КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28

Йуся
24.02.2015, 15:00
девочки, всем привет. весна активно наступает и марафон красоты набирает темпов :-D сегодня был мой первый в жизни душ Шарко.

я вроде и без лишнего веса, но не совершенство, и вот целлюлит всегда был и довольно заметный...занялась.

до этого сделала комплекс массажей антицеллюлитных, 15 сеансов. Результат заметен весьма! Объемы не ушли, т.к. видимо нечему особо уходить (хотя я б пару кг убрала...), но говорят очень заметно уходит там где есть чему... визуально кожа на много лучше стала и при "сжатии" тоже. Но массажист сказала что есть довольно глубоко уплотнения (целюлит), которые массажем сложно "достать" и нада идти на Шарко.
вообще у этой процедуры потрясающая сила и история)) изначально он назначался для лечения нервных расстройств)) и то, что он поднимает настроение таки правда :mrgreen:

было не особо больно, может из-за того, что "разбила" массажем всякие бяки) больно было спине :shock: и что поражает - не спроста, т.к. горблюсь, и это проблема...

результата конечно пока нет, только 1 раз))) позже отпишусь.

делала в поликлинике Интерпайпа что на ост. Завод К.Либкнехта (Левый берег). от АТБ правее. по стоимости 40 грн за 10 минут.
условия довольно нормальные, чисто, приятно. Правда сравнить не с чем.

подруга недавно была во Флексе, тоже все более менее понравилось, там 6 грн минута. возможно там будет больше сервиса и внимания...

мне сказали делать каждый день 10 раз. а вообще слышала что через день..нипоняяятно :roll:

п.с.: и кстати, как и при массаже, в таких процедурах очень важно: постоянно пить очень много воды, даже не в подсчете на массу тела, а чуть ли не 3 литра... но после душа час не есть и не пить и вроде как ДО тоже, т.к.проходят какие-то процессы, чтоб не отвлекать их)))
и эффект от массажа и душей проявляется еще в течении месяца...

Inna_sunny
14.03.2015, 01:01
подскажите, с кем вы договаривались в поликлинике Интерпайпа насчёт душа Шарко?? :-) И в какие дни, время они принимают?

Ялуша
18.03.2015, 13:18
девочки, всем привет. весна активно наступает и марафон красоты набирает темпов :-D сегодня был мой первый в жизни душ Шарко.

я вроде и без лишнего веса, но не совершенство, и вот целлюлит всегда был и довольно заметный...занялась.

до этого сделала комплекс массажей антицеллюлитных, 15 сеансов. Результат заметен весьма! Объемы не ушли, т.к. видимо нечему особо уходить (хотя я б пару кг убрала...), но говорят очень заметно уходит там где есть чему... визуально кожа на много лучше стала и при "сжатии" тоже. Но массажист сказала что есть довольно глубоко уплотнения (целюлит), которые массажем сложно "достать" и нада идти на Шарко.
вообще у этой процедуры потрясающая сила и история)) изначально он назначался для лечения нервных расстройств)) и то, что он поднимает настроение таки правда :mrgreen:

было не особо больно, может из-за того, что "разбила" массажем всякие бяки) больно было спине :shock: и что поражает - не спроста, т.к. горблюсь, и это проблема...

результата конечно пока нет, только 1 раз))) позже отпишусь.

делала в поликлинике Интерпайпа что на ост. Завод К.Либкнехта (Левый берег). от АТБ правее. по стоимости 40 грн за 10 минут.
условия довольно нормальные, чисто, приятно. Правда сравнить не с чем.

подруга недавно была во Флексе, тоже все более менее понравилось, там 6 грн минута. возможно там будет больше сервиса и внимания...

мне сказали делать каждый день 10 раз. а вообще слышала что через день..нипоняяятно :roll:

п.с.: и кстати, как и при массаже, в таких процедурах очень важно: постоянно пить очень много воды, даже не в подсчете на массу тела, а чуть ли не 3 литра... но после душа час не есть и не пить и вроде как ДО тоже, т.к.проходят какие-то процессы, чтоб не отвлекать их)))
и эффект от массажа и душей проявляется еще в течении месяца...

Добрый день, а можно контакты с кем общаться насчет душа Шарко. Спасибо!

суперМАМА
22.03.2015, 11:38
какое оптимальное время для душа Шарко? 10,15, 20 мин? смотрю в основном по 10 мин делают, достаточно ли:roll:

Йуся
22.03.2015, 12:11
какое оптимальное время для душа Шарко? 10,15, 20 мин? смотрю в основном по 10 мин делают, достаточно ли:roll:

везде пишется: начинать с 3х минут и увеличивать до 10... но мне делали сразу по 10 все-время...может чтоб больше денег заработать...
а вообще это наверно понимает компетентный врач, которому ясны процессы, что проходят в организме, и тогда можно понимать, сколько кому нужно минут...

а еще может зависит от напора... слышала что местами он слабее, и тогда можно дольше.
вобщем, много исходных переменных :facepalm:

суперМАМА
23.03.2015, 19:47
везде пишется: начинать с 3х минут и увеличивать до 10... но мне делали сразу по 10 все-время...может чтоб больше денег заработать...
а вообще это наверно понимает компетентный врач, которому ясны процессы, что проходят в организме, и тогда можно понимать, сколько кому нужно минут...

а еще может зависит от напора... слышала что местами он слабее, и тогда можно дольше.
вобщем, много исходных переменных :facepalm:

спасибо..сегодня сделала первый раз 10 мин, вроде абсолютно терпимо) посмотрим дальше..кстати а мне сказали что намного эффективнее делать именно через день, тогда эффект лучше и дольше

Maniera
01.04.2015, 14:33
Девочки привет!
А можно вместе с отзывами и контакты, где делали душ...не очень удобно к каждому в лс стучаться.
Спасибо!
Может нужно отдельный пост сделать с контактами мастериц которые предоставляют эту услугу, было бы очень удобно)

Йуся
01.04.2015, 19:23
Девочки привет!
А можно вместе с отзывами и контакты, где делали душ...не очень удобно к каждому в лс стучаться.
Спасибо!
Может нужно отдельный пост сделать с контактами мастериц которые предоставляют эту услугу, было бы очень удобно)

я не знаю на сколько корректно оставлять здесь контакты девочки из поликлиники Интерпайпа..может они там неофиц.эту услугу предоставляют...

душ делает Маша, принимает в будни с 7 до 14 помоему. 063 430 64 39

20.11.2015, 13:34
Сегодня была в Термах-10 грн минута. А сколько во флексе?

Nochka
20.11.2015, 20:33
Сегодня была в Термах-10 грн минута. А сколько во флексе?
было 6 или 7 грн
НО - абсолютно разная мощность, я была в Термах в Приднепровске и во Флексе.
Во Флексе детский душ по сравнению с Термы.

20.11.2015, 21:25
было 6 или 7 грн
НО - абсолютно разная мощность, я была в Термах в Приднепровске и во Флексе.
Во Флексе детский душ по сравнению с Термы.
Спасибо! Вот это именно мне было и надо знать. Потому что в 16й больнице тоже есть Шарко, но подруга была там ив Термах и говорит, что да, цена в 16й в два раза ниже, но и напор воды меньше на столько же. Лучше раз за 100 ( я беру 10 мин в Термах) лишь бы отмучаться эффективно))))

20.11.2015, 21:30
А еще, чтоб знали на всякий случай все, то в Термах три душа. Я сегодня пришла на свое время ,а там клиентка. А у меня такой цейтнот. Они мне, мол, если не хотите ждать, то у нас там в пристройке сейчас Шарко свободен. Я спросила, а он по мощности такой же как тут? Они честно ответили : нет, слабее. Я решила ждать, когда освободится в центральном корпусе( сбоку прям у входа кабинетик) . Потом зашла к массажистке и спросила, так ли? Она говорит, да . А еще есть душ в общем зале и тот самый мощный. Но на него можно записаться в женские дни. Но если я после среднего в синячках и ужас как болит тело сейчас к вечеру( будто били меня ногами), то тот в общем зале, я не осилю))

AniMaus
24.11.2015, 23:54
подскажите пожалуйста, кто в курсе - если вены на бедрах выделяются (варикоз?) душ шарко можно или лучше не надо? )

26.11.2015, 15:08
подскажите пожалуйста, кто в курсе - если вены на бедрах выделяются (варикоз?) душ шарко можно или лучше не надо? )
Не надо на те места . Бока, живот ,спину, руки, икры. А это просите, чтоб обходили

Рокико
14.03.2016, 14:07
девочки, подскажите, где есть актуальные места для посещения.
ОТдавать в Термах за 15 сеансов 3000 грн жаба давит!

Ната-
14.03.2016, 15:52
Рокико, привет. Я сегодня была в Мечникова, 2 года назад делала, решила и в этом году сходить, условия обычные больничные. Цену и тел. если надо могу кинуть в личку.

Рокико
14.03.2016, 17:44
Буду благодарна за контакты!

Душа
15.03.2016, 14:56
девочки, подскажите, где есть актуальные места для посещения.
ОТдавать в Термах за 15 сеансов 3000 грн жаба давит!

А сколько по времени один сеанс длится?

Душа
15.03.2016, 15:05
Рокико, привет. Я сегодня была в Мечникова, 2 года назад делала, решила и в этом году сходить, условия обычные больничные. Цену и тел. если надо могу кинуть в личку.

А можно и мне, пожалуйста!

Gala+
15.03.2016, 23:27
Доброй ночи всем. Душ Шарко есть еще в "Восходе" на Победе. Там, как и в "Термах", 12 грн/мин, но можно оплатить сразу 100 мин, т.е 10 сеансов и тогда получится по 10 грн/мин. Мне такой абонемент подарили в прошлом году. Удобно. И как-то организовывает - деньги ведь заплачены, значит надо ходить! :) И плюс там покомфортней - на рецепции под залог дают халат и полотенце, удобно. А ходила в 9 больницу, вроде и дешевле горадо, но как-то "по-сиротски" - и душ слабее и неуютно там...