КПК

Показати повну версію : Chery Amulet сломал трактор пополам

bobik
08.11.2007, 21:55
А Вы говорите Китай, Китай :mrgreen:

Вот, читайте:

Chery Amulet сломал трактор пополам

(http://www.china-motors.ru/)http://www.china-motors.ru/img/news/10.jpgФото Chery Amulet (http://www.china-motors.ru/galery/categories.php?cat_id=18)В Пензе произошло столкновение трактора и китайского Chery Amulet, передает Пензенский информационный портал. Интересно, что самые серьезные повреждения получила не легковушка, а трактор, который… разломился.

Авария произошла вчера около 11 вечера на трассе Москва-Челябинск. По предварительным данным, водитель Chery Amulet двигался с серьезным превышением скорости, не справился с управлением и врезался в трактор. В результате столкновения легковушка получила серьезные повреждения, однако водитель и пассажир автомобиля не пострадали. Что касается трактора, то он просто-напросто переломился от сильного удара.

При этом милиционерам обладатель Chery заявил, что он ехал быстро лишь потому, что за ним гнались бандиты, которые хотели отнять его замечательную китайскую машину. Правда это или нет, сейчас выясняют милиционеры.

GlaS
08.11.2007, 22:13
]::::::::::::::::::[
Не читайте на ночь советских газет (с) :)
Ржавый трактор просто развалился за пару секунд до того, как в него влетело китайское ведро :)

bobik
08.11.2007, 22:20
Меня больше улыбнуло вот это:
он ехал быстро лишь потому, что за ним гнались бандиты, которые хотели отнять его замечательную китайскую машину :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

P.S. Уезжаю через пару дней к отцу в Россию, может там его на амулетик раскручю в честь юбилея :mrgreen:

Kot-Krot
09.11.2007, 00:30
на трассе Москва-Челябинск.

Челябинские Черри Амулет настолько суровые, что ломают трактора пополам.

Oliver
09.11.2007, 10:27
Меня больше улыбнуло вот это:
он ехал быстро лишь потому, что за ним гнались бандиты, которые хотели отнять его замечательную китайскую машину :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

P.S. Уезжаю через пару дней к отцу в Россию, может там его на амулетик раскручю в честь юбилея :mrgreen:

самолет купил ?

bobik
09.11.2007, 12:32

А я как раз в Челябинск еду в понедельник. :)
Буду у папы выпрашивать китайский тракторо-разрушитель :mrgreen:

Creative
09.11.2007, 12:40
трактор тоже был китайский :mrgreen:

GlaS
09.11.2007, 13:39
трактор тоже был китайский :mrgreen:
не согласен! Китайский трактор сам бы до места аварии не доехал. Хотя возможно его туда притянули на эвакуаторе :mrgreen:
ЗЫ. Как ни странно - китайская техника работает только в магазине. Особенно товары типа все по 10 :mrgreen:

Oliver
09.11.2007, 13:54
А я как раз в Челябинск еду в понедельник. :)
Буду у папы выпрашивать китайский тракторо-разрушитель :mrgreen:

был bobik, а будет тракторист ;)

Техноком
09.11.2007, 13:59

:smt044:smt044:smt044

трактор тоже был китайский
Его собирали китайские "китайцы".
(представляю,какие у вас негры (с) )

Кельвин
09.11.2007, 14:51
году в 93-94 на трассе Москва-Симферополь у Шахтного тоже трактор напополам разорвала мазда, трактор то из двух половинок ))