КПК

Показати повну версію : Неадекватная учительница

Сторінки : [1] 2

ПадонакЪ
28.11.2007, 16:30
На Моё ИМХО учительница у ребенка неадекватна в плане крика. Я, канеш, понимаю, шо и дети существа злобные и пакостные, но все же... Какие есть методы борьбы с этой напастью????

Чуча
28.11.2007, 16:32
Диктофончик в карман.

ПадонакЪ
28.11.2007, 16:34
Чуча и чё потом???

Всёша
28.11.2007, 16:37
Чуча и чё потом???

И никаких потом. Либо принимать всё как есть, либо менять школу.

Душенька
28.11.2007, 16:40
У меня ребенок жаловался на воспиталку в детсаду "она меня за ручки больно дергает". Я пошла и сказала ей в вежливой форме: "Очень настоятельно прошу Вас не дергать за руки моё детё, чтобы я жалоб от него больше не слышала". Как пошептало - малый говорит "порядок, теперь она меня не трогает". И ВАМ рекомендую просто поговорить на чистоту. Нечего психику деток наших портить:!:

Гадский гад
28.11.2007, 16:44
На Моё ИМХО учительница у ребенка неадекватна в плане крика. Я, канеш, понимаю, шо и дети существа злобные и пакостные, но все же... Какие есть методы борьбы с этой напастью????

а если в приватной беседе пообещать этой кисе повыдергать ноги или там еще какие казни египетские, буде таковое случится, что она опять будет орать на дите? :roll:

SADE
28.11.2007, 16:48
ПадонакЪ
Для начала сами сходите в школу и поговорите с учительницей. Если она вменяемая, то разговор с Вами даст положительные результаты. Если нет, то действуйте, как предложила Чуча. Записать ее крики на диктофон и с этой записью прямиком в кабинет директора. А на всякий случай и ваше с ней общение тоже запишите. Во всяком случай в кабинете директора будет что послушать.

Shtacket
28.11.2007, 17:03
Прикольно... Вспоминаю своих учителей. Училки через одну были невротичками и орали на нас жутко. Мы, конечно, на их вопли не реагировали, а только издевались над этими несчастными бабами ещё больше. Они, естественно, вопили громче... Такое вот развлечение у нас, малолетних свлочей, было.
И НИ РАЗУ! ничьи родители не выясняли с ними отношения. По-моему, они даже не были в курсе, что их детишкам кто-то "психику портит". И ничё... с нашей психикой не случилось. В отличие от психики учителей.
Такие дела.

Чуча
28.11.2007, 17:17
Не знаю как в школе, но в универе мы преподавателя меняли.
Если дете действительно унижают и обижают, то коллективно пишете в 3х копиях письмо с подписями всех учеников и родителей, с изложением проблемы и просьбой заменить учителя.

1) директору школы
2) в районо
3) в гороно

Ее заменят вам через 2а дня.

Фемина
28.11.2007, 17:26

По порядку если школу менять не хочеться:
1. вначале пойти в школу и поговорить с учителем, если не поможет,то
2. поговорить с деректором школы по поводу его подчиненных, если не поможет,то
3. жалобы в 2 экземплярах (оригинал у вас) в облано и горано
4. исковое заявление в суд на возмещение морального вреда ребенку.

Шерон_Валери
28.11.2007, 17:28
ПадонакЪ Учительница, может быть и адекватная, а ваш ребенок может чуточку преувеличивать:lol:
Если дете действительно унижают и обижают Я бы сделала ударение на слово действительно Вам нужно вначале с ней спокойно поговорить самому. Помню у нас в школе физрук был, вроде неплохой мужик, только вот привычка у него была... нерадивых мальчишек за уши дёргал:shock: Родители с директором поговорили. Сам уволился через месяц.

Wild_Black_Cat
28.11.2007, 17:28
По порядку если школу менять не хочеться:
1. вначале пойти в школу и поговорить с учителем, если не поможет,то
2. поговорить с деректором школы по поводу его подчиненных, если не поможет,то
3. жалобы в 2 экземплярах (оригинал у вас) в облано и горано
4. исковое заявление в суд на возмещение морального вреда ребенку. Ната, сколько раз тебе повторять для возмещения морального вреда нужна причинно -следственная связь..........а вот ее доказать очень сложно......поверь сталкивалась с этим и на этом выигрывала

kora
28.11.2007, 18:17
У нас тоже самое.Одной девочке сказала,что та дебилка и её нужно сдать в интернат.Ребёнок рассказал маме,правда перепутал интернат с интернетом.Разговоры не помогли.Собираемся поговорить с ней на собрании всем классом.Если не поможет к директору,ну а потом и всё остальное.

vivi
28.11.2007, 20:24
А я сама в классе 4-том учительницу в ответ на крик попросила на меня не орать. Подействовало. Больше не орала на меня.

Даниела
28.11.2007, 23:49
У нас учительница потребовала у ребенка дневник, а после того, как он положил дневник ей на стол и сел на место, обвинила в краже 20 гривен, которые лежали на столе (????). Ну, у нас мальчик не из робких - меланхолично предложил ей посмотреть его рюкзак и карманы. Так учительница спустя пять минут нашла двадцатку у себя в кармане.
Одного разговора с рассерженным папой учительнице хватило.

Сходите в школу и поговорите, должно помочь ;)

Gobzavr
28.11.2007, 23:58
ничё... с нашей психикой не случилосьТа ну лано. И поэтому у вас такая веселая аватара? :Grin:

qazwsx
29.11.2007, 00:12
ПадонакЪ
Записать ее крики на диктофон и с этой записью прямиком в кабинет директора. А на всякий случай и ваше с ней общение тоже запишите. Во всяком случай в кабинете директора будет что послушать.
Угу и вообще постоянно записывайте все на диктофон:mrgreen: даже когда вы один:mrgreen: даже когда спите:mrgreen:

Molka
29.11.2007, 00:17
ПадонакЪ, чет мне боязно... :roll: Криминальную хронику потом смотреть? :mrgreen:

Шерон_Валери
29.11.2007, 00:36
Помню после выпускного я спросила не хочешь ли ты доченька пойти поработать учителем и получила в ответ-"нет таких денег за которые я бы стала работать в школе":mrgreen:

vasa22
29.11.2007, 04:05
У нас учительница потребовала у ребенка дневник, а после того, как он положил дневник ей на стол и сел на место, обвинила в краже 20 гривен, которые лежали на столе (????). Ну, у нас мальчик не из робких - меланхолично предложил ей посмотреть его рюкзак и карманы. Так учительница спустя пять минут нашла двадцатку у себя в кармане.
Одного разговора с рассерженным папой учительнице хватило.

Ни че себе.

Хай тока скажет мне такое. :evil:

(хотя одни мои знакомые выпускницы ходили с перпода деньгу сшибать (так получилось что в долг взял)) :lol: