КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28

Ase4ka
10.06.2014, 16:21
Делала курс на восходе сейчас акция 100 минут 500 грн

Дорого мне туда ездить да и за месяц с поездками пропало 20 минут

Я слышала говорили про 9 больницу у меня как раз прямая маршрутка туда. Когда принимают цены и по записи ли??

Заранее благодарю

Получается, минут 80 вы все-таки отходили?
Как эффект?

Passati
10.06.2014, 17:51
Всем доброго утра и хорошего дня!

В основном в наше время на шарко ходят что "разбить" целлюлит. Увы эта процедура из оздоровительной для спины и всего тела перешла в косметическую.
Так вот я убрала свои ушки за неделю правильного питания и 3 раза на душе шарко. Ну вы понимаете что многие уписываются и кричат что галифе это генетика его не убрать. А тут опля и не стало)))

Не всегда можно найти хорошего специалиста за приемлемую цену.
Душ шарко это 10-20 минут водных процедур полезных для кровообращения ,спины и оттока лимфы и стоят они соответственно дешевле массажа.

Уже все телефоны опробовала- ничего((((
Ну я не особо специалист. Просто давно хожу. И работала когда то в спорт сфере так что могу посоветовать от лучших специалистов.
Уже писала выше о результатах. Но добавлю что процедуру шарко если вы ее делаете для косметического эффекта нужно делать курсом 10 раз И повторять курс раз в пол года или год.
Даже делала гидромасаж но лучше и для спины и для тела шарко. Как по мне)))

Забыла написать у меня же есть проблемка со спиной вот еще плюс шарко для меня.
Есть у шарко минусы для тех у кого варикоз нельзя ходить. У меня сеточка ( вены не выпуклые) я ходила больше сеточка не стала но в месте где она есть боль при шарко но я прошу специалиста там делать напор меньше и она распыляет воду

П.с. Прошу прощения за ошибки. Т9 меня исправляет как ему угодно)))

Получается, минут 80 вы все-таки отходили?
Как эффект?
цитата с предыдущей странички ))))

Ната-
10.06.2014, 18:17
А Вам Passati,
удалось записаться? Я отходила уже 4раза, синяки кое-где появились, но не существенно, процедура для меня всё-таки болезненная, общее самочувствие так сказать нормальное, вообщем такого эффекта вау у меня нет, но зато у меня от постоянного сидения за компом болело правое плечо и тянуло руку, то по-легчало однозначно. Девочки и всё-таки для первого раза сколько нужно процедур 10 или больше?

Ase4ka
10.06.2014, 18:40
Спасибо)
Но я имела в виду конкретно эффект после Восхода.
Позвонила туда. Минута 6 грн., если берешь 100 мин, то по 5...
вот думаю психануть, что ли...)

Nochka
10.06.2014, 22:10
Я отходила уже 4раза, синяки кое-где появились, но не существенно, процедура для меня всё-таки болезненная, общее самочувствие так сказать нормальное, вообщем такого эффекта вау у меня нет, но зато у меня от постоянного сидения за компом болело правое плечо и тянуло руку, то по-легчало однозначно. Девочки и всё-таки для первого раза сколько нужно процедур 10 или больше?
Мое мнение, синяки не должны быть, а если и появились после процедуры - то должны быть максимум мелкие, еле видные, и за пару дней они сходят.

Я хожу во Флекс год, с перерывами.
Если для общего здоровья - 10 процедур, раз в неделю - норм.
Я много сижу, то за рулем, то за компом, и уже реально ощущаю нехватку Шарко хотя бы раз в неделю. С удовольствием хожу.

Если для похудения/избавления от целлюлита - хотя бы два курса, хотя бы два раза в неделю, опять же зависит от степени "корочки".

Passati
11.06.2014, 15:56
А Вам Passati,
удалось записаться? Я отходила уже 4раза, синяки кое-где появились, но не существенно, процедура для меня всё-таки болезненная, общее самочувствие так сказать нормальное, вообщем такого эффекта вау у меня нет, но зато у меня от постоянного сидения за компом болело правое плечо и тянуло руку, то по-легчало однозначно. Девочки и всё-таки для первого раза сколько нужно процедур 10 или больше?

не-а, в 9-ку хотела, не успела... по финансам и занятости пока не получается

Passati
11.06.2014, 16:30
Спасибо)

так тс !!! на восход и ходит ))) я просто всю темку переглядела и вообще отзывы почитала... эффект есть ) только ходить надо 2 раза в год по курсу...как и массаж... а плюс спорт нагрузки и правильное питание )))))
если "психонете" ждемс отзывы

Алёночка
10.07.2014, 19:47
Девочки, кто брал у меня контакты Космички, делитесь впечатлениями и результатами :wink2:

Mr.White
11.07.2014, 15:24
Подскажите,а на левом берегу есть где-то такая услуга (Фрунзенский,Левобережный,Калиновая,пр.правды) ?

Nochka
11.07.2014, 17:01
Подскажите,а на левом берегу есть где-то такая услуга (Фрунзенский,Левобережный,Калиновая,пр.правды) ?
Термы в приднепровске, и вроде как в 9ке раньше было, до осени не работают

Mr.White
11.07.2014, 17:30
Термы в приднепровске, и вроде как в 9ке раньше было, до осени не работают
Ага,спасибо:smt045

!!!
14.07.2014, 17:00
Спасибо)

Извинюсь что поздно но может вы еще не "психанули" если на восход то только к Лиле там два мастера была у обоих. Эта работает на результат!!

Я снова разделась. Ну вот нельзя мне нервничать сразу иммунитет падает и шоколадки в рот прыгают((((

Ase4ka
18.07.2014, 16:13
Извинюсь что поздно но может вы еще не "психанули" если на восход то только к Лиле там два мастера была у обоих. Эта работает на результат!!

Я снова разделась. Ну вот нельзя мне нервничать сразу иммунитет падает и шоколадки в рот прыгают((((

Я уже психанула, да и отпсиховала свое)))
Отходила я пакет 100 мин. за 500 грн.

Сразу хочу отметить, что ходила безсистемно, бестолково, спортом параллельно не занималась, за питанием не следила.
Может, поэтому, а может потому что просто мало сеансов, но толку моей Ж это не принесло никакого... Хотя читала в отзывах, что целлюлоид 3 степени разбивает)))
Не-судь-ба))))

итак, всего у меня было 100 мин. Думала, 10 раз по 10 мин отхожу.
Но этого мало даже для релакса.
Вот 20 мин - это сила! у специалиста есть время проработать каждый см тела. А за 10 мин - так баловство размазанное )

Получилось отходить 7 сеансов (разной длительности). За все это время я к Лиле, так ни разу и не попала. Только к 2 другим девочкам.
Да! Всего там 3 специалиста. Лиля раб. в понед.-среду-пятницу. А остальные - следовательно, в остальные)))

Из общих ощущений - душ Шарко - это ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!
Когда вода струей под сильным напором поднимается по позвоночнику, прямо иголочками колит, и от силы струи, и от удовольствия. У меня аж дыхание перехватывало. И при этом у меня нет проблем со спиной. Представляю, как это будет кайфово для тех, у кого спинка-шейка болит.

К самому Восходу есть пара претензий, скорей всего я туда не вернусь....

Будет время, попробую еще Флекс в речпорту( к дому ближе)))

Резюме: рекомендую! Удовольствие небывалое) Хоть и результата немного)
Да и кстати, если пойдете, говорите девочкам-специалистам, чтоб посильнее напор делали, а то они жалеют нас)

Passati
18.07.2014, 16:50
Асечка.. от Вашего отзыва аж дух захватывает ))))))

Ase4ka
18.07.2014, 17:50
Асечка.. от Вашего отзыва аж дух захватывает ))))))

Да уж, потрындеть люблю...)
Могу и переборщить с трындежом)))

nishka
18.07.2014, 21:31
А я отходила в 16ю поликлинику,до этого у меня уже был ранее там опыт и мне тогда не понравилось (больно и безрезультатно),в этот раз долго думая массаж или душ,выбрала второе и уже после третьего сеанса результат был виден и не только мне:
реально ушли объемы,при этом вес остался прежнем;
кожа подтянулась,проблемная зона,внутреннее бедро -разровнялась (такого эффекта даже после массажа не было);
животик полностью не "ушел",но стал намного меньше;
бока практически "ушли",талия есть,спина стала без жирка,красивая такая,подтянутая!))
Что не мало важно голова стала намного меньше болеть)))

Вообщем результат виден,думаю если б ко всему не лениться,кушать правильно да спортом заниматься было бы намного лучше ;)

Отходила 14 сеансов,ходила каждый день,делаю перерыв в 15дн. и снова пойду,безумно понравилось!Как я поняла,все таки зависит результат от человека который направляет на тебя напор воды)))Ходила к Лизе,рекомендую;) !

Elena-anele
20.07.2014, 00:55
А я отходила в 16ю поликлинику,до этого у меня уже был ранее там опыт и мне тогда не понравилось (больно и безрезультатно),в этот раз долго думая массаж или душ,выбрала второе и уже после третьего сеанса результат был виден и не только мне:
кожа подтянулась,проблемная зона,внутреннее бедро -разровнялась (такого эффекта даже после массажа не было);
бока практически "ушли",талия есть,спина стала без жирка,красивая такая,подтянутая!))

Вообщем результат виден,думаю если б ко всему не лениться,кушать правильно да спортом заниматься было бы намного лучше ;)

Отходила 14 сеансов,ходила каждый день,делаю перерыв в 15дн. и снова пойду,безумно понравилось!Как я поняла,все таки зависит результат от человека который направляет на тебя напор воды)))Ходила к Лизе,рекомендую;) !

А какая стоимость ?
И не больно было каждый день ходить?

nishka
20.07.2014, 14:50
А какая стоимость ?
И не больно было каждый день ходить?

40грн.-15 мин!
Мне было больно на третий день,обычно говорят на второй!А очень больно,что хотелось сбежать аж в 13й раз!А так все сеансы терпимо,по спине так одно удовольствие!

soneika
21.07.2014, 14:42

Поделитесь плиз телефончиком...

Elena-anele
21.07.2014, 15:27
40грн.-15 мин!
Мне было больно на третий день,обычно говорят на второй!А очень больно,что хотелось сбежать аж в 13й раз!А так все сеансы терпимо,по спине так одно удовольствие!

Спасибо!
Можно контакты, пожалуйста, в личку?