КПК

Показати повну версію : В Приватбанке действительно бандиты или я что-то не так понял??

Сторінки : 1 2 3 [4]

Master32
21.11.2007, 09:16
На кассах привата ясно написано. "если у вас есть кредитная или еще какая-то карта приват-банка - для вас комиссия дешевле" Таким образом за перевод 200 грн. я при предъявлении карточки я заплатил не 20 а 2 грн.

Kina
21.11.2007, 09:25
А я вчера заплатила в Укргазбанке - отделение открыли в нашем доме - без комиссии...

А вообще когда есть деньги на приватовских карточках - платим через приват-24 -- правда иногда там платежи "не проходят" :(

RomanVKob
21.11.2007, 09:41
Последние пол года пользуюсь Приват24. Квитанции высылают по электронной почте в от сканированном виде. Платежи проходят всегда. Единственная неприятность - исключили из коммунальных платежей кабельное телевидение и теперь при оплате оного снимают комиссию в 1грн.
Мне самому не нравится ПриватБанк но альтернативы Приват24 у других банков пока не нету. А без Приват24 уже не удобно.

Диагар
21.11.2007, 10:08
На кассах привата ясно написано. "если у вас есть кредитная или еще какая-то карта приват-банка - для вас комиссия дешевле" Таким образом за перевод 200 грн. я при предъявлении карточки я заплатил не 20 а 2 грн.

Ну а если я не хочу вобще иметь кредитную карточку? :) ладно - это флуд