежи. Это я реально оценил.

Но глюки у них серьезные бывают. Вот и теперь те удобства - в одном месте. Тоисть фактически воспользоваться не могу.

Спросите, нах там сидиш? Отвечу - я не выбирал, зарплатная карта там просто.

Это только у меня такие грабли?

Кстати, при наездах в этих темах на Оптиму в конце концов появился сотрудник Оптимы к-рая не просто защищала свою организацию, но и отвечала по существу на все вопросы.
Не завалялся ли среди участников форума аналогичный сотрудник Привата?

Белый_идущий_берегом_моря
05.12.2007, 11:57
Это такое развлечение у них.
Продаем клиенту пароль. Он его вводит правильно, мы ему говорим, что не правильно. И продаем новый.
У меня было раза два. Я выкинул карты привата в мусор.
У знакомого тоже.
На поддержке в чате все равно поморозки двухсотдолларовые.
Забейте короче.

Serik
05.12.2007, 12:10
Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном...
ну так это же для стационарного он "нахаляву", а с мобильного оплачиваете согласно своего тарифа...

AserYZ
05.12.2007, 12:25
Секундочку, тут жеж говорили, что система уникальная и аналогов нет:?:

По другому не скажешьььь....
Вчерась сделал только 3 операции на сумму 30 гривен, четвертую не дали.

Если 3 одинаковые - похоже на подбор суммы, так что могли и безопасники...

Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями.

Неправда - недавно общался по пиплнетовским проблемам - отвечали.

Не завалялся ли среди участников форума аналогичный сотрудник Привата?

Дык у них же вроде ЖЖ (http://privatbank.livejournal.com/) есть. Тока толку?

AserYZ
05.12.2007, 12:26
Я выкинул карты привата в мусор.

Я в процессе. Осталась одна ;)

Balabasik
05.12.2007, 12:36
Год использовал их систему. Покупал карты на интернет, моб, пару раз перебрасывал деньги другу на карту. За все время пароль не менял, всегда вводил правильно, деньги у меня не "пропадали", пару раз что то спрашивал в чате - отвечали. После ухода с прошлой работы карту отдал, теперь не пользуюсь. Но скажу Вам, что у моего знакомого проблема была с паролями очень часто....

зы: я не с приват банка 8)

Белый_идущий_берегом_моря
05.12.2007, 12:37
Я в процессе. Осталась одна ;)
Даже не думайте:mrgreen:
Не могу пройти без мата мимо здания привата

Ghoster-sr
05.12.2007, 12:41
Но скажу Вам, что у моего знакомого проблема была с паролями очень часто....

Это у них регулярный налог такой.
С юзера по гривне - голому рубашка.

Alex75
05.12.2007, 12:41
Под лимитами они имели ввиду ограничение на количество переводов на чужие счета в день. 2 или 3 по-моему. Сам так попадался. И ничего тут не сделаешь:(

Blackadmin
05.12.2007, 12:47

там же сразу говорят - звонки с мобилы тарифицируються согласно оператора

видать и с паролями такая же ситуация и с лимитами - внимательней надо быть а не рвать тельняшку

Wadim
05.12.2007, 12:53
видать и с паролями такая же ситуация и с лимитами - внимательней надо быть
+1. Пользуюсь п24 уже года 3... С паролем никаких проблем...
Один раз был глюк с е-ваучерами, деньги списывались, но ваучер не генерился... Потом все списанное вернули сами... Сейчас систему доработали, если идет ошибка генерации то деньги вообще не списываются...

Ghoster-sr
05.12.2007, 13:00
Под лимитами они имели ввиду ограничение на количество переводов на чужие счета в день. 2 или 3 по-моему. Сам так попадался. И ничего тут не сделаешь:(

Операция.......................................... ..............Сумма операций за сутки ......................Количество операций за сутки
Операции между счетами одного клиента...........100 000 грн .......................................15
Внутрибанковские операции.................................50 000 грн ..........................................10
Межбанковские операции.....................................10 000 грн ...........................................5

Ну так вот и интересно мне, за какой лимит я вышел, приобретя 3 ваучера на мобильную связь, по 10 гривен каждый?

Natalo4ka
05.12.2007, 13:48
Пользуюсь полгода. Бывало, что пароль не проходил... в итоге, оказывалось, что сама была виновата, то укр.язык стоял, то капслок. Но служба поддержки онлайн (кста, работает у меня!) - такооооой ацтой! Никакой поддержки от них, кроме "минуточку"..... и всё, тишина.... Перевод между картами своими - 2% что ли? Я недавно обнаружила. Нафих такое. Мобилку в основном пополняю, ну и поступление смотрю. Коммунальный чего-то боюсь платить - ни квитанций тебе, ни реквизиты сверить. Или как вы проверяете? например, у нас ЖЕК повесил объявление "внимание, новый расчетный счет..." Как проверить, на этот ли счет пойдут деньги через приват-24?

vop
05.12.2007, 14:07
Мой последний платеж в Привате был давно - это был платеж на свой же счет в другом банке (укрэксимбанк). Ибо что-то в Привате сломалось навсегда...

RaS
05.12.2007, 14:36
4 года пользуюсь Приват24, с паролям ни разу проблем не было.
Надеюсь не скажете, что это потому, что я с Привата?

neironet
05.12.2007, 14:41
"Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями."

работает, вперед на главную страницу http://privatbank.ua/ и жмем кнопку с чатом.

"Якобы "бесплатный" телефон 8-800-... для информации вжера сожрал все деньги на мобильном..."

Вы вообще в Украине живете? и не знаете что все телефоны, начинающиеся с 8-800 - бесплатные со стационарных телефонов?

osko22
05.12.2007, 15:08
На счет лимита. У меня вот тоже после третьего платежа, появилось окно, verify пароль (вобщем отправляешь смс на номер, который указан и сразу же приходит пароль, вводишь и платишь).
На счет чата. Он то работает, но надо располагать временем, либо у меня такие вопросы, но пока меня три разу не переподключат к другому человеку, не начнешь общение, зато потом пытаются объяснить.
На счет номера 8-800 уже объяснили.
Еще вот недавно было, переводила на др. карту, так мне потом звонят на мобильный, начали допытываться серия, номер, паспорта и идентификационный код, я перезвонила в банк, сказали да, это не развод, это проверка, назвала, деньги перевелись и пришли, как я уточнила, сразу же, но ИМХО это мягко говоря, не очень удобно, даже с учетом того, что все паспортные данные я знаю наизусть, теперь что еще прийдется и ИНН выучить?
А пользуюсь этой системой для пополнения всего и для платежей коммунальных и др., просто не знаю, где еще через инет это всё можно делать с минимальной комиссией, если вдруг узнаю (поделитесь) и понравится больше, то перейду.

Brone
05.12.2007, 15:31
Я не смог зарегирироваться с пятой попытки, после этого послал Приват24 в одно место.

SvS
05.12.2007, 15:34
Я один из первых пользователей Приват24, из опыта могу сказать, что система глючит регулярно, то один бок вылезет, то другой, а в поддержке такое впечатление что одни боты сидят - от них можно вытянуть только обещания. Кстати, именно по причине неожиданного отказа в работе пароля пришлось закрыть свой первый логин, т.к. подключался я не через карту, а в отделении (даже сохранился договор). Тогда пришлось не только платить подключение, но и заново добавлять все карты :( Однако все равно по прежнему регулярно пользуюсь, т.к. аналогов ей на Украине действительно нет :-?

neironet
05.12.2007, 15:45
SvS,

в чате привата - не поверите - нет ботов. Там отвечают живые люди. Правда, у них есть куча стандартных фраз, но это еще не значит, что не все ваши реплики читают. :) И даже когда им пишут такие раздраженные люди вроде автора топика, они спокойно читают все их маты-перематы, пытаясь выудить нужную информацию...