КПК

Показати повну версію : Превед24

Сторінки : 1 2 [3] 4 5

-=MAESTRO=-
05.12.2007, 20:40
у меня тоже пасы постоянно слетают (((((((((
за последнии 2 месяца система 2 раза конкретно глючила ( войти не возможно было ( надо было ждать сутки ((((((((((((
платежи долго идут ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
невидно откого пришли мани и кому оушли мани (((( все надо в суппорте узнавать (((((

KML
05.12.2007, 20:46
Да, с паролями у них действительно какие-то бока, сам с 5-ой попытки еле сменил стандартный пароль (тот что на чеке). Постоянно вылетало сообщение что он неправильный.
Ну а сообщения об ошибках транзакций это вообще песня. Особенно с корпоративными картами весело.

-=MAESTRO=-
05.12.2007, 20:57
а очередя в кассах ? ето ваще !!!!

Эфа
05.12.2007, 21:46
а по ходу темка то .... для
команда "Скрытого маркетинга"
http://hiddenmarketing.ru/

а приват таки не хороший банк!

только что прислали в письме какие-то крокозяблы...

Это не крокозяблы, это с линукс :)

Ірчик
06.12.2007, 00:30
Дивно, я не перший рік користуюсь Приват-24 і проблем з паролями крім забування їх мною не спостерігала. Відслідкувати коли й куди піши/прийшли гроші - можна, платежі проходять нормально...

до самого ПБ відношення не маю, клянуся! Хіба пов'яжуть мою БЮТівість з Приватом*-)))))

Natalo4ka
06.12.2007, 10:01
Відслідкувати коли й куди піши/прийшли гроші - можна, платежі проходять нормально...
Ирчик, расскажите пожалуйста, а тоя бестолковая - где найти реквизиты, на которые ушли деньги (коммунальные в частности)? без обращения к операционисту, прямо там в программе есть где-то?

wand_w
06.12.2007, 10:32
Не могу не согласиться, что система всё больше и больше напрягает. Напрягает в первую очередь то, что из-за летних массовых тыряний у клиентов пассов (скорее всего при помощи троянов) они теперь перестраховываются просто до идиотизма. Уже платёж больше 500 грн. нужно не только смс слать, но и подтверждать свои данные по телефону. Причём ждать пока они позвонят можно очень долго. Пример: вчера по поводу подтверждения платежа на 1000 грн, созданного в 12 дня мне позвонили в 10 вечера. Что им мешяат ввести систему ключей и не парится с этими дурацкими подтверждениями?! Тем более, что приват24 для юр. лиц работает с ключами...

По поводу других многочисленных "обвинений" не соглашусь. Пароли сами у меня не глючили, чат работает, хотя действительно чем дальше, тем медленнее отвечают. Советую, если вопрос по привату24 сразу говорить, чтобы переключали на "ibank", т.к. те саппортеры, которые отвечают сразу в приват24 доступа не имеют.
Электронные ваучеры действительно можно только три штуки в день покупать - не помню где, но где-то это было написано.
Платежи переводятся по регламенту, НО только после того, как операционист поставит там где-то галочку, а это может происходить оччень долго, к сожалению :(

SvS
06.12.2007, 10:59
Ирчик, расскажите пожалуйста, а тоя бестолковая - где найти реквизиты, на которые ушли деньги (коммунальные в частности)? без обращения к операционисту, прямо там в программе есть где-то?

Natalo4ka, в программе этого нет, уже который месяц обещают добавить возможность распечатки платежек по коммунальным платежам. :(
в Приват24 напишите письмо операционисту с просьбой выслать на e-mail копии квитанций по коммунальному платежу, в них есть реквизиты. Кстати, у меня был случай, когда по вине операциониста деньги ушли на другой лицевой счет, так что считаю что квитанции нужно заказывать и проверять обязательно.

wand_w
06.12.2007, 12:32
кстати с чатом была такая фишка, что у меня в Опере он не работал, в лисе и эксплорере - норм.

Yvgen
06.12.2007, 12:42
В основном в П24 покупаю ваучеры и смотрю движения по карте.
Переводы крайне редко. Остальное не использую.
Служба поддержки работает долго, но в общем на вопросы отвечала.
С паролем платежа 2 раза были проблемы, покупал заново.

Всёша
06.12.2007, 12:43
В основном в П24 покупаю ваучеры и смотрю движения по карте.
Переводы крайне редко. Остальное не использую.
Служба поддержки работает долго, но в общем на вопросы отвечала.
С паролем платежа 2 раза были проблемы, покупал заново.

А с паролем проблемы были до пива или после?))))))))))))))))))))))))):mrgreen:

Yvgen
06.12.2007, 12:47
А с паролем проблемы были до пива или после?))))))))))))))))))))))))):mrgreen:

деталей таких не упомню :lol:

Всёша
06.12.2007, 12:48
деталей таких не упомню :lol:

))))))))))))))Мамочки, сколько ж было пива?)))))))))):mrgreen::mrgreen:

sanyok
08.12.2007, 03:58
Ездил в командировку в штаты с кредиткой
Напрягало сильно то, что переводы больше какой-то минимальной суммы (500 грн?) надо верифицировать смской.
За месяц у меня набралось больше 5к грн кредита, нужно было срочно перевести с зарплатной, чтоб успеть в бесплатные 30 дней, пришлось синхронизироваться с домом, чтоб вставили карточку и отослали смс. Неудобно...

Hex
08.12.2007, 12:02
Блин как было бы круто если можно было бы оплачивать комунальные платежи с WebMoney...

Berlita
08.12.2007, 19:29
гы, у меня подтверждение требовали при сумме 60 грн, и платеж 2 суток обрабатывали (((.Зато последний в выписках не видно, вроде деньги ушли, а сумма баланса прежняя. Глюки однако.

eduard_pustobaev
08.12.2007, 20:39
Это не крокозяблы, это с линукс :)
А что линукс? UTF-8 - он и в Африке UTF-8...

Mak_Sim
09.12.2007, 01:54
Дивно, я не перший рік користуюсь Приват-24 і проблем з паролями крім забування їх мною не спостерігала. Відслідкувати коли й куди піши/прийшли гроші - можна, платежі проходять нормально...

до самого ПБ відношення не маю, клянуся! Хіба пов'яжуть мою БЮТівість з Приватом*-)))))

Підтверждую. Теж не перший рік користуюсь, особливих критичних глюків не було. Напрягає тільки те, що транзакції проводяться від 6 годин до доби, та виписки в журналі (лог) з’являються через 3-4 дні після транзакції...

09.12.2007, 04:02
все жалуются что операции появляются в выписке не сразу. Попробую объяснить ситуацию.
Когда Вы производите операцию снятия наличных, толи в банке толи в магазине, деньги с карты только временно блокируются и вы их уже на остатке не видите.
Магазин или банк, должен подтвердить эту операцию списанием. Вот как только она подтвержена, так сразу и появляется в выписке. Т.е. пока торговая точка не пришлет в банк эту сумму к списанию, сумма будет находиться в состоянии блокировки.

vop
09.12.2007, 04:18
все жалуются что операции появляются в выписке не сразу. Попробую объяснить ситуацию.
Когда Вы производите операцию снятия наличных, толи в банке толи в магазине, деньги с карты только временно блокируются и вы их уже на остатке не видите.

У меня и в авале и в эксимбанке и в (другом неукраинском банке) сумму блокировки с полными реквизитами магазина/банкомата показывает моментально после операции. А когда происходит списание, тогда и блокировка переезжает в выписку.