КПК

Показати повну версію : В Приватбанке действительно бандиты или я что-то не так понял??

Сторінки : 1 2 [3] 4

Диагар
19.11.2007, 11:35
В Привате есть и бандиты :) бывшие... сейчас СБ банка...

VIK1
19.11.2007, 11:46
ага а когда взорвался дом на победе (там сотрудники приватбанка жили),так вот насильно были сняты с зарплаты каждого работника по 20 гр за помощь.Ну подумать приватбанк сам мог перечислить безвозмездно тотже миллион гривен,а не грабить работников у которых ЗП около 1000 гр

deny
19.11.2007, 12:21
ага а когда взорвался дом на победе (там сотрудники приватбанка жили),так вот насильно были сняты с зарплаты каждого работника по 20 гр за помощь. это ложь

INFINITY
19.11.2007, 12:32
deny +1
VIK1 - врать нехорошо!!!

tafano
19.11.2007, 13:52
вот ещё про приват.
http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=11495&page=12

Mak_Sim
19.11.2007, 20:43
Асенкаа, а я плачу через Приват24 в любое время и в любом месте. Комиссия за коммунальный платеж - 1 грн., но мое время на поход в банк дороже стоит.

+1. Особенно поход зимой! :lol: В Приват24 перед совершением платежа пишется сумма комиссии, которая будет снята, сразу видно что к чему.

kotyara
19.11.2007, 20:58
ага а когда взорвался дом на победе (там сотрудники приватбанка жили),так вот насильно были сняты с зарплаты каждого работника по 20 гр за помощь.Ну подумать приватбанк сам мог перечислить безвозмездно тотже миллион гривен,а не грабить работников у которых ЗП около 1000 гр

в вашем посте слово "каждого" - не соответствует действительности. У мя там знакомые работают, проверено. :)

kotyara
19.11.2007, 21:01
В общем ситуация такая: решил уплатить за коммунальные услуги, захожу в Приватбанк, и спрашиваю скольоко квитанция будет стоить? Якась сцыкуха за стойкой мне отвечает не ведя бровью: "20 гривен":shock:Я молча повернулся и вышел, разумно посчитав что за воду, свет, отопление, кабельное, кварплату выходит что только 20*5=100 гривен за квитанции, то есть на бумажки которыми даже задницу подтереть нельзя(принтерная краска). Потом немного остыв подумал, может та практикантка меня не так поняла о каких квитанциях я спрашивал... Так что действительно 20 гривен ОДНА КВИТАНЦИЯ?????:evil:

Есть муниципальная карта, но в тот момент приватбанк был удобнее чем сберкасса, где очереди колоссальные.

если платить с предъявлением их кредитки, берут по-минимуму, в частности телефон, воду, свет, газ, тепло - без комиссии. Чем пока и пользуюсь.

ксюха
19.11.2007, 21:08
В Диамант Банке и в Банке Крещатик прием коммунальных платежей без комиссии

ALKISAR
19.11.2007, 21:13
Всем банкаим одна шана. Плюс минус децл.
Я пользуюсь приватом лет 5 все в норме. Еше карточки на шару, просто супер.

kyber
19.11.2007, 21:28
В Привате -20, это правда..
Из "дешевых" Надра и Укрпромбанк, по 3 грн. за квитанцию..
Странно, платил в Надре в Киеве - квитанция 10 грн.

Yvgen
20.11.2007, 02:20

откуда такая информация?

жЫвотнае
20.11.2007, 05:40
Это где ж вы находите такие комиссии по 20 грн?
Хожу в ближайшее от дома отделение на победе платить за свет уже 3 года, всегда комиссия составляла 2 грн. Могу всю подшивку квитанций показать :)
Это что ж получается, меня 3 года обслуживают нкеомпетентный сотрудники?

Yvgen
20.11.2007, 07:54
Это где ж вы находите такие комиссии по 20 грн?
Хожу в ближайшее от дома отделение на победе платить за свет уже 3 года, всегда комиссия составляла 2 грн. Могу всю подшивку квитанций показать :)
Это что ж получается, меня 3 года обслуживают нкеомпетентный сотрудники?

та нигде не находят, это просто повод по3,14здеть

Диагар
20.11.2007, 16:01
та нигде не находят, это просто повод по3,14здеть

В ПБ комиссия за перечисление на счёт, не только за комунальные услуги - 20 грн

Masick
20.11.2007, 16:52
Асенкаа, а я плачу через Приват24 в любое время и в любом месте. Комиссия за коммунальный платеж - 1 грн., но мое время на поход в банк дороже стоит.Осмелюсь немного уточнить формулировку во избежание двусмысленности: под платежом имеется в виду суммарная проплата за все (газ-свет-вода-отопление-телефон). То есть 1 грн платится сверху НЕ за проплату каждой единицы коммунального "блага", а приплюсовывается к общему итогу. То бишь не за каждую квитанцию, а за всю пачку.

дождик!
20.11.2007, 19:30
Сейчас терминалы стали везде появляться, которые принимают оплату за всё, без комиссий, без очередей, комментируют свои действия, только не благодарят... Мне понравилось платить через терминал. Тем более, от меня недалеко два таких поставили. Вечером от друзей ехали, остановились, заплатили.

Neko
21.11.2007, 00:05
А позвольте, пользуясь случаем, поинтересоваться: как при оплате через Приват24 или терминалы (это такие как для оплаты моб.связи?) обстоит дело с чеками-квитанциями об оплате? Как при необходимости подтверждаем факт платежа?

vop
21.11.2007, 00:06
Сейчас терминалы стали везде появляться, которые принимают оплату за всё, без комиссий, без очередей, комментируют свои действия, только не благодарят...

Штука хорошая. Только вот у нас проблема может быть с коммунальными службами - похоже, им по барабану прием платежей от населения. Похоже, они совершенно другим заняты. А без их участия не получится принимать им оплату.

Похоже у нас только мобильные операторы заинтересованы в абсолютной разнообразности путей оплаты. Остальные все, пока, на тормозе.

SvS
21.11.2007, 08:57
А позвольте, пользуясь случаем, поинтересоваться: как при оплате через Приват24 или терминалы (это такие как для оплаты моб.связи?) обстоит дело с чеками-квитанциями об оплате? Как при необходимости подтверждаем факт платежа?

Мне присылают квитанции по эл. почте, при необходимости их можно получить с "живой" печатью в отделении Приватбанка, но я уже честно говоря не помню, когда последний раз она (такая необходимость) возникала.