КПК

Показати повну версію : Опять ставят торговые киоски на пл. Петровского

Oxigen
11.11.2007, 12:26
Сегодня утром проходил через пл. Петровского, обратил внимание, что кто-то начал ставить торговые киоски на пл. Петровского. Какие дебилы дают разрешение на такое уродство. Напротив вокзала - рынок начала 90-х годов, киоски, а следовательно еще больше срача под "воротами" города. Противно.... Привет евро 2012, привет ИИ Куличенко (которому даже иностранные наблюдатели советую нах.., те в отставку). тут создана тема "что можно в Днепропетрвоске показать иностранцам", покажите все мусорники, свалки, залы игровых автоматов, зассанные подъезды...... и дома за 500 000 - 1 000 000 долл, что бы все поняли в каком городе мы живем.

Mr.Lazy
11.11.2007, 14:53
покажите все мусорники, свалки, залы игровых автоматов, зассанные подъезды...... и дома за 500 000 - 1 000 000 долл, что бы все поняли в каком городе мы живем.
Думаете они этого не видели? По моему у них такой же контраст. А на счет киосков да, задолбали уже!

танк
11.11.2007, 21:12
Я не знаю что там не Петровского, но торговые киоски есть практически во всех странах, как и выносная торговля. Причём много. Потому что людям так удобнее - по пути быстро покупают мелочёвку вместо того чтобы паритсяи искать где резинку купить,где ручку, где зубную щётку, где пачку сигарет и т.д. .

sanyok
12.11.2007, 08:01
в штатах нету
роль мелких киосков играют магазины на заправках, аптечные супермаркеты
Вот только до ближайшего такого места идти пешком 40 минут

Siren
12.11.2007, 08:40
В субботу вечером проходила мимо, там собрались люди, наверное жители дома. Они возмущены. Я с ними полностью солидарна, ведь там будут торговать ширпотребным барахлом. Неужели нельзя навести порядок на ул.Боброва и там выделить места?! Да и вообще проехать отрезок от автовокзала и почти до Пастера утром - сплошное мучение. Парковка возле рынка Славянского занимает половину дороги и движение идет по трамвайным путям. :evil:

ZHEKAdp
12.11.2007, 09:49
товарищи, на европейской площади стоят ханыги продающие пиратские двд, и почемуто никто никак не реагирует... ппц мож хоть позванить кудато?

Steel_Ice
12.11.2007, 11:09
Меня кстати тоже очень удивляет что ханыг с дисками не трогают. Они ведь не только на европейской пл. стоят, а очень многих точках
и продают явную пиратку.

куда смотрят власти!!!!11адиадин