КПК

Показати повну версію : Превед24

Сторінки : 1 [2] 3 4 5

Natalo4ka
05.12.2007, 15:55
они, конечно, не боты, а люди... но какие-то зачарованные:))) На элементарный вопрос - сколько времени (примерно) платеж находится на обработке (час-пять часов-сутки?) меня стали спрашивать девичью фамилию мамы :))))))))))))

танк
05.12.2007, 15:58
Чат-онлайн-помощь - не работает уже несколько месяцев. Приходится переписываться сообщениями.

Всё работает, или вы не туда жмёте, или у вас с интернетом что-то, файервол что-то блокирует т.п.

Спросите, нах там сидиш? Отвечу - я не выбирал, зарплатная карта там просто.

Удачи в поиске лучшей альтернативы :lol:

танк
05.12.2007, 15:59
они, конечно, не боты, а люди... но какие-то зачарованные:))) На элементарный вопрос - сколько времени (примерно) платеж находится на обработке (час-пять часов-сутки?) меня стали спрашивать девичью фамилию мамы :))))))))))))

Ну они ж хотели конкретно по вашему плтежу сказать видимо, а вы не поняли.

танк
05.12.2007, 16:01
Я не смог зарегирироваться с пятой попытки, после этого послал Приват24 в одно место.

Приз в студию! У меня тоже в институте некоторые знакомые зачёт с 5-го раза не могли сдать :)))))

neironet
05.12.2007, 16:03
танк,

+1.

Потому что если они ответят "1-2 банковских дня", следующий же вопрос в половине случаев - а вот мой платеж все никак не проходит, проверьте его, пожалуйста..... )))

kora
05.12.2007, 16:05
У меня проблем нет.Может это просто не ВашЕ?Ходите в сберкассу и будет Вам щастя!!!)))

Natalo4ka
05.12.2007, 16:06
танк,
-1.
:)
я вполне конкретно сформулировала тогда вопрос - осуществляю платеж в первый раз, хочу знать чререз сколько времени он будет проведен. Платежа еще никакого не было, я только намеревалась его сделать. При чем тут моя мама?:)))

SvS
05.12.2007, 16:09
SvS,

в чате привата - не поверите - нет ботов. Там отвечают живые люди. Правда, у них есть куча стандартных фраз, но это еще не значит, что не все ваши реплики читают. :) И даже когда им пишут такие раздраженные люди вроде автора топика, они спокойно читают все их маты-перематы, пытаясь выудить нужную информацию...

Я же написал, что просто создается такое впечатление! И имелось ввиду, что в лучшем случае отвечают только на элементарные вопросы, а если возникает проблема - сначала будут долбать "девичьей фамилией мамы", потом "минуточку" и через пятнадцать минут скажут что-нибудь гениальное типа "попробуйте перезапустить браузер". И дальше пошло-поехало сначала, только уже с другим оператором. Я уже не раз убедился в неквалифицированности данной службы поддержки.

Natalo4ka
05.12.2007, 16:17
сначала будут долбать "девичьей фамилией мамы", потом "минуточку" и через пятнадцать минут скажут что-нибудь гениальное типа "попробуйте перезапустить браузер". И дальше пошло-поехало сначала, только уже с другим оператором. Я уже не раз убедился в неквалифицированности данной службы поддержки.
ага, ага, и еше я просто обожаю их совет - "нажмите в свойствах обозревателя "удалить файлы"":))

SvS
05.12.2007, 16:22
танк,

+1.

Потому что если они ответят "1-2 банковских дня", следующий же вопрос в половине случаев - а вот мой платеж все никак не проходит, проверьте его, пожалуйста..... )))

Не совсем, точнее вообще непонятно почему я должен тратить время на информацию, в которой для решения вопроса нет необходимости. А если я хочу просто узнать о регламенте работы банка?

kora
05.12.2007, 16:22
Ну то что поддержка там....не того...согласна....

neironet
05.12.2007, 16:25
SvS,

насколько я знаю, слово "минуточку" им уже где-то месяц как запретили ))) А если вам не отвечают - о боже - 15 минут, перед этим спросив все данные, это скорее всего значит, что в этот момент человек звонит в ваше отделение, общается с его сотрудниками, выискивает какой-нибудь там платеж и того человека, который этот платеж проводил, и дает ему по мозгам. Представьте, что кому-то приходится все это делать, и при этом еще как можно быстрее.... И если у работников чата есть полномочия, чтобы посмотреть ответы на элементарные вопросы и быстро ответить, то к другим данным у них просто нет доступа. Потому и постоянно переводят на других работников, у которых этот доступ есть, и т.д.

Понятное дело, если вы не дай бог попадете на девочку-стажера, которая еще ничего не знает, то она вас будет вначале долго мучать, а потом переведет на кого-то более умного. Ну надо же им на ком-то учиться :))))

пы.сы. Я не работник ПБ :)

klon
05.12.2007, 16:25
Реально - ХЕРОВЕНЬ И СПЛОШНОЙ ГЛЮК! хотел написать в кигу жалоб и та глючит!!
а как было-бы хорошо если бы эта система нормально работала! а альтернативу никто не присоветует?

SvS
05.12.2007, 16:36
SvS,

насколько я знаю, слово "минуточку" им уже где-то месяц как запретили ))) А если вам не отвечают - о боже - 15 минут, перед этим спросив все данные, это скорее всего значит, что в этот момент человек звонит в ваше отделение, общается с его сотрудниками, выискивает какой-нибудь там платеж и того человека, который этот платеж проводил, и дает ему по мозгам. Представьте, что кому-то приходится все это делать, и при этом еще как можно быстрее.... И если у работников чата есть полномочия, чтобы посмотреть ответы на элементарные вопросы и быстро ответить, то к другим данным у них просто нет доступа. Потому и постоянно переводят на других работников, у которых этот доступ есть, и т.д.

Понятное дело, если вы не дай бог попадете на девочку-стажера, которая еще ничего не знает, то она вас будет вначале долго мучать, а потом переведет на кого-то более умного. Ну надо же им на ком-то учиться :))))

пы.сы. Я не работник ПБ :)

Вы знаете мне пофиг кто-там кому и куда звонит, и отвечают ли мне "минуточку" или другим шаблоном. Я клиент и это мои деньги и меня прежде всего интересует результат, и когда мне просто пудрят мозги шаблонами, а вопрос не решается неделями, я иногда прихожу в ярость! :evil: Последнее время я уже собираю эти "шедевры", когда-нибудь возьму и отправлю их в виду жалобы, хотя боюсь что там тоже болото :(

vop
05.12.2007, 16:47
а альтернативу никто не присоветует?

Если я еще раз присоветую укрэксимбанк, то меня заподозрят в том, что я там работаю. Говорю - нет, я там не работаю. Но альтернатива очень достойная. За год работы ни одной задержки, ни одного обращения в поддержку. Все платежи внутри банка (не только между своими счетами) - бесплатные и проводятся в течении 15-ти минут примерно. Переводы в другие банки - в течении дня. Выдают Digipass для генерации пароля платежа. Ну даже не знаю, что еще сказать. Деньги можно держать на обчном счету, сбрасывая на карту по мере необходимости (деньги проходят за 10-15 минут). С препроцентной картой зачисление средств на карту - 0.75%. Еще нравится их система информирования. Можно настраивать кучу разных событий с посылкой информации по емейлу или SMS. Пока доволен. Надеюсь, они не забакапорят свою систему так же, как это сделал Приват.

Всёша
05.12.2007, 17:01
Ну то что поддержка там....не того...согласна....

У меня вообще было ощущение, что робот со мной общается:roll::roll:

klon
05.12.2007, 17:30
а по ходу темка то .... для
команда "Скрытого маркетинга"
http://hiddenmarketing.ru/

а приват таки не хороший банк!

только что прислали в письме какие-то крокозяблы...

Всёша
05.12.2007, 17:31
а приват таки не хороший банк!

Счас вас съедят рьяные работники Привата)))))))))))))))))))

kora
05.12.2007, 17:34
У меня вообще было ощущение, что робот со мной общается:roll::roll:

Это только ощущение.У них для начала стандартные вопросы и советы...а уж потом.....ну.....у меня ни сил ни нервов не хватает....Я обычно пишу операционисту и всё ок.

Всёша
05.12.2007, 17:35
Это только ощущение.У них для начала стандартные вопросы и советы...а уж потом.....ну.....у меня ни сил ни нервов не хватает....Я обычно пишу операционисту и всё ок.

Слишком уж всё стандартно и отчасти тупо...