КПК

Показати повну версію : В Приватбанке действительно бандиты или я что-то не так понял??

Сторінки : 1 [2] 3 4

deny
18.11.2007, 19:40
таким образом они загоняют клиентов на кредитки

nemzik
18.11.2007, 19:44
там работают йопнутые начальники

Mak_Sim
18.11.2007, 20:19
Можно ругать Превед-Банк сколько угодно, маразмов там много, но такой удобной системы клиент-банк, бесплатной, для физических лиц, как Приват24 нет ни у одного крупного укр. банка.

Техноком
18.11.2007, 22:04
Имея карточку Приватбанка комиссия волшебным образом уменьшается до 2 грн.
Точно !!!!Мне нужно было уплатить по счету 30 грн... комиссия 20 грн .(де логика ? ЕПТ)...Но кассирша при уме(что в Привате редкость)... предложила оплатить карточкой....которая у меня с собой была....
С карточкой Привата намного дешевле(они таким образом отсеевают "левых,с которых денег не поимееш" .. и привязывают к себе)

Тандерклеп
18.11.2007, 22:19
С карточкой Привата намного дешевле(они таким образом отсеевают "левых,с которых денег не поимееш" .. и привязывают к себе)
Только карточка нужна не зарплатная, а кредитная. У меня с собой была зарплатная- не подошла. Я предложила кассиру узнать № карты по фамилии, но она ответила, что должна кредитку провести через терминал и снять с нее комиссию:shock:
Зашла в другой банк (названия не помню) и оплатила с комиссией- 1 грн., без очереди абсолютно.

Energeizer
18.11.2007, 22:56
:evil:Приват последнее время обдирает везде - и в кассе, и Через Приват 24 - каждый день новые сюрпризы...
Ищу куда бы податься...

after midnight
19.11.2007, 02:32
Имея карточку Приватбанка комиссия волшебным образом уменьшается до 2 грн.
При ее предъявлении (именно кредитки). А если квитанцию оплачивать с самой карточки - комиссия 0 грн.

Как кто-то правильно заметил приват подсаживает на кредитки + подталкивает на электронные платежи (через приват24 комиссия 50 коп. за квитанцию). Пока что в этом ничего плохого не вижу. Если действительно нужно оплатить физически через банк, нет желания связываться с кредиткой или электронными платежами через приват24 - существует куча других банков, где комиссия за квитанцию от 50 коп. до 2 грн. (не считая аваля, где комиссия 7 грн., и вообще непонятно чем обоснованная и к чему подталкивающая).

Шурик Г. (гость)
19.11.2007, 07:50
Нет, я работаю не там. Но, несмотря на это, считаю, что каждый может вести собственный бизнес как заблагорассудится. А именно в привате платить никто никого не заставляет. Вы же не возмущаетесь, когда за вход на дискотеку с Вас деньги берут :mrgreen:

..... а тема про недвижимость... или это смотря с кем говорить и о чем ;)

Brone
19.11.2007, 09:21
Пользуюсь услугами банка Форум — у них для клиентов все платежи бесплатны.

19.11.2007, 09:48
плачу в привтбанке- у меня кредитка . Как-то забыла- потребовали 20 грн.
Развернулась, ушла. Зашла в сберкассу. Жуткая очередь из пенсионеровтам была.
Плюнула и пошла домой за карточкой.

В ТаС банке еще небольшие комиссионные.

SergOv
19.11.2007, 09:52
..... а тема про недвижимость... или это смотря с кем говорить и о чем ;)
Аааа ... при чем тут это ? Я где то возмущался неправомерностью чьего то поведения, что ли ??? :shock:

SvS
19.11.2007, 10:18
В общем ситуация такая: решил уплатить за коммунальные услуги, захожу в Приватбанк, и спрашиваю скольоко квитанция будет стоить? Якась сцыкуха за стойкой мне отвечает не ведя бровью: "20 гривен":shock:Я молча повернулся и вышел, разумно посчитав что за воду, свет, отопление, кабельное, кварплату выходит что только 20*5=100 гривен за квитанции, то есть на бумажки которыми даже задницу подтереть нельзя(принтерная краска). Потом немного остыв подумал, может та практикантка меня не так поняла о каких квитанциях я спрашивал... Так что действительно 20 гривен ОДНА КВИТАНЦИЯ?????:evil:

Есть муниципальная карта, но в тот момент приватбанк был удобнее чем сберкасса, где очереди колоссальные.

Вообще непонятно причем тут бандиты, увидев тему я подумал что ее автора как минимум ограбили, Приватбанк коммерческая структура, которая вправе назначать цену на выполнение операций в том размере, который считает нужным, а клиент вправе отказаться или найти более приемлемый вариант.

Oliver
19.11.2007, 10:23
В общем ситуация такая: решил уплатить за коммунальные услуги, захожу в Приватбанк, и спрашиваю скольоко квитанция будет стоить? Якась сцыкуха за стойкой мне отвечает не ведя бровью: "20 гривен":shock:Я молча повернулся и вышел, разумно посчитав что за воду, свет, отопление, кабельное, кварплату выходит что только 20*5=100 гривен за квитанции, то есть на бумажки которыми даже задницу подтереть нельзя(принтерная краска). Потом немного остыв подумал, может та практикантка меня не так поняла о каких квитанциях я спрашивал... Так что действительно 20 гривен ОДНА КВИТАНЦИЯ?????:evil:

Есть муниципальная карта, но в тот момент приватбанк был удобнее чем сберкасса, где очереди колоссальные.

А причем тут бандиты ?

SLAAAVAAA
19.11.2007, 10:42
Меня вообще удивляет подход к ситуации!!!!!! У нас в городе один ПриватБанк, монопольно???? У нас благо работает наверное банков 50. на любом жилмассиве разных филиалов с десяток , а то и больше.......а некоторые заладили Приватбанк дорого, Ощадбанк очередь......бред
Допустим Кредит Днепр берет 1 грн, за любую квитанцию кроме отопления, за него две..... в чем проблема???? Не нужны Привату мелкие клиенты ну и не надо, сейчас хоть там реально пополнить карточный счет, раньше не достоишься...

Причем тут бандиты??? Почему сцыкуха....девушка виновата в том что банк берет такую комиссию...... тему и автора в топку....

SLAAAVAAA
19.11.2007, 10:47
а по муниципалке можно практически в любом банке заплатить...

Гапка
19.11.2007, 10:56
Тсю. Я плачу в "Мисто-Банк", так там на коммуналку никаких сборов.

Асенкаа
19.11.2007, 11:08
Всё понятно..комиссии...бизнес....но с каждого платежа брать 20 грн - это уже перебор. И как после таких комиссий доверять их системе Приват24? Я, например, не верю. А плачу в Ощадбанке по муниципальной карте....вообще ни копейки комиссии. Вот так!

SvS
19.11.2007, 11:17
Всё понятно..комиссии...бизнес....но с каждого платежа брать 20 грн - это уже перебор. И как после таких комиссий доверять их системе Приват24? Я, например, не верю. А плачу в Ощадбанке по муниципальной карте....вообще ни копейки комиссии. Вот так!

Ага, и очереди в километр ;)
Вообще не совсем понятно, какое отношение к доверию или недоверию имеет размер комиссии. :-?

Асенкаа
19.11.2007, 11:22
Никакой очереди практически никогда не наблюдаю....Победа, 1-ый массив, Сбербанк...лучше ближе к вечеру, хотя и днем очереди практически нет

SvS
19.11.2007, 11:31
Асенкаа, а я плачу через Приват24 в любое время и в любом месте. Комиссия за коммунальный платеж - 1 грн., но мое время на поход в банк дороже стоит.