КПК

Показати повну версію : Замена Приватбанку

Сторінки : [1] 2 3

Energeizer
19.11.2007, 00:12
Увидел тему про недовольство Приватбанком и решил спросить - если какие-нибудь предложения по смене банка, а то обдираловка и ограничения надоели уже...:(

Bira
19.11.2007, 00:19
Я храню деньги в Индекс-банке, пока всем довольна.

Mak_Sim
19.11.2007, 00:40
Подскажите вариант с таким же клиент-банком, как Приват24 ?? Обычные тупые он-лайн выписки как у Аваля нафиг не катят - нужна полноценная система, с платежами, переводами, пополнениями мобильных, статистикой и т.д. как у Примата. Ну и банк должен быть крупный, всеукраинский, с отделениями и банкомётами в каждом областном и районном центре страны, а не Джуки-Пуки с одним банкомётом и одним отделением на весь город (Украину).

19.11.2007, 02:19
Смотря какие операции проводить в банке.
Многим фирмам удобно работать с Приватом, так как у большинства именнто там открыт счет.
Система приват 24 - действительно ни у кого ничего подобного нет. ТАм много чего можно делать не отходя от компа и тарифы не такие сумасшедшие.

after midnight
19.11.2007, 03:43
ИМХО:
1. приватбанк - фигня редкосная (и не связывался бы если бы не п.2)
2. приват24 - рулит, и альтернативы просто нет (оплатить Оптиму или моб. связь в 4 часа утра за полминуты не выходя из дома - это гуд. я уже молчу про перевод денег с р/с или кредитки на зарплатную карту и снять их бесплатно - это иногда значительная экономия времени и денег).

bamboo
19.11.2007, 07:10
Нормальный банк, большой, стабильный банк! Хоть есть некоторая уверенность (в большей степени, чем у остальных), что не развалится. А если и развалится, то что-то выплатят.
А недовольства - это зависть конкурентов!

Mak_Sim
19.11.2007, 09:35
Система приват 24 - действительно ни у кого ничего подобного нет.

Да и такое "покрытие" страны есть разве что у Аваля, но у Аваля нету клиент-банка.
Отсюда вывод - что Приват рулит и альтернативы на сегодня просто нет, лично для меня во всяком случае.

Alias
19.11.2007, 09:53
ничто не мешает иметь счета в нескольких банках

SvS
19.11.2007, 09:54
Да и такое "покрытие" страны есть разве что у Аваля, но у Аваля нету клиент-банка.
Отсюда вывод - что Приват рулит и альтернативы на сегодня просто нет, лично для меня во всяком случае.

Согласасен с этим мнением, сам являюсь клиентом Приватбанка, по поводу Приват24 - несмотря на ее глюкавость, аналогов на Украине действительно нет. Кстати, у кого-нибудь работают "Регулярные платежи" ?

Vl
19.11.2007, 10:11
Ага, решил положить денег на мою кридитную карточку, а кридитка дома была, содрали 27грн, с каких? (у них видители приказ с 1 ноября). Момент №2 раньше если баланс кредитной карточки был положительним то 3% за снятие денег не снимали. Момент №3 решил вчера денег снять, дык вот на солнечном не работал не один банкомат из 3х.

ЗЫ: Приват24 хорошая штука, но блин только ради нее оставаться... сомнительно это.

SvS
19.11.2007, 10:30
Ага, решил положить денег на мою кридитную карточку, а кридитка дома была, содрали 27грн, с каких? (у них видители приказ с 1 ноября).

Думаю, это сделано с целью чтобы народ не переводил деньги друг другу нашару ;)

Mak_Sim
19.11.2007, 21:39
ЗЫ: Приват24 хорошая штука, но блин только ради нее оставаться... сомнительно это.

А без него мне ну никак... Куча операций делаются именно с помощью этой системы.

AserYZ
19.11.2007, 22:13
А без него мне ну никак... Куча операций делаются именно с помощью этой системы.

Подсадили значит. Поздравляю. Завтра поднимут проценты раз в 10 - а деваться-то некуда...

vop
19.11.2007, 22:40
Задолбал приват 24 своей тупизной и глюками. Поэтому уже год, как использую укрэксимбанковский финансовый портал, как замену приват24.

Mak_Sim
19.11.2007, 22:45
Подсадили значит. Поздравляю. Завтра поднимут проценты раз в 10 - а деваться-то некуда...

А смысл повышать? Если будет сильно экономически нецелесообразно - люди просто откажутся. А так - готов терпеть глюки и бороться с поддержкой ради удобства... Хотя не понимаю, неужели Райфайзен-Аваль не могут для народа организовать такую же систему - просто слизать с Приват24 - уже была бы конкуренция ;)

Mak_Sim
19.11.2007, 22:48
Задолбал приват 24 своей тупизной и глюками.

Странно, особо жестких глюков в Приват24 не замечал... Ну бывает статистика недоступна иногда, или не грузится, но глюки, ведущие к попадалову на деньги, не припомню..

Поэтому уже год, как использую укрэксимбанковский финансовый портал, как замену приват24.

А можно подробнее? Какие функции и возможности, может есть ссылки на описание или скриншотики?

vop
19.11.2007, 23:30
А можно подробнее? Какие функции и возможности, может есть ссылки на описание или скриншотики?

Стандартный интернет-банкинг. В качестве частного лица плачу 1 гр. в месяц. Выдали DigiPass для подтверждения платежей. В общем, все как и положено для нормального банка. Выписки появляются сразу, и не приходится гадать неделями, от кого поступили деньги. Ссылка тут:

http://www.eximb.com/ru/e_service/portal/

Лично я доволен.

Vl
19.11.2007, 23:36
Думаю, это сделано с целью чтобы народ не переводил деньги друг другу нашару ;)

Если есть удостовиерение личности и карточка моя, какая тут шара?

ЗЫ: Дык почему нет предпреждений? Меня как хочу, а потом куда вы денетесь? Не красиво это.

ЗЫ2: Они же тоже пользуються моими деньгами...

Mak_Sim
19.11.2007, 23:52
Стандартный интернет-банкинг. В качестве частного лица плачу 1 гр. в месяц. Выдали DigiPass для подтверждения платежей. В общем, все как и положено для нормального банка. Выписки появляются сразу, и не приходится гадать неделями, от кого поступили деньги. Ссылка тут:

http://www.eximb.com/ru/e_service/portal/

Лично я доволен.

Глянул... смутила необходимость защитного девайса для совершения платежей и его залоговая стоимость, а также аренда за "генератор одноразовых паролей" - такое должно быть бесплатно вообще-то... Куча хитрых платежей, аки ПЗС у Яиц и Кучмостара :-| Приват24 в этом плане гуманнее.

И что это вообще за девайс такой? USB-ключ? Я бывает совершаю операции через КПК - куда я его в этом случае вставлю? ;)

SvS
19.11.2007, 23:58
Если есть удостовиерение личности и карточка моя, какая тут шара?

Очень просто, Вы даете карточку например своему сотруднику, который едет в коммандировку в другой конец Украины, и спокойно перечисляете ему туда определенные суммы денег не платя банку комиссии за осуществление операции. Почему не предупреждают заранее - не знаю, думаю что это физически невозможно при наличии нескольких миллионов держателей карт.