КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

felkner
24.06.2011, 11:14
Дайте пож. контакты душа шарко на космичке. Спасибо

Elegance
26.06.2011, 08:51
подниму тему-может кто знает телфон на космической где делают шарко?

nikesha
06.07.2011, 15:51
на космичке Оля 0676044140, до 20-го июля в отпуске, запись после 20-го, цена 40 грн 10 мин.
пожалуйста)

luna_luna
13.07.2011, 15:45
Пол-ка К.Либкнехта шарко.10мин-30грн.Больше на левом берегу нигде нет((((.
а гидромассаж есть в этой поликлинике?

Марька25
13.07.2011, 23:36
девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ :) хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные:)) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. :) Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная :)

Марька25
14.07.2011, 12:24
девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная

MGOL
14.07.2011, 13:55
А можно подробнее о 16 больнице?
Куда и к кому именно обращаться?

Марька25
14.07.2011, 14:51
А можно подробнее о 16 больнице?
Куда и к кому именно обращаться?

позвоните 7497361, это физкабинет. Там спросите можно ли о платном посещении душа шарко договориться.

babenko_yasy
15.07.2011, 14:26
девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная

Дешевле во Флекс или Сок сходить) тем более, что и условия лучше и допоздна работают!

ЭгоиSтка
16.07.2011, 19:25
Дешевле во Флекс или Сок сходить) тем более, что и условия лучше и допоздна работают!

я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!

Хель
17.07.2011, 06:45
девочки, кому интересно,поделюсь своими впечатлениями. Я,начитавшись отзывов в интернете,не откладывая побежала в волшебный душ :) хожу в 16 поликлинику на героев сталинграда, цена 40 грн/сеанс (10 минут). Ощущения непередаваемые (не читайте приятные:)) Больно, порой очень больно, но в основном терпимо. Синяки появились на второй день, их немного и они мелкие.Планирую 10 сеансов походить, потом оставлю отзыв с результатом. :) Пока чувствую бодрость целый день, честно,после первого сеанса носилась как заведенная :)

Вы можете попросить мастера давать не настолько мощную струю, тогда никаких синяков не будет. Силу струи обычно увеличивают от сеанса к сеансую. Вчера закончила 7-й сеанс, но не в нашем городе. Результаты радуют.

Марька25
17.07.2011, 17:24

В СОКе уже нет душа Шарко, во Флексе-согласна, чуть дешевле получается,но график там уж очень плотный,надо ходить не когда тебе удобно, а когда у них есть свободные 10 минут...

Марька25
17.07.2011, 17:25
я год назад тоже ходила на душ Шарко во Флекс! Начиталась в интернете что так можно убрать целлюлит и "попины уши", а на деле никаких видимых улучшений не заметила, ходила 10 сеансов!

ааа, вы разрушили мои мечты(((я так на него надеялась..тоже ж отзывов начиталась! ну, посмотрим, что будет еще после 8 сеансов.

babenko_yasy
18.07.2011, 13:30

это по принципу: кому как повезет)
я вот с сентября пойду, надеюсь удачно) моя сестра ходила на процедуры+ легкая диета, в итоге 10 см. по бокам ушло=)))

Марька25
18.07.2011, 18:04
Вы можете попросить мастера давать не настолько мощную струю, тогда никаких синяков не будет. Силу струи обычно увеличивают от сеанса к сеансую. Вчера закончила 7-й сеанс, но не в нашем городе. Результаты радуют.

поздравляю!!!а напишите, пожалуйста, в чем именно результат виден? в объемах, весе или общей картине? :) а насчет силы струи, оно ж кажется чем больнее, тем сильнее эффект ;) наш менталитет!!!!

ЭгоиSтка
18.07.2011, 18:51
ну я диеты тоже придерживалась :) в борьбе с целлюлитом мне очень помог массаж, вот:)

grishinnikita
18.07.2011, 19:53
Выглядит это примерно так:
Вы стоите в одних плавках (или без них) и на Ваши проблемные зоны направляют из шланга воду силой в несколько атмосфер.

Мой папа несколько лет назад приехал из санатория без живота! Хотя отправили его туда месяце на седьмом. Говорил, что сначала живот был - сплошой синяк, а потом ничего-сошло.
Вот, я и вспомнила про это чудодейственное средство.

Говорят, достаточно неприятная процедура.

81Natalka81
18.07.2011, 23:40
Говорят, достаточно неприятная процедура.

Ничего не приятного, просто в некоторых местах немного больно и синяки остаются, но они сходят через пару дней. Я отходила 7 сеансов, потом забросила, но только в силу своей занятости на то время.

Шакти
18.07.2011, 23:44

На мой взгляд, во Флексе Шарко никакущий....или мощности у них там не хватает, либо умения.

ЭгоиSтка
19.07.2011, 09:32
На мой взгляд, во Флексе Шарко никакущий....или мощности у них там не хватает, либо умения.

у меня сложилось такое же мнение! я постоянно просила сделать посильнее напор :)