КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28

1978GORODDPUA
09.07.2016, 18:34
девочки, подскажите, кто разбирается

куда лучше пойти?

1) на душ Шарко (ты стоишь и по тебе водят струей воды под напором ) или
2) на подводный гидромассаж (ты лежишь в большой ванне с водой и по тебе под водой водят струей воды под напором)

если стоимость 1 минуты процедуры одинакова и есть возможность выбора

какие есть нюансы в каких случаях лучше выбирать или Шарко или гидромассаж?

читала об этих процедурах в инете, но так и не уяснила для себя что и когда лучше

выскажите свое мнение

Laura_me
09.07.2016, 19:56

куда лучше пойти?

2) на подводный гидромассаж (ты лежишь в большой ванне с водой и по тебе под водой водят струей воды под напором)

читала об этих процедурах в инете, но так и не уяснила для себя что и когда лучше

выскажите свое мнение

Стоимость одинакова, но длительность процедуры - разная. Гидромассаж выйдет в любом случае дороже.
Гидромассаж - минимум 30 минут, а душ Шарко - вполне 10 минут хватит.

Alter_
09.07.2016, 21:07

куда лучше пойти?

выскажите свое мнение
гидромассаж более щадящая процедура.. шарко-более агрессивная..в идеале (из личного опыта) их лучше чередовать..а еще эффективнее -добавить к ним обычный массаж..

1978GORODDPUA
11.07.2016, 20:01
Стоимость одинакова, но длительность процедуры - разная. Гидромассаж выйдет в любом случае дороже.
Гидромассаж - минимум 30 минут, а душ Шарко - вполне 10 минут хватит.

гидромассаж более щадящая процедура.. шарко-более агрессивная..в идеале (из личного опыта) их лучше чередовать..а еще эффективнее -добавить к ним обычный массаж..

спасибо за Ваше мнение

Lunnaya
13.07.2016, 20:12

куда лучше пойти?

выскажите свое мнение

гидромассаж лежишь.... расслабляешься....

Alter_
13.07.2016, 22:10
гидромассаж лежишь.... расслабляешься....

Тогда это не совсем правильный гидромассаж)) при нормальных атмосферах и правильных действиях врача,местами там совсем не до расслаблений))

Lunnaya
14.07.2016, 14:27
Тогда это не совсем правильный гидромассаж)) при нормальных атмосферах и правильных действиях врача,местами там совсем не до расслаблений))
Согласна. Имела ввиду все же лежишь, а не стоишь

nishka
01.08.2016, 18:54
мне и космичка территориально не подходит..но я там делала другие физ процедуры,заодно и шарко попробовала..
мне оч нравилось в 16 больнице..сервис там конечно нищенский.. но специалист работала классная..потом ушла... и все.. я перестала туда ходить..
в шарко помимо атмосфер еще нужен опытный спец..иначе отобъет все внутренние органы...
восход-мажорный спорткомплекс.. там медиков хороших никогда не было.. товарищу там со спиной такие проблемы сделали.. позиционировали как супер мануальщика..оказалось- туфта..

Я в 16ю хожу к Лизе, очень довольна... подружка ходила туда же но к Люде,в итоге перешла к Лизе!

Mia_17
02.08.2016, 13:37
Подскажите, а какая стоимость и время работы Лизы?

Я в 16ю хожу к Лизе, очень довольна... подружка ходила туда же но к Люде,в итоге перешла к Лизе!

Danna
02.08.2016, 13:55
Не работала вроде 16-я, ремонт сделали? Напор хороший? И можно цену узнать?

nishka
02.08.2016, 14:25
Подскажите, а какая стоимость и время работы Лизы?

Здравствуйте! Работает она с 13:00. 15 мин. 60 грн

nishka
02.08.2016, 14:35
Не работала вроде 16-я, ремонт сделали? Напор хороший? И можно цену узнать?

Имела ввиду хожу к ней периодически....прохожу курс где-то раз в три месяца
А август они закрыты(((,будут работать с сентября! Напор у них хороший (по секрету:)) с 15-16 часов..и чем мне ещё нравится Лиза,если напор маленький она ждёт когда набирут ванну ( пока набирают ванну давления в душе очень маленькое) и только потом начинает делать...как то по человечески относится!цена 60 грн.-15 мин.

Mia_17
02.08.2016, 16:08
Здравствуйте, спасибо!

Здравствуйте! Работает она с 13:00. 15 мин. 60 грн

nimfa
09.08.2016, 21:52
///

bocheeva
25.08.2016, 13:18
подскажите, с кем вы договаривались в поликлинике Интерпайпа насчёт душа Шарко?? :-) И в какие дни, время они принимают?

Девочки киньте телефончик у кого делали в поликлинике Интерпайпа.Спасибо

nimfa
25.08.2016, 21:16
а можете дать телефон Лизы или к ней надо на месте записываться?
это в 16-й больнице или в поликлинике?

nishka
27.08.2016, 14:31
а можете дать телефон Лизы или к ней надо на месте записываться?
это в 16-й больнице или в поликлинике?

Это в поликлинике на первом этаже... за регистратурой лестница и направо ! Наберите её и запишитесь...она выходит с сентября...номерок в ЛС сбросила

КаринаАлая
04.09.2016, 13:24
Кол-во атмосфер маленькое, специалист не водит струей по массажным линиям, а просто бъет в одну точку.. видимо ей доставляет удовольствие мучить пациентов.. у меня большой опыт данной процедуры в разных местах, на Космичке я была один раз, больше не пойду,даже если будут приплачивать..

Вы ходили именно к той Оле, которую здесь рекомендовали?

КаринаАлая
04.09.2016, 13:32
Напомните, пожалуйста, телефон Оли с Космической. Она сейчас работает?

Alter_
04.09.2016, 15:22
Вы ходили именно к той Оле, которую здесь рекомендовали?

девушка без бейджа была.. не представилась