КПК

Показати повну версію : Душ Шарко

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28

nishka
10.04.2014, 19:10
Девченки кто ходил в 16ю подскажите к кому там лучше пойти?и по ценам как там?спасибо

Кирка
30.04.2014, 14:25
Алёночка, можно контакты Оли на Космической? у Вас личка переполнена

!!!
26.05.2014, 12:08
Делала курс на восходе сейчас акция 100 минут 500 грн

Дорого мне туда ездить да и за месяц с поездками пропало 20 минут

Я слышала говорили про 9 больницу у меня как раз прямая маршрутка туда. Когда принимают цены и по записи ли??

Заранее благодарю

Passati
26.05.2014, 14:29
Делала курс на восходе сейчас акция 100 минут 500 грн

Дорого мне туда ездить да и за месяц с поездками пропало 20 минут

Я слышала говорили про 9 больницу у меня как раз прямая маршрутка туда. Когда принимают цены и по записи ли??

Заранее благодарю

и мне интересно.... как раз по расположению подходит...

Душа
26.05.2014, 14:56
Девочки! Я хожу сейчас во Флекс (р-н реч порта) и очень довольна!
Записываешься на время , которое тебе удобно.
Пришел, переоделся, процедуру прошел и свободен!
1 минута 5 грн. Я делаю по десять минут через день, т.к. У меня ещё и массаж антицеллюлитный))
Рекомендую!

Passati
26.05.2014, 15:12
1 минута 5 грн. Я делаю по десять минут через день, т.к. У меня ещё и массаж антицеллюлитный))
Рекомендую!
спасибо

Алина 16
26.05.2014, 17:43
Девченки кто ходил в 16ю подскажите к кому там лучше пойти?и по ценам как там?спасибо

И мне интересно!

!!!
27.05.2014, 11:34
Рекомендую!
Вы меня простите но давление во флексе не больше 3
Рекомендованное для душка шарко 5 и более

Лиля которая принимает на восходе уже уходит с флексе так как такой напор и давление не дает результата клиентов это тупо выкачивание денег
Сама проверила. Поэтому и пошла к Лиле на восход а не во флекс

Теперь вот хочу набегами попробовать в 9 ку но увы никто телефоны не дает и ничего об этом не говорит(((
Видимо не хотят выдавать секреты
Ведь насколько я слышала стоимость минуты там 2 грн

Passati
27.05.2014, 12:01

Лиля которая принимает на восходе уже уходит с флексе так как такой напор и давление не дает результата клиентов это тупо выкачивание денег

Теперь вот хочу набегами попробовать в 9 ку но увы никто телефоны не дает и ничего об этом не говорит(((

спасибо Вам за инфу, с интересом читала .
а за 9-ку да, секрет.....
если доберусь туда то сброшу информацию, явки-пароли
Интересно было бы Ваш отзыв услышать конечно, как спеца по этой процедуре)))

Shirin_81
27.05.2014, 12:54
Девочки, а почему не массаж? За эти деньги я на такой шикарный курс хожу, что не понятно, зачем этот шарко вообще нужен? Тем более мастер и домой может приехать. Работает в центре. Пишите в личку, если что, дам контакты, так как случайно попала на темку и захожу редко.

Душа
27.05.2014, 15:12

Простите, а кто вам рекомендовал 5?
Мне врач ( на моё состояние) рекомендовал 3-4.
Тут всё индивидуально! Вам не подходило, вы нашли лучше.
Может кому мой вариант и подойдет))
Я просто поделилась инфой, не более)

!!!
28.05.2014, 08:39
Всем доброго утра и хорошего дня!

Простите, а кто вам рекомендовал 5?
Мне врач ( на моё состояние) рекомендовал 3-4.
Тут всё индивидуально! Вам не подходило, вы нашли лучше.
Может кому мой вариант и подойдет))
Я просто поделилась инфой, не более)

Вот за что не люблю интернет за то что за словами часто ищут двойной смысл.
Я ни в коей мере не говорила что вам будет плохо от 3 и не уговаривала вас бросать флекс. Прошу прощения если вы меня не так трактовали
В основном в наше время на шарко ходят что "разбить" целлюлит. Увы эта процедура из оздоровительной для спины и всего тела перешла в косметическую.
Так вот я убрала свои ушки за неделю правильного питания и 3 раза на душе шарко. Ну вы понимаете что многие уписываются и кричат что галифе это генетика его не убрать. А тут опля и не стало)))

Девочки, а почему не массаж? За эти деньги я на такой шикарный курс хожу, что не понятно, зачем этот шарко вообще нужен? Тем более мастер и домой может приехать. Работает в центре. Пишите в личку, если что, дам контакты, так как случайно попала на темку и захожу редко.
Не всегда можно найти хорошего специалиста за приемлемую цену.
Душ шарко это 10-20 минут водных процедур полезных для кровообращения ,спины и оттока лимфы и стоят они соответственно дешевле массажа.
Массаж эт в первую очередь энергетика человека который вам его делает. А у нас люди часто устлавшие с проблемами и им важна денежка ( да просят меня сейчас все массажисты) в первую очередь а не ваш личный результат.
В городе Берлин в спа центрах делают моделирующий массаж после которого уходит 1-1,5 кг. Потому что не так живут люди и для них нет мысли прокормить семью. Ну я отвлекалась простите)))
Я лично люблю ходить поэтому никогда не принимают специалистов на дому

спасибо Вам за инфу, с интересом читала .
а за 9-ку да, секрет.....
если доберусь туда то сброшу информацию, явки-пароли
Интересно было бы Ваш отзыв услышать конечно, как спеца по этой процедуре)))

Уже все телефоны опробовала- ничего((((
Ну я не особо специалист. Просто давно хожу. И работала когда то в спорт сфере так что могу посоветовать от лучших специалистов.
Уже писала выше о результатах. Но добавлю что процедуру шарко если вы ее делаете для косметического эффекта нужно делать курсом 10 раз И повторять курс раз в пол года или год.
Даже делала гидромасаж но лучше и для спины и для тела шарко. Как по мне)))

Забыла написать у меня же есть проблемка со спиной вот еще плюс шарко для меня.
Есть у шарко минусы для тех у кого варикоз нельзя ходить. У меня сеточка ( вены не выпуклые) я ходила больше сеточка не стала но в месте где она есть боль при шарко но я прошу специалиста там делать напор меньше и она распыляет воду

П.с. Прошу прощения за ошибки. Т9 меня исправляет как ему угодно)))

Passati
28.05.2014, 09:36
Всем доброго утра и хорошего дня!

и вам доброе..... вот цена и отзывы меня и подкупили )))))
а за массаж.... это да и дороже и время и сам специалист...

Тина07
28.05.2014, 10:04
всем привет! девочки, в 9-ке на весь летний сезон отключили гарячую воду((
На Шарко не берут до осени.

Ромашка_
28.05.2014, 11:03

Тоже об этом слышала(, я хоть успела пройти курс.

!!!
28.05.2014, 11:54

Тина спасибо огромное. А мы тут мучаемся. Были бы приз нательный если бы два слова о самом шарко именно в этой больнице о результатах и ценах сказали нам ;)

Passati
28.05.2014, 13:12
эхххх

Тоже об этом слышала(, я хоть успела пройти курс.

эт хорошо..... а я поздно спохватилась

Тина07
02.06.2014, 11:29
и я, к сожалению, не успела к ним попасть ((

Ната-
02.06.2014, 15:33
Девочки, всем привет, пишу свой отзыв 1ю процедуру прошла в Мечникова. Скажу сразу, мне было больно, но себя успокаивала раз уже пришла терпи, синяков пока не наблюдала, но время покажет. О результатах напишу позже. Стоимость процедуры 40грн., условия больничные совдеповские, водичка теплая. Сам врач или медсестра приятная, делает нормально, но записаться очень тяжело.

Passati
02.06.2014, 17:00
Девочки, всем привет, пишу свой отзыв 1ю процедуру прошла в Мечникова. Скажу сразу, мне было больно, но себя успокаивала раз уже пришла терпи, синяков пока не наблюдала, но время покажет. О результатах напишу позже. Стоимость процедуры 40грн., условия больничные совдеповские, водичка теплая. Сам врач или медсестра Алина приятная, делает нормально, но записаться очень тяжело, я звонила перед этим 2 недели.

добрый день, спасибо за информацию!!!
а если не звонить, а подойти? или там тАААк все расписано???
можно тел в ЛС
спасибо